trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 056
Автор
Внимание!!! Возможно кидалово!!! У меня свободная машина в Одессе, звонит +380734636408 представляется Игорем (фирма ЗБЕРБУД или ЗВЕРБУД или БЕРБУД толком не разобрал), ни телефон ни фирму гугл не знает, нигде не зарегистрированы, мой телефон ему дал загадочный экспедитор (приэтом ни каких звонков с подобным предложением до этого небыло), предложил загрузку с Белгород Днестровского на Черкассы (проволка) 19т. Дали адрес в центре города (смотрел в гугле, так там легковушка не развернется). Предложили ставку 17000грн, на ЗАГРУЗКЕ,
Аналогичная ситуация.Звонит  тогда, когда   машина  в Одессе . Тот же номер! Осторожно!
Кидалово 100 %,нам сегодня звонили номер - 073-45-17-995 с Ивано-Франковской области на Харьков проволка, грн на загрузке, а дальше будут просить или на колёса от погрузчика грн сбросить или на что-то ещё.И 28.февраля звонили, они видят свободный транспорт и кидают перевозчиков. Работают по всех маршрутах Украины называются Игорь МЫхайло и т.д  
Вчера тоже звонил на Житомир 14000 нал, сегодня звонил Киев 14000 нал осторожно!!!!
Сегодня пытался кинуть Вознесенск - Киев. Новый номер Игорь (063) 1427518. Пробил через лайф находится в Тернопольской области.
Тоже звонил Игорь +38(063)142-75-18 ,Умань-Ужгород,везти 20т витой пары для интернета,нал на загрузке 23000+заявку обещал,не купился!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та ж історія...Вознесенськ -Чернівці 10т. 14 000 на загрузці.Номерок новий 0631379038.Будьте обережні!

Еще

Новая логистическая компания ооо украина киев .очень проблемные на оплату . при загрузке обещают софт на карту на последней точке до выгрузки . в реальности куча матов оскорблений и оплата поступила только после обращения к отправителю и получателю непосредственно минуя табуретку

Еще

Внимание!!! Возможно кидалово!!! У меня свободная машина в Одессе, звонит +380734636408 представляется Игорем (фирма ЗБЕРБУД или ЗВЕРБУД или БЕРБУД толком не разобрал), ни телефон ни фирму гугл не знает, нигде не зарегистрированы, мой телефон ему дал загадочный экспедитор (приэтом ни каких звонков с подобным предложением до этого небыло), предложил загрузку с Белгород Днестровского на Черкассы (проволка) 19т. Дали адрес в центре города (смотрел в гугле, так там легковушка не развернется). Предложили ставку 17000грн, на ЗАГРУЗКЕ,
Аналогичная ситуация.Звонит  тогда, когда   машина  в Одессе . Тот же номер! Осторожно!
Кидалово 100 %,нам сегодня звонили номер - 073-45-17-995 с Ивано-Франковской области на Харьков проволка, грн на загрузке, а дальше будут просить или на колёса от погрузчика грн сбросить или на что-то ещё.И 28.февраля звонили, они видят свободный транспорт и кидают перевозчиков. Работают по всех маршрутах Украины называются Игорь МЫхайло и т.д  
Вчера тоже звонил на Житомир 14000 нал, сегодня звонил Киев 14000 нал осторожно!!!!
Сегодня пытался кинуть Вознесенск - Киев. Новый номер Игорь (063) 1427518. Пробил через лайф находится в Тернопольской области.
Тоже звонил Игорь +38(063)142-75-18 ,Умань-Ужгород,везти 20т витой пары для интернета,нал на загрузке 23000+заявку обещал,не купился!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та ж історія...Вознесенськ -Чернівці 10т. 14 000 на загрузці.Номерок новий 0631379038.Будьте обережні!
И еще один номер +38(063)279-35-46 Коломыя-Киев яблоки

Еще

та же история.... ищет перевозчика с ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ--КИНУТЬ!!! номер 0631379038!!! на украинском языке общается!!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

050 4445152 возят с Бучи сантехнику ( новая логистическая компания ооо киев) не оплачивают обещают софт на карту по выгрузке ........ в итоге оскорбления маты неодекватная табуретка алина по ее мнению водитель быдло и может обойтись без заработанного. а она царевишна и у нее свои виды на ваши деньги по скольку унее проблемы

Еще

осторожно мошейники!!!!
1. Повна назва ТОВ «ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС»
2. Назва на рос. мові ООО “ЮГ ЭЛИТ ТРАНС”
3. Юридична адреса 73000, г. Херсон, Николаевское шоссе, 5-й км
4. Поштова адреса 73000, г. Херсон, Николаевское шоссе, 5-й км
5. ЕДРПОУ 41027893
6. Свідоцтво платника ПДВ 410278952394
7. Індивідуальний податковий номер 152656450148
8. Банківські реквізити 26004547932 в АТ «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ» МФО 380805
9. Директор Таран Александр Александрович
10. E-mail Elit.trans@inbox.ru
Виктория Лола
063-13-15-540

находят грузо-отправителя и перевозчика, просят предоплату 30-50% и когда получают деньги отключают телефоны и пропадают ( скорее всего если не получат предоплату, то получат оплату за перевозку и кинут грузо-перевозчика)

Еще

0666111220; 0507715793; 0682888401 Дегенераты-аферисты
сегодня пытался у меня груз взять !!! 0666111220 Воловый Сергей ...подтверждаю 
Еще одно недоразумение с прокуренными мозгами-050-570-47-69 Пытался взять загрузку. Будьте осторожны-полный неадекват!
0682888401 Малишев Олег Сергеевич - по крайней мере представился так. Якобы взял загрузку вечером с завода и утром перезванивает просит оплату на карту. Говорит что на разгрузке, а его там реально нет и на заводе по такой заявке никто не отгрузился ))) Удалось выманить карты на которые просил денег.
5168-7422-2002-6359 Воловая Ольга Юрьевна (типа жена)
5168-7555-1747-3530 Скорикова Каролина (типа дочь)
4149-4978-2662-5552 Рисухина Юлия (типа вторая дочь,но не от него)
Клоун, который выдумывает на ходу всякую чушь и даже не моргает )))

Еще

осторожно мошейники!!!!
1. Повна назва ТОВ «ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС»
2. Назва на рос. мові ООО “ЮГ ЭЛИТ ТРАНС”
3. Юридична адреса 73000, г. Херсон, Николаевское шоссе, 5-й км
4. Поштова адреса 73000, г. Херсон, Николаевское шоссе, 5-й км
5. ЕДРПОУ 41027893
6. Свідоцтво платника ПДВ 410278952394
7. Індивідуальний податковий номер 152656450148
8. Банківські реквізити 26004547932 в АТ «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ» МФО 380805
9. Директор Таран Александр Александрович
10. E-mail Elit.trans@inbox.ru
Виктория Лола
063-13-15-540

находят грузо-отправителя и перевозчика, просят предоплату 30-50% и когда получают деньги отключают телефоны и пропадают ( скорее всего если не получат предоплату, то получат оплату за перевозку и кинут грузо-перевозчика)

ГОРОЙМІВКА- МІСТКИ (Львівська обл.)ТЗОВ Тімбер Процесінг АНАТОЛІЙ  0502267643 завантаження доска--- годує "завтраками" та "півгодинками"БРЕХЛО ,ЩЕ ПОТРІБНО ТАКОГО ПОШУКАТИ.   Будьте обережні коли цим людям возитимете вантаж!!!

Еще

Ну и сразу:
"инициал мастер плюс" - ПРОСТО УРОДЫ!!!!!
Внимание диспетчерам,экспедициям, перевозчикам! 

ООО “Карго 8”  61003 г.Харьков,ул. Короленко, д. 25, офис 4-25
Р\с 26008052217947 в ХГРУ ПАО КБ“ПриватБанк” МФО 351533 ИНН 397588620316 ОКПО 39758862
тел0678452744, 0577280329, 0500455569

Подписывают документы, ежедневно обещают податься на погрузку, а, по результату, на недели срывают поставки. Инфо подтверждено - ЗАЯВКА НАТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВ*К ДОГОВОРУ № 123     от «17» апреля  2018г.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Очередные мошенники и кидала!
Представляются как перевозчики из Житомира ".........мастер"
менеждер-Сергей 095-1222754
Смирнов С.С. карта приват 5168757358841437(банк подтвердил фамилию и инициалы)
типа водитель-095-6138048

этот номер указывается как номер водителя
почта: skitenko@email.ua
Мне необходимо было доставить груз из Ужгорода под Киев на стройобъект!
В СМСке данные по авто и водителю(этот автомобиль и водитель уже для меня привозил груз)
"водитель" на связи, авто выехало(отправитель прислал РН) и доехало на точку 
из-за накладки с краном пришлось сдвинуть разгрузку на 3 часа 
"Сергей" прислал номер карты с просьбой, стоим не по нашей вине,прошу оплатить!
Без задней мысли перевожу договоренную сумму,и........тишина
у менеджера телефон вне зоны,типа водитель не поднимает трубку
Отзванивается грузоотправитель и сообщает что водитель в панике, не знает где выгружаться!
Сообщает новый номер телефона!
Это ФОП Антонов О.О.====мы вспоминаем прошлогодний рейс!
Попадалово и для него и для меня!
Сообщил в банк о факте мошенничества и буду писать заяву в полицию!!!
Свою историю думаю Олег Антонов допишет ниже!

PS:что бы не было ко мне глупых вопросов--ПЕРЕВОЗЧИКУ ЗА РЕЙС Я ОПЛАТИЛ!!!

Еще

Кидалово на СТО!!! ЕВРОТРАКСЕРВИС (с. Белогородка, менеджер Иван 0674051535 и директор Александр 0672152929)!!! Никогда там не обслуживайтесь!!! За исключением случаев, если хотите оставить там свое авто. Хитро затягивают время по оценке стоимости, ничего не согласовывают (постоянно уходят от темы), очень медленные (делали тормоза на ведуще оси 8 дней (!!!)). Потом озвучивают в три (реально!!!) раза дороже, чем стоят эти работы!?!? Скрипя зубами переделали на адекватные АКТы (под поводом вызова полиции и отсутствием оснований для задержки авто). Полный неадекват, розводняк чистой воды - уже не могут (или надоело) заробатывать честно!!! Без записи постоянно заганяют авто. На 5 механиков постоянно 8-10 машин!!!
Я первый и последний раз там был. Буду рад если кого-то предостережет моя информация.

Еще

В продолжение текущей истории хочу добавить.. Взяли загрузку Ужгород-Киев у Фортуна-М, ФГ Украина, Соленое Андрей Максимович Лесной +380(97)8868944 все было в порядке .Загрузились , позвонил " грузополучатель" 0992917687 сказал что выгрузка будет с утра, ,кран на месте,проблем не будет.В 21 00 звонок выгрузка переносится на 13 00 следующего дня.Пообещал выгрузить пораньше так как у нас уже была загрузка с Киева,а утром продолжил свои обещания и после 12 00 перестали брать трубку "видимо уже получили деньги"за перевозку. Мы .связались с грузоотправителем он позвонил настоящему получателю груза ХИТ ТРЕЙД.ООО. После 15 00 пришло смс с номером прораба.Созвонившись с ним выяснили что нас кинули .Спасибо Руслану что оплатил большую часть обещаного мошейниками фрахта. Будьте осторожны и бдительны!

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Очередные мошенники и кидала!
Представляются как перевозчики из Житомира ".........мастер"
менеждер-Сергей 095-1222754
Смирнов С.С. карта приват 5168757358841437(банк подтвердил фамилию и инициалы)
типа водитель-095-6138048

этот номер указывается как номер водителя
почта: skitenko@email.ua
Мне необходимо было доставить груз из Ужгорода под Киев на стройобъект!
В СМСке данные по авто и водителю(этот автомобиль и водитель уже для меня привозил груз)
"водитель" на связи, авто выехало(отправитель прислал РН) и доехало на точку 
из-за накладки с краном пришлось сдвинуть разгрузку на 3 часа 
"Сергей" прислал номер карты с просьбой, стоим не по нашей вине,прошу оплатить!
Без задней мысли перевожу договоренную сумму,и........тишина
у менеджера телефон вне зоны,типа водитель не поднимает трубку
Отзванивается грузоотправитель и сообщает что водитель в панике, не знает где выгружаться!
Сообщает новый номер телефона!
Это ФОП Антонов О.О.====мы вспоминаем прошлогодний рейс!
Попадалово и для него и для меня!
Сообщил в банк о факте мошенничества и буду писать заяву в полицию!!!
Свою историю думаю Олег Антонов допишет ниже!

PS:что бы не было ко мне глупых вопросов--ПЕРЕВОЗЧИКУ ЗА РЕЙС Я ОПЛАТИЛ!!!
В продолжение текущей истории хочу добавить.. Взяли загрузку Ужгород-Киев у Фортуна-М, ФГ Украина, Соленое Андрей Максимович Лесной +380(97)8868944 все было в порядке .Загрузились , позвонил " грузополучатель" 0992917687 сказал что выгрузка будет с утра, ,кран на месте,проблем не будет.В 21 00 звонок выгрузка переносится на 13 00 следующего дня.Пообещал выгрузить пораньше так как у нас уже была загрузка с Киева,а утром продолжил свои обещания и после 12 00 перестали брать трубку "видимо уже получили деньги"за перевозку. Мы .связались с грузоотправителем он позвонил настоящему получателю груза ХИТ ТРЕЙД.ООО. После 15 00 пришло смс с номером прораба.Созвонившись с ним выяснили что нас кинули .Спасибо Руслану что оплатил большую часть обещаного мошейниками фрахта. Будьте осторожны и бдительны!

Еще

ЦитатаЦитата (АГАТ-2009, ЧП, 28.02.2018 18:13):
                                                                                                                                                                                                                                                                         Михаил 073-08-53-478 представляется как Керамбуд! платит 17 тыс за машину с Одессы на Черкассы!Просит сбросить 2600 на колесо от погрузчика!Будь те осторожны!!

Сегодня, 30.04.18. тоже звонил какой-то Миша. Погрузка в Умани на Керамбуде, а выгрузка в Измаиле. Готов хорошо платить за рейс Винница-Умань-Измаил. Насторожило то, что готов платить за километры не с Умани, а с Винницы. Что в Умани нет перевозчиков, готовых ехать за нормальные деньги? К тому же фирма Керамбуд в интернете выставляет свои контакты в Киеве и Ивано-Франковске, а в Умани нет. Думаю, что это тот же Миша. Только телефон поменял: +380734452956.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
0639961108 також Керамбуд Міша за колесо ціна підросла до 6 тис.але все ж від погрузчика,сьогодні пропонують з франківської обл на Київ
Він також сьогодні замовляв авто за маршрутом Умань-Тернопіль 14000 нал.))))) Потім торгував колесами до навантажувача))))
Будьте уважні!!!!!
Еще один телефон Миши с Керамбуд  0634713816. Маршрут Умань-Одесса, 10000нал.на загрузке, 8тонн какой-то ерунды. До колес дело не дошло, т.к. получил отказ, после пары наводящих вопросов.
Будьте внимательны!

С уважением, Сергей
Сегодня звонил моему знакомому 0634713816, тоже Миша, предлагал загрузку с Калуша на Луцк за 10000 грн. налом на загрузке! До колес также дело не дошло, после после вопросов почему его нет в Ларди положил трубку!!! Будьте осторожны!

Еще

ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые партнеры.
Хотим предупредить вас о неблагонадежности и непорядочности компании «EuroLifeWay» , Украина, точнее зарегистрирована как ФЛ-П Волошин С. В лице директора Сергея Волошина. В результате деятельности данного субъекта наблюдаются случаи пропаж груза. В частности известно о пропаже 3 автомобилей с дорогостоящим грузом в период с августа 2018 г. , . Данный человек привлекает к перевозкам непроверенные транспортные компании, в данных случаях литовские, что тоже наводит на определенные мысли. На Волошина Сергея заведены в связи с этим уголовные дела в Украине, Грузии, Польше и Литве.
Хотим Вас предупредить ни в коем случае не связывайтесь с данной личностью и его компанией. Он предлагает автомобили по заниженным тарифам, не соответствующим рыночным ценам на данные услуги. Стремясь сэкономить, вы рискуете гораздо большими суммами.
На данный момент он скрывается, не отвечает на телефонные звонки, полностью устранился от решения проблемы. Этого человека интересует сиюминутный копеечный заработок и он ни за что не берет ответственность.

Еще

ООО "Автометпрокат", Код фирмы:35498047. +380(097)9259507, +380(056)7898462, 0443804485, 0661085389, 0505042806. Данная компания заключила Заявку на перевозку груза, груз по месту выгрузки, указанному в заявке не доставлен!!!! Менеджер компании скоординировал водителей на выгрузку в другом месте, перегрузил на другие фуры и похитил груз. С водителями вели переговоры и Александр, и Алексей. Нам же они предоставили липовые номера телефонов водителей!!!! Телефон Алексея отключён, а Александр включает жертву, что ничего об этом не знает. После публикации отрицательного отзыва удалил все телефоны и контакты Алексея, оставил только свои.

Еще

Яшин Сергій Іванович +380(95)0662483 sergiy.yashin@gmail.com Кидает Людей на деньги!!!

Еще

ШАНОВНІ ПЕРЕВІЗНИКИ НЕ БЕРІТЬ ЗАВАНТАЖЕННЯ у ТОВ "МАЙСТЕР ТЕХНОЛОГІЙ" та ТОВ "КЕРАМІКА ПОДІЛЛЯ" !!! Обережно боржники!!! Не оплачують кошти за рейси ще за грудень минулого року. Не рекомендуємо як партнерів! Шановні перевізники будьте обережні-шахраї!!! Ці компанії мають проблеми із платоспроможністю! ТОВ "МАЙСТЕР ТЕХНОЛОГІЙ" Код: 37726472 Адреса: 04080, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ КИРИЛІВСЬКА, будинок 60 Керівник: Чорнобай Василь Валерійович Діяльність: 28.25 Виробництво промислового холодильного та вентиляційного устатковання Контактні телефони : 0675032178 Комерційний директор Денис, 0676753253 зам.директор Богдан. Суміжна компанія ТОВ "КЕРАМІКА ПОДІЛЛЯ" Код: 40758923 Адреса: 01042, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ АКАДЕМІКА ФІЛАТОВА, будинок 10-А, офіс 2/31 Керівник: Бендик Вадим Михайлович Діяльність: 23.61 Виготовлення виробів із бетону для будівництва Телефони: 0687161152 04.09.2017 змінено:Став власником Чорнобай Юлія Анатоліївна

Еще
Компания "Стар-Свит":telephone:

Внимание - по Днепру! Грузоперевозки Атлант - мошенники! Не связывайтесь - не потеряете деньги!
Один раз работы с данной компанией, а именно с Сергеем Москалевским и его товарищем-напарником Олегом запомнится надолго. После выполненной работы эта наемная бригада не вернула доплату от клиента, сумма мелочь, поэтому даже не думала, что из-за неё начнется такой сыр-бор, обманы и личные угрозы от Сергея, но об этом ниже.
Итак, прошу дочитать - на моём месте может оказаться каждый, поскольку компания, которая именует себя "Атлант" занимается любыми перевозками по Днепру, переездами, и прочим-прочим. И если вы не хотите обменять деньги/нервы/время на реальные оскорбления и угрозы.... То ни за что не связывайтесь с этими лицами!
Ниже отзыв от одной из! обманутых недавно Сергеем и Олегом. Все скрины, переписки, и прочее, что подтверждает реальность ситуаций - имеются.
Прошел месяц, как меня кормят завтраками о возврате денег. Обманывают, что заедут, рассчитаются. Не выдержав, написала в гугл отзыв о компании (проверьте о отзывы других, кто не оставил ситуацию, а написал об обмане - просто в гугл напишите "грузоперевозки Атлант" справа сразу видны отзывы) И пожалуйста, не ведитесь на отзывы 5 звезд....
Ну а сегодня началась новая тема, Сергей, увидев мой отзыв: написал, что это "оставили конкуренты" а ко мне стал звонить и сыпать оскорблениями и угрозами, что делал неоднократно - в случаях с другими людьми.

Прошу всех!!! Кто сталкивался ранее с нечестным поведением Сергея Москалевского, обязательно сообщать об этом! Такая деятельность не может быть нормой, нужно писать, звонить, распространять о нечестной работе людей, которые в погоне за быстрой и легкой прибылью обманывают жителей, обычных людей нашего города!

Еще

Нові шахраї на чолі з грузином!!! георгієм!!!
0971487119 ВАЙБЕР 0975503784 99557455517 ГРУЗИН АФЕРИСТ
ТОВ "КОНА+С"
Алексей

+380(98)9823165

Товариш грузин Георгій друг Олексія отримав від нас авто! Заробив кошти від продажу граниту! А кошти не оплатив за перевезення! Не рекомендуємо брати вантажі від них! Шахраї!!!!
Мало того Грузин вимагає три касових ордери : з печатками потім він підробляє суми та подає ці касові ордера на митницю України!
Доречі ці шахраї вантажать не 22 тони а 24 тони: з перевантаженням на осі!
Потім росія гаї : кожен перевізник хто везе 24 тони плотить! Штрафи!
https://lardi-trans.com/uk/user/12526895102/

Еще