trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 473
Автор
Ув.Перевозчики! Хочу предупредить вас! Логвинченко Виталий Владимирович ФЛП г.Херсон Очень непорядочная экспедиция!Заказали автомобиль за день до загрузки Когда на следующий день машина подали на загрузку с расстояния 30 км сказали что загрузки не будет! При этом объяснение было таким ОЙ МЫ Забыли перезвонить что загрузки не будет!!! На телефон не отвечали Попросили 200 грн на солярку за подачу и те отказались заплатить Не советую работать с такой безответственной компанией!!!

Еще

+380666527112 Заказывает грузовик по Тернополю, после выезда машины на адрес погрузки начинаются указания водителю "заехать в магазин, пополнить интернет, купить воды и продукты питания", адрес погрузки оказался фиктивным. При попытке диспетчера прояснить ситуацию вешает трубку. В общем - осторожно! 

Еще

"Меньше слов,больше дела!" - Б.С.С.

Добрый день всем. Будьте внимательные, звонит "Дмитрий" 0639457021, подставляет компанию Євро Плюс Буд, хотя отношения к ней не имеет. Овруч - Хмельницкий гипсокартон, наличка на выгрузке КИДАЛОВО. Хочет чтобы машину подали за 170 км на загрузку и очень высокая ставка. КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Добрый день! Звонил Дмитрий тел.0639457021,предлагал загрузку с Ивано Франковска на Одессу( интернет кабель) от фирмы" Евробуд "по очень хорошей цене. Оказался мошенником. Данные нашей машины и водителя у него есть. Боюсь,чтобы он их не использовал от нашего имени для дальнейшего своего аферизма. Будьте осторожны!!!

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

08-10.08.2018  доГРУЗ (2 котла 0.8т) 1900 / 264км (7,20) (Запорожье-Гупаловка)
0670080044 Дима (заказчик, Запорожье, производство котлов, нет в Ларди)
0953898809 грузополучатель (воинствующий); 0731207548 (кум получателя)Выгрузка 5час с матами 20:20-01:21 100грн не доплачено.... Оплата на карту, перед выгрузкой Дима меняет форму оплаты на нал, получатель который собачился еще с момента загрузки, на выгрузке мат-перемат + отказ платить.Звонок Диме - еду выгружаться на Интайм в Полтаву - "ой пожалуйста, ой не надо, ой я все решу ..." короче колхозаны наскребли 1800грн за 5 часов, Дима слезно умолял выгрузить и оплатить оставшуюся сотню завтра. Естественно "завтра" начал морочить голову в стиле "бухгалтер до банка не может дойти". 

28-29.11.2018  ГРУЗ (керосин 6 бочек 0.96т) 3134 / 304км (10,30) (Каменское-кРог-Каменское)
0990498961 0686248649 Коля (табуретка, есть в Ларди) - обманул с ADR (по факту 3я группа), на выгрузке не доплатил 50грн, пытался в тупую нахлабучить мне отправку ТТН за мой счет. 

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Ув.Перевозчики! Хочу обратите внимание и не в коем случае не работайте с Буланюк Т.П., ФЛ-П Украина, Котельва: https://lardi-trans.com/user/18658240386/. Была с этим контрагентом поездка 27-28.11.18 на сумму 15000 (зачисление на карту в теении 1-2 суток). С скрипом 30.11.18 была зачислена сумма 11976 грн на наш карт. счет. На остальные наши запросы, только отговорки, причем нужно сказать прям артистичные. После того, как было уже понятно, что остальная сумма будет не скоро, мной был написан негативный отзыв с прикрепленными документами. В ответ я получил не остаток денежных средств, а угрозы, шантаж и негативный отзыв о том, что я ворую грузы! И пока я не удалю свой отзыв, они свой на меня также не удалят (это также задокументированно). Все докуметы предоставлены администрации. Жаль, что еще в нашем нелегком деле остаются такие люди. К тому же я не один, обманутый, несколько человек уже звонили, общались, отрабатывали стратегию дальших действий. Дело отдал юристам, пускай работают.

Еще

Звонит только что какой-то "олег викторович" тел. +380634059927, и предлагает мне доставить груз по маршруту Сумы-Мироновский, у него типа сборная машина, один груз уже есть а второй он ищет, давайте срочно отгружать, я доставлю. Только начал как-то путаться в разговоре, то он-перевозчик, то он уже грузовладелец, так запутался, что не успел попросить предоплату!!! На вопрос - кто он вообще такой, бросил трубку. Явно хотел украсть груз - будьте осторожнее, есть на сайте мошенников!!!

Еще

Будьте уважні звонить Ярослав +380635198259представляється як Еспре плюс
груз брикети ставка супер а як діло до заявки спригує
100% аферист

Еще

Будьте обережні харківські шахраї.
Експедиція Латин В.П. Харьківські КИДАЛИ Володя  0977787678, 0500101728,Альона 0972757437, Денис 0509119252.

Еще

100% аферист
К нам тоже сегодня звонил этот красавец, в 15-19. Говорит - у вас машинка выставлена(в Ивано-Франковске), у меня есть груз со Львова на Харьков 14 тонн, брикеты на поддонах, грузим и поздно вечером. Ставка супер у него, наличка на загрузке. Даю сразу же номера и в эту же минуту начинаю пробивать его на Ларди, этого телефона нет. Звоню к нему, думаю он сейчас даст мне свой второй телефон и я найду его на Ларди, а он говорит, а меня нет, я на Делле. Я говорю, Ярослав,  стоп, у меня машина выставлена только на ларди , как вы нашли нас??? Он: ну и что, мне дали ваши контакты знакомые и, Виктория, чего вы переживаете я плачу водителю сразу на загрузке, не переживайте, моя фирма называется Экспресс. Спрашиваю его: на этом номере я вас найду на Делле? В ответ уставшее: да найдете и бросил трубку. Естественно, на Делле я его не нашла. Мы никуда не поехали. И пропал наш "ЗОЛОТОЙ Заказчик" десь у лісі....)))))))
Спасибо Сергею Павловичу Кузину, который вовремя выложил данную информацию в черный список!!!
Будьте осторожны, "Золотой Заказчик" -  Ярослав, +380635198259

Еще

Даним відгуком хочу сказати про Вадима ТОВ "ЛЬВІВСЬКА ТОРГОВА КОМПАНІЯ" 096 104 11 11 . Домовились ми із ним 04.12.18. о 11:35 про перевезення на 05.12.18.Скинула я реквізити для оформлення договора-заявки. Заявку я чекала до 17:00,якої так і не отримала. Чому не скидають дані заявки ми знаємо як замовники це роблять , тримають до ранку , тоді говорять що нажаль вантаж зірвався (хоча знайшли іншого перевізника за меншу суму).Телефонує зранку дана особа і виставляє притензії про неподачу транспорта ,ТАК ДЕ ЗАЯВКА ???????????? ЯКІ ПРИТЕНЗІЇ?????? звичайно я взяла інший вантаж !!! Я ж не буду чекати до ранку коли ви там можливо змилуєтесь і кинете заявку. І ще хочу сказати про те, щоб такою манерою спілкування ви спілкуйтесь із своїми вам на рівні і посилайте своїх так як і ви звернулись до мене !!!!!! Якщо і надалі буде таке ставлення до перевізників тим паче до жінки, тоді із вами працювати не буде ніхто . В подальшому із вами справи не хочу мати , і буду рекомендувати усім робити теж саме !

Еще

100% аферист
К нам тоже сегодня звонил этот красавец, в 15-19. Говорит - у вас машинка выставлена(в Ивано-Франковске), у меня есть груз со Львова на Харьков 14 тонн, брикеты на поддонах, грузим и поздно вечером. Ставка супер у него, наличка на загрузке. Даю сразу же номера и в эту же минуту начинаю пробивать его на Ларди, этого телефона нет. Звоню к нему, думаю он сейчас даст мне свой второй телефон и я найду его на Ларди, а он говорит, а меня нет, я на Делле. Я говорю, Ярослав,  стоп, у меня машина выставлена только на ларди , как вы нашли нас??? Он: ну и что, мне дали ваши контакты знакомые и, Виктория, чего вы переживаете я плачу водителю сразу на загрузке, не переживайте, моя фирма называется Экспресс. Спрашиваю его: на этом номере я вас найду на Делле? В ответ уставшее: да найдете и бросил трубку. Естественно, на Делле я его не нашла. Мы никуда не поехали. И пропал наш "ЗОЛОТОЙ Заказчик" десь у лісі....)))))))
Спасибо Сергею Павловичу Кузину, который вовремя выложил данную информацию в черный список!!!
Будьте осторожны, "Золотой Заказчик" -  Ярослав, +380635198259
На рахунок  даного замовника:телефонує не вперше пропонує  завантаження  з Долини на Луцьк -шампіньйони.Сьогодні попали.Знаючи ,що авто переїжджає з Львова,на пів дороги до Долини Ярослав  дзвонить до водія і розказує що в них поламався погрузчик і просить скинути йому    гроші на карту щоб купити колеса для погрузчика .АФЕРИСТ!!!!Будьте обережні!!!Коли розуміє що його схема розкрита.Просто вимикає телефон 0635198259

Еще

Осторожно Мошенники. Маршрут Бровари - Нетешин. Водитель преставился перевозчиком ФОП Бескровный Юрий
Водитель Цыховский Руслан Викторович ВАЕ 622726, машина MAN ВХ8909СВ . Забрали метал не привезли. Просят денег. Его типа Директор 0982425320 ВОдитель 0981901902 . карта давали на имя Волкоган Юлии 5168757286455482
Добрый день.Очень жаль что Вы попали в такую ситуацию и мошенникам удалось провернуть махинацию. Для всех пользователей сайта хочу сообщить, что ФЛП Безкровный Ю.Н. г.Черкассы к данной ситуации отношения не имеет, на ши автомобили все Вольво, и все по техпаспорту оформлены на Безкровного Юрия, печать в заявках ставим Безкровного Ю.Н.Будьте внимательны, проверяйте номера телефонов, заключайте заявки  и удачи всем в работе.

Еще

Осторожно Мошенники. Маршрут Бровари - Нетешин. Водитель преставился перевозчиком ФОП Бескровный Юрий
Водитель Цыховский Руслан Викторович ВАЕ 622726, машина MAN ВХ8909СВ . Забрали метал не привезли. Просят денег. Его типа Директор 0982425320 ВОдитель 0981901902 . карта давали на имя Волкоган Юлии 5168757286455482
Добрый день.Очень жаль что Вы попали в такую ситуацию и мошенникам удалось провернуть махинацию. Для всех пользователей сайта хочу сообщить, что ФЛП Безкровный Ю.Н. г.Черкассы к данной ситуации отношения не имеет, на ши автомобили все Вольво, и все по техпаспорту оформлены на Безкровного Юрия, печать в заявках ставим Безкровного Ю.Н.Будьте внимательны, проверяйте номера телефонов, заключайте заявки  и удачи всем в работе.
Подтверждаю, что данные мошенники ни к одному перевозчику не имеют отношения, лишь используют чужие имена и данные. 

Еще

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 04.12.2018 11:28):
Ув.Перевозчики! Хочу обратите внимание и не в коем случае не работайте с Буланюк Т.П., ФЛ-П Украина, Котельва: https://lardi-trans.com/user/18658240386/. Была с этим контрагентом поездка 27-28.11.18 на сумму 15000 (зачисление на карту в теении 1-2 суток). С скрипом 30.11.18 была зачислена сумма 11976 грн на наш карт. счет. На остальные наши запросы, только отговорки, причем нужно сказать прям артистичные. После того, как было уже понятно, что остальная сумма будет не скоро, мной был написан негативный отзыв с прикрепленными документами. В ответ я получил не остаток денежных средств, а угрозы, шантаж и негативный отзыв о том, что я ворую грузы! И пока я не удалю свой отзыв, они свой на меня также не удалят (это также задокументированно). Все докуметы предоставлены администрации. Жаль, что еще в нашем нелегком деле остаются такие люди. К тому же я не один, обманутый, несколько человек уже звонили, общались, отрабатывали стратегию дальших действий. Дело отдал юристам, пускай работают.
В продолжении: финансовые обязательства со стороны Буланюк Т.П. выполенны. Задолженость погашена. Пожелание всем участникам рынка - пусть обходят Вас стороной такие негативные ситуации.

Еще

Внимание! МОШЕННИКИ И ВОРЫ - авто м/а крафтер белого цвета АІ 4236 НС Черненко Руслан Евгеньевич 0684988302 04.12.2018г. загрузились в Киеве тканью,для осуществления перевозки на г.Кременчуг,с выгрузкой на 05.12.2018,данные по авто предоставили с номера 0959347881и 0964018775 Зашли в мои гости с чужой страницы (а именно ФЛ-П Ламков А.А. на которой были зарегистрированы данные номера телефонов и чудом исчезнувшие на утро,это подтверждает и настоящий Ламков Александр,что видел на своей странице чужие данные)
Все телефоны отключены,груз не доставлен!!!!!Просьба ,если кто-то сталкивался с ними или увидит данное авто,сообщить за вознаграждение!

Еще

Товариство з обмеженою відповідальністю «КРЕП-ВЕСТ»
Місцезнаходження, поштова та юридична адреса:
61140, Харківська обл., місто Харків, вулиця Чугуївська, будинок 78
Тел.: 050-100-99-22, 097-964-80-72
e-mail: sales.krepwest@gmail.com

Возят метизы в коробках с Дружковки 10т. Не адекватные ребята, грубят, бросают трубку, на вопрос какая цена перевозки с Дружковки на Харьков, сказали нужна машина за три тысячи грн., я сказал что это не реально для 10т. бросили трубку. Позвонил еще раз сказали с вами вопрос закрыт в грубой форме.

И это уже не первый раз такое отношение к перевозчикам. Не рекомендую.

Еще

Внимание! МОШЕННИКИ И ВОРЫ - авто м/а крафтер белого цвета АІ 4236 НС Черненко Руслан Евгеньевич 0684988302 04.12.2018г. загрузились в Киеве тканью,для осуществления перевозки на г.Кременчуг,с выгрузкой на 05.12.2018,данные по авто предоставили с номера 0959347881и 0964018775 Зашли в мои гости с чужой страницы (а именно ФЛ-П Ламков А.А. на которой были зарегистрированы данные номера телефонов и чудом исчезнувшие на утро,это подтверждает и настоящий Ламков Александр,что видел на своей странице чужие данные)
Все телефоны отключены,груз не доставлен!!!!!Просьба ,если кто-то сталкивался с ними или увидит данное авто,сообщить за вознаграждение!
Неоднократно взламывалась страница в Ларди-Транс, мошенники производят изменения телефонов, контактов. Обратились в Ларди-Транс для уточнения качества защиты страницы!

Еще

0635198071 Ярослав предлагает загрузку, Затока -Чернигов 17000тыс аферист

Еще

Уважаемые перевозчики и заказчики! Если вам звонят с номера  0639457041 и предлагают какую-либо работу не соглашайтесь. Это один урод пытается разводить, но такой тупой. что с первых минут разговора даже не опытному логисту становится ясно. что это кидало!
Звонит с разных номеров лайф, Называет себя по разному. Дает названия нормальных компаний и их номера. Когда звонишь чтобы проверить говорят что такого не знают.
Будьте осторожны. Удачи)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 17