trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 517
Автор
ТОВ "ВІЙСЬКТОРГ", 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ МЕЛЬНИКОВА, будинок 81, ЛІТЕРА А
Вантажать все без тари і упаковки, склобанку, овочі навалом, аргументуючи тим, що так більше влізе. - а бой і неліквід вішають на перевізника.

Еще

!!!Доброе утро1 ! Хочу всех предостеречь прежде чем начинать работать с СТАРО КРАМАТОРСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

Еще

ФОП Сенчук Юрій (м. Радивилів) тел. 0506714797 не платить диспетчерських! Зі слів водія кинув не тільки мене, але і ще кілька диспетчерів і водія в тому числі! На ларді не зареєстрований, отзив дати неможу!

Еще

Внимание !!!!!!!! полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 ВОР И МОШЕННИК. у него есть авто МАЗ ВІ 6010 СН вод. Лисовский Сергей..... Дозвонится Виталию не возможно- трубку не берет. полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 --- ВОРЮГА.

Еще

Осторожно,это наглые и лукавые неплательщики. Читайте отзывы на АВТОБРАТ . ВСЕМ ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!!! Мне звонят даже заказчики и говорят как их подставляют  АВТОБРАТ,ГУМЕНЮК,АЛВИНА,ПЕТРИЧЕНКО И ещё сказали Что АГАРДИ УКРАИНА, ПИИ " АВТОБРАТ" ООО  это тоже они,это всё одна компания мошенников понакупляли кучу телефонов и понаделали печатей и занимаются мошеничеством. Повторюс ЧУЖИМ ТРУДОМ решили подзаработать. Вначале всё хорошо,подписывают ,бросают документы,а потом после загрузки после выгрузки у кого как оказывается начинают придумывать всё что им захочется,только что бы не платить деньги Перевозчику и Экспедициям тоже ,так что будьте ОСТОРОЖНЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ,ЭКСПЕДИЦИИ И ЗАКАЗЧИКИ. Как я уже писала мы подали на суд,уже дошли до Апеляционого суда, А эти Твари всё отрицают,что они не чего по факсу по Электронке не подписывали и что у их не кто не работает на фирме,лично Гуменюк адрей владимирович пишу с маленькой буквы,он не достоен с большой буквы что бы писать имя очество,так вот это существо так и сказал,ни кого не знаю,и ни кто у меня не работает Ни Марина,ни Алексей,ни Борис и так далее. Читайте ниже отзывы. У меня есть все документы надо покажу. Мы на рынке с 1993г ,да были разные случае в нашей работе,но с такими кидалами смотрит в глаза и врёт. ОСТОРОЖНО,ОСТОРОЖНО. Не дай Бог Вам это испытать,лучше поехать дешевле или постоять как потом за своё заработаное бегать и такому горю,который на чужом труде,на чужих мозолях зарабатывает деньги,что то доказывать. МОШЕНИКИ ,ведь на самом деле ВЫ все там собрались и думаете что крутые,обманули обхитрили ЛЮДЕЙ которые не спят ночей,не доедают,как собаки в дороге переживают за груз на несколько тысяч Евро,а Вы ПОДОНКИ сидите в тёплых помещениях и ещё деньги забираете таким образом,ОБМАНЫМ путём. Подними свой зад,сядь за баранку покрути,не до спи,не до ешь ТВАРЮКА,почуствуй как это,а потом подумай стоит ли людям приносить столько хлопот и нервов за своё,бегать по судам. На чём Вы решили нажиться, Вы низкие,подлые, и совсем не Крутые. На чужом далеко не поедишь,и не разбогатеешь. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ОСТОРОЖНОСТИ. ПОДУМАЙТЕ прежде чем с ними поехать,пишите отзывы пусть люди знают и не страдают ОТ таких как эта ШАЙКА МОШЕННИКОВ,

Еще

Уважаемые Экспедиции и Перевозчики, хочу вас предупредить о заказчике автотранспорта, который не полностью оплатил перевозку и не оплатил простой транспорта.
Фирма-заказчик:
Cerussa Sp.z.o.
Lubcz 46
49-200 Grodkow Poland
Nip: 7471899564
Regon: 364122190
Контакт: Давид +420777830321, +380932528408. Может звонить еще его знакомый из Украины: Дмитрий +380503834753.

Заказывали цистерну на перевозку спирта из Львовской обл., с. Воютичи в Польшу, г.Вохынь, загрузка была 24.01.2018.
Оплата поступила в день растаможки, но не в полном размере. После этого Давид либо не отвечает на звонки, либо обещает перезвонить (но так и не перезванивает). Машина простояла на растаможке и выгрузке 4 дня. Доплачивать никто ничего не собирается, на связь никто не выходит.
Будьте осторожны.

Еще

Добрый день!Хочу пожаловать и предупредить потенциальных пострадавших! ФЛП "Гецок К.Д." г.Измаил ,в лице Анеты ,Очень не добропорядочные люди!С загрузками у них беда целая,работают с нерусскими,ответственности НОЛЬ! Когда в первый раз мы сутки потеряли,ладно,бывает,мы лояльные перевозчики...это работа,сегодня просто уже нет нервов с ними бороться! Снова взяла машину,кормила сутки обещаниями ,водителя никто не набирал,по итогу,когда я с возмущением потребовала объяснить что происходит с загрузкой,последовал ответ,цитирую :"Если у Вас есть куда ехать,я машину не держу,замену найду без проблем,сейчас с Каховки,тем более,уехать трудно...Не о какой компенсации речи быть не может!" Я возмутилась тем,что это не первый случай с ней,на что Анета ответила,что раз так,то работать с с Вами больше не будем! Уважаемые перевозчики! На собственном опыте привожу пример безответственности , халатности и хамства от диспетчеров,которые не несут ответственности за свою работоспособность и  действия! Надеюсь Анета это увидит и что то до нее дойдет! ПРОШУ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЛЮДЕЙ,С КОТОРЫМИ ПРИХОДИТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО!

Еще

Добрый день!Хочу пожаловать и предупредить потенциальных пострадавших! ФЛП "Гецок К.Д." г.Измаил ,в лице Анеты ,Очень не добропорядочные люди!С загрузками у них беда целая,работают с нерусскими,ответственности НОЛЬ! Когда в первый раз мы сутки потеряли,ладно,бывает,мы лояльные перевозчики...это работа,сегодня просто уже нет нервов с ними бороться! Снова взяла машину,кормила сутки обещаниями ,водителя никто не набирал,по итогу,когда я с возмущением потребовала объяснить что происходит с загрузкой,последовал ответ,цитирую :"Если у Вас есть куда ехать,я машину не держу,замену найду без проблем,сейчас с Каховки,тем более,уехать трудно...Не о какой компенсации речи быть не может!" Я возмутилась тем,что это не первый случай с ней,на что Анета ответила,что раз так,то работать с с Вами больше не будем! Уважаемые перевозчики! На собственном опыте привожу пример безответственности , халатности и хамства от диспетчеров,которые не несут ответственности за свою работоспособность и  действия! Надеюсь Анета это увидит и что то до нее дойдет! ПРОШУ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЛЮДЕЙ,С КОТОРЫМИ ПРИХОДИТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО!
Взяла загрузку .Жду час ,никто не набирает,ищу другую загрузку.Нервы берегу работаю дальше)))))

Еще

!!!Доброе утро1 ! Хочу всех предостеречь прежде чем начинать работать с СТАРО КРАМАТОРСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Дорогие коллеги!Считаю своим долгом сообщить, что наши с вами неплательщики и
жульё из ТЕК ШЕЛБИ и ДАЛІ-ТРАНС бросило фирмы и заработало под названием ФЛП Лысенко Д.И. ИНН 3192121577, 380(67)6277933 +380(67)6277943 +380(67)6277937 gryz97@ukr.net. Как видите, все эти викторы, лены, димы полностью сменили телефоны и на сегодня уже начали обзаводиться положительными отзывами на Ларди, с тем чтобы через какое-то время кинуть очередных бедолаг . Поэтому предлагаю оповестить по эл.почте всех знакомых перевозчиков таким сообщением: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Жульё из ТЕК ШЕЛБИ, ООО, ДАЛІ-ТРАНС, ТОВ (https://www.ua-region.com.ua/38715498) бросило фирмы и заработало под названием ФЛП Лысенко Д.И. ИНН 3192121577, 380(67)6277933 +380(67)6277943 +380(67)6277937 gryz97@ukr.net. Специализируются на перевозках для "Азовстали", но могут кинуть и на международных. Особенно уязвима форма оплаты софт и нал.
Советую скачать себе это сообщение на компьютер, т.к. Ларди подозрительно оперативно удаляет его из форума и отрицательных отзывов.»

Еще

Добрый день, ситуация следующая. У диспетчера есть заявки, звоним, говорит: Называйте вашу цену. Называю, ставку, в ответ мне говорят дорого. Я говорю называйте вашу цену, в ответ слышу смех и неразборчивое бормотание. Были случаи что и бросали трубку.
Когда соглашаешься на их ставку, то говрят Мы вам перезвоним. Очень хороший логист советую.

Скляр Александра Александровна, ФЛ-П
Днепродзержинск
Александра
+380(97)8649954
+380(98)3093225

Еще

02.02.2018 ПЯТНИЦА заявка ДОГРУЗ принята экспедитором в 10:00 и нахлабучена  мне с  выгрузкой 03.02.2018  (с раннего утра сразу выгрузят ...) маршрут Харьков - Днепр (АТБ РЦ-7) кукурузные палки 4 палеты 10м3
приезжаю на загрузку и мне дают на подпись догЗаявку (РАНЕЕ О НЕЙ НИ СЛОВА), а в заявке:
- 3,5т палочек (да ладно говорит, это-же опечатка .... короче пока не отказался - сама перепечатывать не думала)
- выгрузка 03.02.2018 (16:00 субботы, ВЕЧЕРОМ, Карл!) (говорю ну нах ... отвечает мол в полночь выгрузят)

спрашивает грузить паллетами или мешками, спрашиваю - какая разница? если мешками, то придется самому выгружать и паллетировать .... отвечаю - только паллетами грузим и паллетами выгружаем, Я РУКАМИ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ. 

приехав на выгрузку к 20:00  02.02.2018 по факту удалось упросить выгружаться лишь в ТРИ ночи и внимание - палеты пришлось самому выгружать и перепалетировать !!! на все про все в ручную ушло 2,5 часа + мозоли на руках. 

затребованные 500грн естественно никто не доплачивает, бо у нее маленькая зарплата  :)
тел Свит Лака 0677594351 0993454935  

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Доброго времени суток.Звонок с 380730853469, представился Михаилом, поросил реф под рыбу с Белгород-Днестровского в Киев, фрактом в 15000гр налом. Чуть позже набрав водителя , попросил подъехать к АТБ, сбросить 2600 за колесо, (которое подвезут) и на загрузке он возвращает якобы налом эти деньги водителю. Преставился компанией схожейна на Империал, озвучил адрес ГРУШЕВСКОГО, 22, в Белгород-Дгестровском, . На вопрос . _за колесо не было и слова - ответ . я же скинул адрес водителю, отдам деньги водителю на загрузке. Водитель не получаил НИКАКОГО АДРЕСА , КОМУ ЗНАКОМА СИТУЭЙШЕН или ЭТОТ НОМЕР, наберите пожалуйста. И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В СЕТИ КИДАЛ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ.

Еще
:angry::)

ПЕРЕВОЗЧИКИ, будьте внимательны!!! Звонит с тел. 0636900647 предлагает загрузку с переездом с Одессы в Белгород-Днестровский на Киев  за 14500 наличкой. Нигде не зарегистирован))) На ответ почему так дорого отвечает это без диспетчеров:):):D.На возражение заявку подпишем, чтобы не было бесплатного переезда- бросил трубку.
Думаю продает колеса:lol:)))

Еще

Мошейник 0636900647!!! Розводит на деньги! Предлагает перевозить груз (рыбу) Луцк - Харьков, по дороге забрать и заплатить за колесо на кару, а потом денег никто не отдает, машину могут на заправке обчистить. Представляется Михаилом. Будьте осторожны!

Еще

Буквально вчера:
Заказал грузоперевозку некий Алексей ‎0734248526 по телефону, посторонний заказчик. Пообещал заявку оформить на месте. Отправили ему фуру. Фура проехала С Ивано-Франковска до Городенки (Ив.Фр. область). Когда машина была в Городенке - попросил Алексей водителя оплатить кому-то 3000 грн за колеса. Когда на загрузка машина будет - отдаст. Когда сказали, что у водителя денег нет - пропал! Дозвониться невозможно.
1.Появился какой то вид новый, только не понятен смысл,Звонят просят срочно машину, особенно вечером, например Нужна машина с Богодухова, говорит занимаемся косметикой, все норм, все на связи, водитель приезжает, тел отключен 0671644074 , по тому адресу другая фирма вообще, как это понимать? в чем прикол скажите, что б машина поехала на подачу, просто так ?

2.Звонят вечером, дайте машину, говорят едьте,срочно грузим зерном, но вам надо заехать туда то, взять что-то за 3500,и я вам отдам на загрузке, но тут явно никто ни куда не поехал, так как развод очевиден.
Только что звонил номер 0671644074, представился Дима, фирма КОНТИНЕНТ. предлагает загрузку косметика, нал .на загрузке, отличная ставка.
Хватило ума пробить по  блеклист форума ларди. Все ясно, развлекаются ребята.
Спасибо форуму!

Еще

Буквально вчера:
Заказал грузоперевозку некий Алексей ‎0734248526 по телефону, посторонний заказчик. Пообещал заявку оформить на месте. Отправили ему фуру. Фура проехала С Ивано-Франковска до Городенки (Ив.Фр. область). Когда машина была в Городенке - попросил Алексей водителя оплатить кому-то 3000 грн за колеса. Когда на загрузка машина будет - отдаст. Когда сказали, что у водителя денег нет - пропал! Дозвониться невозможно.
1.Появился какой то вид новый, только не понятен смысл,Звонят просят срочно машину, особенно вечером, например Нужна машина с Богодухова, говорит занимаемся косметикой, все норм, все на связи, водитель приезжает, тел отключен 0671644074 , по тому адресу другая фирма вообще, как это понимать? в чем прикол скажите, что б машина поехала на подачу, просто так ?

2.Звонят вечером, дайте машину, говорят едьте,срочно грузим зерном, но вам надо заехать туда то, взять что-то за 3500,и я вам отдам на загрузке, но тут явно никто ни куда не поехал, так как развод очевиден.
Только что звонил номер 0671644074, представился Дима, фирма КОНТИНЕНТ. предлагает загрузку косметика, нал .на загрузке, отличная ставка.
Спасибо форуму!
Это не развлекаловка, а большая вероятность того, что авто и водителя могут ограбить где-то в тёмном укромном месте. 

Еще

Буквально вчера:

Спасибо форуму!

вот этот юный "гангстер" - https://vk.com/antonpavlenko1988

далеко пойдет   :)  

ну вот, а то крытая, крытая, слышу как вся камера лахает ....... дети епт, гангстеры одни, в натуре :)

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Буквально вчера:

Спасибо форуму!

вот этот юный "гангстер" - https://vk.com/antonpavlenko1988

далеко пойдет   :)  

ну вот, а то крытая, крытая, слышу как вся камера лахает ....... дети епт, гангстеры одни, в натуре :)
некая фирма КОНТИНЕНТ, 0672139399 назывался Николай, звонил пару раз обычно это вечером 19.00-20.00 говорит что очень срочно нужно машина (на сейчас) и ставку не плохую предлагал...
Видно и фирма "КОНТИНЕНТ" и "КОЛЕСА"...ребята сидят за решеткой и так зарабатывают и развлекаются...меняют номера телефонов и ждут "сладкого",кто за колеса заплатит или еще кто знает чего...

Уважаемые перевозчики, будьте внимательны!!! Без заявки или 100% предоплаты не выгружайтесь!!!

Аферистов достаточно!!!

Еще

Мошейник 0636900647!!! Розводит на деньги! Предлагает перевозить груз (рыбу) Луцк - Харьков, по дороге забрать и заплатить за колесо на кару, а потом денег никто не отдает, машину могут на заправке обчистить. Представляется Михаилом. Будьте осторожны!
Представляю этого Мишу еще по другим номер 0730853482 0631487333. Груз рыба глубокой заморозки Коломыя - Киев, те же колеса на погрузчик, конкретно на какой АЗС остановиться.

Еще