trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 301
Автор
ПО Мануфактура, ЧП (Харьков) нет оплаты 2 части фракта по безналу. Нал оплатили с задержкой в 1 день. Безнал проводили от ООО "Талариа Трейд" Екатерина, 0976800218, прошу вас уважать работу перевозчика.
Аналогичная ситуация. Заявка выставлялась от ПО Мануфактура на Ларди. В  договоре-заявке заказчиком выступает ООО Амбросия. Все сроки вышли, оплата НЕ ПОСТУПИЛА. Та же Екатерина кормит одними обещаниями.
поездка оплачена в полном объеме.

Еще

Никому не советую "РАБОТАТЬ" с компанией ПП "Аскаон". Подписывают заявку от СПД. Изначальный договор и заявка была она Каунас. В день загрузки оказалось, что не Литва, а Эстония.И нужно брать эстонский дозвол.
Загрузили и выгрузили машину и отправили "домой". Горе экспедитор Полина ничего НЕ МОЖЕТ решить. Компенсировать так никто и ничего не собирается. "РЕСПЕКТ" таким людям, за недобросовестность, неумение
работать, некомпетентность и желание наживаться!!!! Просьба к ЛАРДИ не снимать данный отзыв. Могу специально для ВАС прикрепить заявку и переписку с официальной почты данной компании, с которого была выслана
заявка.. А так же скрин. переписки с вайбера  ГОРЕ ЭКСПЕДИТОРА Полины.

Еще

ООО «ГОСТТРАНС» - КИДАЛЫ!
Никогда (!) не доверяйте им перевозку своих грузов, тем более негабаритных! У них нет своего транспорта и никогда не было! Они живут в основном за счёт Ваших предоплат: получают Ваши деньги – и до свидания. Вам остаётся только подавать на них в суд. Благо, у них есть богатый опыт участия в судебных разбирательствах. Да, их признают виновными, но Вы своих денег не увидите, они скорее всего давно потрачены Дмитрием Мордвиновым на себя любимого.
Достаточно найти их фирмы (ООО «ГОСТТРАНС» и ООО "ДЖИСИСТЕМС";) на сайте Федеральной службы судебных приставов (http://fssprus.ru/), чтобы убедиться, что с ними НЕЛЬЗЯ иметь дел. Хотя Вы можете попробовать, если у Вас есть лишние деньги и не интересует результат!
Их удел – возить автовозами. И всё!

Еще

Звонит некий Александр с номера 0635082731. Предлагает загрузку из Львова в Киев . Груз металлический профиль 10 тонн. По цене - на всё согласен..... Его нет в Ларди и Делла. Мой номер ему дали какие-то девочки, заявку подтвердить не может. Звонил два дня. Сказала,что колеса на погрузчик покупать не буду, звонить перестал. Вот как-то так.....

Еще

Мне звонил с номера 0639388996, а ранее с номера 0734180821. Будьте осторожны! Та же схема с колёсами на погрузчик.

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира
Работал водителем.
Сливы топлива, воровство, пьянство.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
На данный момент осел в Киеве, потому как в Днепре уже везде успел нагадить.
Знаем, что работал в Киеве на Скании 114с г/н АА2532ВС . Будьте бдительны, берегите свои нервы и деньги. С этим человеком работать нельзя.

Еще

Мне звонил с номера 0639388996, а ранее с номера 0734180821. Будьте осторожны! Та же схема с колёсами на погрузчик.
И нам звонил с номера 0639388996 некий Александр, предлагал загрузку Мелитополь-Красиловка, предложили оформить заявочку, звонить перестал.

Еще

Не платит диспетчерские. Не отказывается, но и не платит, кормит обещаниями. Эдуард 0505647613.

Еще

Не платит диспетчерские. Не отказывается, но и не платит, кормит обещаниями. Эдуард 05056Так напишите его полные данные ФИО. А так же марку авто,номера и еще какой номер есть мобильного. Просто этот,что Вы указали в Ларди не бьет....а это значит ,что никто не будет знать о том,что этот Эдуард (не хороший ).

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Добрый день всем, Уважаемые! Никак Дмитрий с "колесами" не угомонится. Даже не додумается номер поменять 0671644074. Вечером звонит-"машина сорвалась ит.д ит.п." Говорю, проблем нет, бросай на карту, поехали грузится, пауза... Походу мозги отсутствуют напрочь. За последний месяц третий раз звонит на один номер. Никто ж его не образумит.

Еще

Добрый день, уважаемые перевозчики , экспедиции, отправители и получатели груза .
Информация, которая будет указанна ниже, напрямую или косвенно касается всех Вас .
Цель репоста состоит в том, чтобы мы все на рынке перевозок Украины
находили и сотрудничали только с проверенными, ответственными и порядочными перевозчиками, которые серьезно относятся к своему делу и профессии .
03.05.2018 - выполнялся рейс : с.Чайки - г. Кропивницкий , продукция - кондитерские изделия .
Перевозчиком выступал Бойко Ю.В.(ман ВА9637ВК , ВА6784ХР Бойко Ю. В), через суб-экспедицию Заворитний С.А. ( диспетчер Вищанская Ольга)
Данную заявку на перевозку они получили от нас ( Партнер-Дистрибьюшн ) 02.05.2015 в
виде договора-заявки и детальным инструктажем в телефоном режиме.
На выгрузке в г. Кропивницком была обнаружена недостача на сумму - 234 857 . грн .
Кто и на каком участке трассы решился присвоить продукцию на данную сумму -
предстоит узнать органам внутренних дел, которых даже не удосужился вызвать перевозчик,
что не могло не насторожить .
Вместе со всем, Бойко В.Ю. считает себя потерпевшей стороной. Стороной, которая
не выполняет условия перевозки, не несет абсолютно никакой материальной ответственности по доставке груза, стороной, которая не факт, что присвоила эту часть груза себе ...
Перевозчик Бойко В.Ю. , имеем надежду , что на данном ресурсе о вашей репутации
" ответственного перевозчика " узнает как можно больше потребителей и задумаются
стоит ли вам в будущем доверять перевозку своего груза, который вы с большей вероятностью можете доставить не в полном объёме (или не доставить вообще) и спроса с вас никакого ..... Только вы потерпевшая сторона ....

Еще

Уважаемые перевозчики! Хотим предупредить всех о "платежеспособности" этой фирмочки!!! Работаем с ними уже не первый год! Уже был однажды инцидент в прошлом году, не могли больше месяца забрать деньги, но как-то с трудом выбили свои заработанные. Отказались от сотрудничества с ними! Но в этом году опять имели неосторожность поставить им несколько машин... В итоге получилась та же история, уже месяц забираем деньги за перевозку, и то кусками, фирма Лімерік, или KM Group Polska Sp.z.o.o, оказывается на столько БЕДНА, что не имеет возможности заплатить 350 евро долга за перевозку!!! Подумайте уважаемые перевозчики, стоит ли с ними работать, если для них оказалась непосильной сумма в 350 евро!!!

Еще

Так каждому перевозчику не доплатят, глядишь на еще одну перевозку насобирали...

Еще

Уважаемые перевозчики хочу предупредить о некой " фирмочке " из Днепропетровска которая занимается разводником . Заказывают перевозку Днепр-Запорожье 5 т, грузят консервированными овощами в стекло таре, стоимость перевозки 1500 грн. На выгрузке все принимают без претензий и обещают оплатить за перевозку. Спустя 2 часа когда машина покинула склад , после очередного напоминания об оплате , сообщают что не доплатят 500 грн. т.к. был бой и предлагают забрать его. Но когда решаем вернуться и забрать этот " бой " , нам говорят что они его уже выкинули. В итоге деньги не доплатили. Вот их контакты +380676333585 Семён Захарович.

Еще

Уважаемые перевозчики! Машину со Львова перегнали на Ровно,потом человек просто не отвечает на телефоны. Агро Спец Буд, ООО Украина, Полтава Виктор Александрович +380(97)0210590 0970210590. Фирму эту найти не можем,телефоны квартирные,там отвечают другие люди

Еще

Внимание! Сегодня снова появилась заявка от 0685808574 Андрея, маршрут Днепр - Коростень металлопрокат на разных сайтах где работают диспетчера!!! Только в этот раз он свой номер не дописал! Видимо что-то помешало!

Еще

17.07.2018 ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВКА ОТ ЛОГИСТА КОМПАНИИ INFO-GRUZ в лице РОМАНА ТЕЛ.0682142689 ДНЕПР-ХЕРСОН. СОЗВОНИВШИСЬ С НИМ МЫ ОБСУДИЛИ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАГРУЗКИ И Я ПЕРЕДАЛ НОМЕРА МАШИНЫ И ВОДИТЕЛЯ. СПУСТЯ 5 МИНУТ ВОДИТЕЛЯ НАБИРАЕТ НЕКИЙ АНДРЕЙ ТЕЛ.0500222894 ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЗАКАЗЧИКОМ ГОВОРИТ ЧТО БУДЕТ 2 ЗАГРУЗКИ, ОДНА В ПАРТИЗАНСКОМ ДРУГАЯ В ДНЕПРЕ.В ПАРТИЗАНСКОМ ВОДИТЕЛЯ ЖДАЛ ЭКСПЕДИТОР РОМАН ТЕЛ.0986522627 МЫ ЗАГРУЗИЛИСЬ В ПАРТИЗАНСКОМ И ПОЕХАЛИ НА 2 ЗАГРУЗКУ В ДНЕПРЕ АДРЕС УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ 9/21 там выяснилось что загрузили не тот металл, машину выгрузили.СКАЗАЛИ ЖДАТЬ.ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ЭКСПЕДИТОР ИСЧЕЗ, кладовщик тоже. ОХРАНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.МАШИНА ПРОСТОЯЛА НА ЗАГРУЗКЕ ДО ОБЕДА НИКТО ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ.ЗА ПЕРЕВОЗКУ ПАРТИЗАНСКОЕ-ДНЕПР НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ. ЗАЯВКА ПОСТУПИЛА ОТ НЕКОГО флп ЖУРАВЛЬ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. У НЕГО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОЖЕТ КТО-ТО СЕЙЧАС ВЕЗЕТ ЕМУ ГРУЗ!!!!!!
АДРЕС БАЗЫ В ДНЕПРЕ УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ 9/12. МЕТАЛЛОБАЗА МЕТАЛЛУРГ ИНВЕСТ.
сейчас они ПП БП Промпостачання   http://www.vnutri.org/metallurg-invest/

Еще
Андрей

Хочу предупредить экспедиторов об непорядочном перевозчике: работала с Кравченко (возможно поменял фамилию) Андреем Алексеевичем, водительское удостоверение: ХАА 187002, Авто:Газель АХ 47-75 АО, телефон +38 (095)714-8025, знаю его где-то год, ответственный водитель, все нормально, исправно оплачивались экспедиторские(хорошие!), а потом: срочно надо денег на роддом, взять негде помоги! (надавил на самое женское), стало жалко парня!, в итоге: долг 1000 экспедиторских и оплаченный роддом!!:rofl: Телефоны все выключены, кроме указанного выше, сегодня позвонила с чужого номера, он трубку взял, услышав мой голос сразу бросил!!! Значит жив, здоров и самое главное РАБОТАЕТ! По этому и решила написать.
Андрей, если ты будешь читать это сообщение, хочу тебе сказать: деньги это ничто по сравнению с неприятным осадком в душе, что ты обманул друга, это будет тебя тяготить всю жизнь, ты и в старости будешь это помнить!!!. Поверь, деньги можно заработать (и ты это понимаешь), а друзей вернуть нельзя!! Я надеюсь у тебя была ОЧЕНЬ весомая причина, что ты так со мной поступил, и деньги которые ты мне не вернул, пошли твоей новой семье (если она есть, в чём я начинаю сомневаться) на пользу!!!!
Всем удачи в работе!!!!

Еще

Внимание грузоотправителей и перевозчиков экспедиция ООО "ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК", г. Днепр https://lardi-trans.com/user/19501729126/ не оплачивает перевозки, к директору предприятия Виктору Владимировичу дозвониться не возможно, менеджеры предприятия также не имеют представления об оплате по рейсам, к директору также дозвониться не могут, хотя обещаю быструю оплату, даже предоплату по получению оригиналов документов, затем отправляют к директору, мотивируя это тем, что они не отвечают за финансы компании. Отрицательные отзывы с сайта удаляют. Будьте осторожны, не выгружайтесь без 100% оплаты, много было обещано, но абсолютно ничего не выполнено!

Еще
предприятию требуется водитель с опытом работы на зерновоз (тягач Мерседес Акрос)
Конт. тел. 0504865216 - Юра г.Запорожье

Всем внимание, будьте бдительным и осторожны!!!!
Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват Банк! РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 6