trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 383
Автор
ООО "ДФК-Пивдень" (ТОВ "ДФК-ПIВДЕНЬ ), Одесса распространяют не правдивую информацию по отношению фирмы ООО "Гранд Лоджистикс Плюс", не подтвержденную фактами. Разносят сплетни, что неприемлемо для нормальных адекватных людей. Хотя даже фирма ООО "Гранд Лоджистикс Плюс" ни разу с ними не работала, документов никаких не подписано, грузы через них никто не грузил. Они решили очернить репутацию для какой-то своей выгоды. Их мотивы не известны. Будьте осторожны связываясь со сплетниками, которые хотят быть в центре событий.

Еще

ОЧЕРЕДНЫЕ КОЛЕСА!!!! Звонит с номера 0734452477 Предлагал груз проволку для АТБ  с. Овидиополь- Днепр. Разговаривает мудак на украинском языке. 
Сегодня этот же мудак грузит тоже с Овидиополя на этот раз в Черкассы .Номер 0731201418.Зовут Вася
Сегодня тот же Вася, только Овидиополь-Киев. Тел. 0634123207
Вчера тоже звонил Вася. 063 412 32 07. Груз Хмельницкий - Черкассы, проволка.
еще один 0731217716
И мне сегодня звонил 0731217716. Предложил груз с Овидиополь Полтава брикеты 19 тонн за 17500 наличкой на загрузке.Интересно как они исчут наши номера через какую фирму.
И мне сегодня звонил 0731739688 предложил груз с Овидиополь Киев катанка 5 тонн за 8000 наличкой на загрузке, я спросил что нужно купить по дороге начал грубить и отключился.

Еще

Новый "колесник" 0731739688

Еще

23.01.2018 года была осуществлена перевозка груза с.Салганы- г.Павлоград. Выкидывал загрузку ЧП.Рипа З.И. Олег Николаевич. Заявку подписать не смог т.к он не находился в городе( это его история). Давал гарантию что всё будет ок, т.к он работает с этими людьми 10 лет.  У него были  свежие положительные отзывы  и мы согласились. Подписали заявку  с ЧП Магнит плюс  Кузнецовой Раксаной Витальевной. Они оба харьковские. Я так понимаю таким образом они работают. Олег николаевич выкидывает заявки, Раксана Витальевна подписывает их. В итоге оплаты нет 4 масяца, какие-то отговорки постоянно. Ларди отзывы удаляет на ЧП Рипу(понятное дело), а ЧП Магнит плюс в ларди не зарегистрированы. Очень непорядочные люди.
Добрый день. Нас Рипа тоже так  прокинул, четыре года назад, везли груз из Днепра в Харьков, подписывали заявку с его "надежным заказчиком" Кузнецов С.В. г.Харьков,  нам не заплатили, Рипа включил мороз. И отзыв не на кого писать. Рипа с Сергем и Раксаной уже много лет работают, всегда подписывайте заявки и требуйте что бы печать  соответствовала названию в Ларди.

Еще

Осторожно - мошенники! Звонит молодой человек, представляется Игорем, его телефон (063)762-58-85, предлагает загрузку из Хотина в Киев, хорошая ставка, нал. на загрузке, везет проволоку на паллетах. Потом сообщает, что нужно колесо к каре . И дальше - всем известная история про колёса. Осторожно, Будьте бдительны.

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира
Работал водителем.
Сливы топлива, воровство, пьянство.
Как и все при устройстве на работу белый и пушистый.

Еще

Осторожно! ФОП Точ Тарас Богданович, проживает в г. Жидачев Львовской обл., ездит в Швецию. После загрузки бесследно исчезли 20 тонн товара и 100%-нтная предоплата за фрахт- 2500Евро +100долл. Открыто уголовное дело. Будьте осторожны!
[/url]

Еще

ФЛП Крячко Виктор Викторович ( ООО КАРТАС ), г.Харьков, тел.050-578-33-65 .
В марте делал доставку Киев-Днепр, после выгрузки и получения счета - оплатили ему по безналу, водителю он не заплатил, трубку не брал, поэтому водитель устраивал "концерты" нашему клиенту и нам. Два месяца Крячко В.В. трубку не брал, документы так и не отправил. Будьте осторожны!!!!!!!!

Еще

+380634123248 продажа колёс Овруч Одесса ставка 10000 грн

Еще

23.01.2018 года была осуществлена перевозка груза с.Салганы- г.Павлоград. Выкидывал загрузку ЧП.Рипа З.И. Олег Николаевич. Заявку подписать не смог т.к он не находился в городе( это его история). Давал гарантию что всё будет ок, т.к он работает с этими людьми 10 лет.  У него были  свежие положительные отзывы  и мы согласились. Подписали заявку  с ЧП Магнит плюс  Кузнецовой Раксаной Витальевной. Они оба харьковские. Я так понимаю таким образом они работают. Олег николаевич выкидывает заявки, Раксана Витальевна подписывает их. В итоге оплаты нет 4 масяца, какие-то отговорки постоянно. Ларди отзывы удаляет на ЧП Рипу(понятное дело), а ЧП Магнит плюс в ларди не зарегистрированы. Очень непорядочные люди.
Добрый день. Нас Рипа тоже так  прокинул, четыре года назад, везли груз из Днепра в Харьков, подписывали заявку с его "надежным заказчиком" Кузнецов С.В. г.Харьков,  нам не заплатили, Рипа включил мороз. И отзыв не на кого писать. Рипа с Сергем и Раксаной уже много лет работают, всегда подписывайте заявки и требуйте что бы печать  соответствовала названию в Ларди.
Работаю с Олегом Николаевичем уже 6 лет. Претензий нет вообще! Познакомились здесь на сайте. Даже и не пересекались, хотя и земляки. В этом нет нужды.

Еще

ОЧЕРЕДНЫЕ КОЛЕСА!!!! Звонит с номера 0734452477 Предлагал груз проволку для АТБ  с. Овидиополь- Днепр. Разговаривает мудак на украинском языке. 
Сегодня этот же мудак грузит тоже с Овидиополя на этот раз в Черкассы .Номер 0731201418.Зовут Вася
еще один 0731217716
И мне сегодня звонил 0731217716. Предложил груз с Овидиополь Полтава брикеты 19 тонн за 17500 наличкой на загрузке.Интересно как они исчут наши номера через какую фирму.
И мне сегодня звонил 0731739688 предложил груз с Овидиополь Киев катанка 5 тонн за 8000 наличкой на загрузке, я спросил что нужно купить по дороге начал грубить и отключился.

Еще

0973426007 грузовладелец. диспетчерам!!! не платит диспетчерские!

Еще

Ооо Транс Класс кидают на деньги. Заявки подписывают не от себя, чтобы отзывы удалять. Будьте осторожны. Менеджер Виктор 0676440708. Директор Светлана 0676411555

Еще

15.06 2018 г ООО " Транс Терминал "украден груз ! Банда вооружена и опасна!Главари банды Андрущенко Платон и Багдасаров Давид, г.Кременчуг! Если есть пострадавшие от ООО"Транс Терминал " перезвоните! Антонина еще на свободе,скрывается
!

Еще

ФОП Буланюк Т П 0671025212 не оплачують за перевезення вантажу. Кожного дня нова брихня.
Перевозчики, обратите внимание! На данном рейсе Одесса-Львов,сумма перевозки была 1500 грн. Оплатили 1000грн. Ждем месяц 500грн. На звонки не отвечают, блокируют телефоны,продолжают разводить людей... Если звоним с других номеров,обещают сбросить деньги и чек  и снова блокируют номер... Все следующие телефоны принадлежат данной фирме ЭВРОСОФТ (они же Гордиенко Е.С.) г.Херсон. +380(68)6603050, +380(50)2179525, +380(98)5295847, +380(63)4824740, +380(68)8251576. Телефоны скрыты в разделе контактная информация. Неужели репутация данной фирмы стоит 500грн?))

Еще

Компанія Бегаль М.Н м. Рівне 2 місяці тому Світлана, менеджер який на даний момент як каже керівництво уже не працює, дала замовлення з Італії на Україну, Свена Киев, авто находилося в Болоніі переїхало на Сіену. Після 3 дня простою Світлана сказало пробачте завантаження не буде, але я вам компенсую 200 Евро. Пройшло 2 місяці переписки з її керівництвом, тому що Світлана більше телефон не бере. На цьому тижні її директор дав мені відповідь що ніхто нічого плати не буде тому, це мої проблеми, я навіть радий що це перевезення не відбулося, а то б кинули 2300 Евро і сказали що нема Світлани. На жаль керівники піджхтдять безвідповідально до роботи з найкращими побажаннями Роман.

Еще

ЦитатаЦитата (Л.А.С - Транс, 18.06.2018 13:04):
еще один 0731217716
Задрал этот Вася- аферист, со своей проволкой, колесами. сегодня звонил с номера 0632045071. Будьте осторожны!!!

Еще

Внимание !!! Кидают !! ТОВ "ТРАНС ТРЕЙД УКРАЇНА"  г Николаев  ,диспетчер представляется Яной и Мариной ,тел (093)8369165 ,0935302799  ,находит грузы  , с грузоотправителем  договорилась о  ставке   9000 т грн по БЕЗНАЛУ расчет на их фирму  ,а грузоперевозчику называет  сумму больше (12 тыс на карту ) .  Вообщем нам повезло ,мы заказчики перевозки  вовремя переговорили с хозяином машины ,выяснили все нюансы  .Оказывается Яна(Марина) начала рассказывать  хозяевам машины ,что  НАШ груз ,это якобы 2  разных получателя и  за них платят 12 тыс грн . .А когда мы ей начали звонить и спрашивать :"Что значит разные получатели ,если груз полностью наш и платим мы 9 тыс "  ,то она кинула трубку и отключила все телефоны .ООО  Транс Трейд Украина   В делле их нет ,в ларди тоже .Хотя на вопрос где вы есть ,говорит что на Делле ,дает телефоны  и искренне удивляется ,от чего же их нельзя найти . Итог  ,нам пришлось доплачивать  перевозчику полную сумму фрахта + испорченные нервы.Но хорошо, что хоть еще на 9 тыс не попали .
Походу схема у них такая ,они получают деньги по безналу  и теряются ,а заказчик снова должен платить деньги уже хозяину машины .

Еще

Молдавская фирма IMPERADOR S.R.L. кидалы и обманщики!
Их сотрудник Галина не серезная девушка и неответственная,если есть какая то проблема,то она просто не отвечает на тел.
У меня они заказали трансторт.заявку подписали все как надо... Машину перегнал 500км.на погрузку ,а у них что то не получилось и никто со мной не расчитался...
И я не первый с кем они так поступают.

Еще

еще один 0731217716
Опять проволока Хуст-Киев    0631379195    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7