trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 476
Автор
Внимание!! Непорядочный перевозчик,водитель!

Уважаемые грузоотправители,а также диспетчера! Хочу проинформировать Вас о непорядочном перевозчике Коваль Руслане моб. тел   0675037394  проживающего в Белой Церкви.
С моей стороны были выполнены все условия четко загрузки,выгрузки и оплаты наличными Руслану.
Это не смотря на то,что все это было перед 8.03 марта.
Я заранее забронировала ему загрузку. Оформила документы,договорилась ,чтоб водителя загрузили,а так же выгрузили ,как положено.
Теперь данный человек падает на мороз и не оплачивает диспетчерские.
Руслан,если Вы такой занятый,то попросите
родственников,жену сбросить деньги.
Меня очень много знают перевозчиков,грузоотправителей по Украине,знают,как я работаю и отношусь к перевозчикам,водителям.
Но  вот из за таких  нахалов просто отбивает все желание.
Категорически не рекомендую!!!!!

P.S.  Да и еще,если он так легко выпадает на диспетчерские,то о чем можно говорить ,когда он взял кредит в Приват банке под залог Мерседес
Спринтера 1999 г,грузопассажирский и не вернул деньги банку!!!!

Так ,что смотрите ребята нужен ли Вам такой перевозчик ,кидала?
Сами понимаете о чем я говорю!:stop:
И на последок Руслан!
Я даю слово,что везде по всем группам разбросаю информацию вайбер,телеграмм о вас.
А так же свяжусь с диспетчерами  Херсона ,Киева и донесу до их сведения о таком не порядочном кидале!
А мы между самой это делаем постоянно,что б знали таких "героев"  :help:  и не связывались!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Вопрос  с  ФЛП Коваль  Р.В.    моб. 0675037394 ,решен положительно.Претензий не имею!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Добрый день. Кто-нибудь работал с АФЕРИСТАМИ ООО "Экспресс Фрахт" директор Гуменюк И.А..тел 0954727390, 0636102486    через диспетчера Галину тел.0668740924 заключили заявку 27 февраля 2019г.
Наши обязательства выполнены, а они морозятся. Почтовый адрес не действителен, телефоны не отвечают.                      Дозвонилась непосредственно владельцу груза, оказалось, что расчет с этими АФЕРЮГАМИ прошел сразу по загрузке и без предоставления ЦМР.                                                                                                                                                                                        Будьте внимательны,  по возможности проверяйте своих контрагентов, нельзя чтобы такие КИДАЛЫ наживались на нас.  

Еще

Не сотрудничайте в Зонгулдаке(Турция) с фирмой: BALTA LOJİSTİK GÜMRÜKLEME.
Пытаются ободрать до нитки перевозчиков. Придумывают несуществующие цены на
оформление Т1 на 100долл.выше чем конкуренты. При этом документы ни под каким 
предлогом, если они к ним попали не отдают. Придумывают всяческие отмазки, даже вплоть
до..... Задумайтесь прежде, чем с такими сотрудничать.

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор

Еще

ВНИМАНИЕ!!! Computel Ukraine, ТОВ СП "КОМП'ЮТЕЛ - УКРАІНА" ,COMPU не оплатили за грузоперевозки!!! Было осуществлено 4 поездки, из них 3 оплачено, просрочивши все сроки, 4 поездка не оплачена частично. 18.02 была четвертая поездка, сегодня 18.03, оплата так и не прошла в полном объеме , на телефонные звонки не отвечают, пришлось звонить с чужого номера дабы добиться своего. Результата нет. А вот и номер телефона менеджера +380991770291

Еще

0733076013 Ещё номер колёсного афериста по маршруту Калуш-Киев. Предложили груз на 1,5 тонны проволоки за 7000 гривен. Ни в Делле, ни в Ларди нет. Какой-то Экспресс+ от Андрея логиста неизвестной фирмы (якобы наш общий знакомый).

Еще

0733076013 Ещё номер колёсного афериста по маршруту Калуш-Киев. Предложили груз на 1,5 тонны проволоки за 7000 гривен. Ни в Делле, ни в Ларди нет. Какой-то Экспресс+ от Андрея логиста неизвестной фирмы (якобы наш общий знакомый).
Этот "товарищ" звонил с 0639038131 тоже Экспресс+  или Логистик+ , тоже от Андрея логиста , могут еще звонить с 0684049924  тоже есть якобы общий знакомый и могут предлагать топливо , нам предложили в Херсоне 

Еще

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой (ребятки к Новому году решили подзаработать). Экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19, я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по 5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии.
Жаль, что господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я НЕАДЕКВАТНАЯ :)!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя :) (хотя последнее общение было в начале января), а дальше тишина. Уж наверное я несколько раз неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу (и еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает.  Анти славу я уже вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное лицо!!!!!!!!!!
Сегодня узнала, что есть еще перевозчики (кстати тоже неадекватные:)), которым не заплатили по такому же маршруту.  И их дело,  как и наше в суде.
Так что, эта фирма работает как КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Если есть еще те, кому не оплатила услуги данная фирма, набирайте, расскажу, как можно таких наказывать!!!!! Проверено. :D:D:D

Еще

Хочу підтримати КуприенкоТ.И. і її слова "Еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!!Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают ..." Для чого тоді цей "Чорний
список"? Чи ми "від-фонаря" це пишемо? Так ось, в суботу 16.03.2019 р. написав про аферюг, в понеділок все почистили. Тому повторю, кидають перевізників на гроші ООО "КиевФармГрупп" +380(97)2205084 Игорь Витальевич, який знаходить
машину, потім підроблену заявку оформляє від ТОВ "ФУД ТРЕЙД СЕРВІС" 0502156384 Олексій або ще один учасник ТОВ "ЮГ ПРОМ СЕРВИС" +380(68)6794822, 0508691425 Юрий Григорьевич. Схема стара як світ: машина ще не розвантажувалась або вже розвантажилась, а з номера 0660683671, ніби-то водій, звонить замовнику чи експедитору і ті скидають гроші.  Мою Інформацію підтвердять інші перевізники і експедитори. А от всі "херои" поза зоною досяжності. Один випадок -епізод, декілька -тягнуть на статтю ШАХРАЙСТВО! Далі буде ....

Еще
Є сини України,є сини Українського народу,а є просто сучі сини.

Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу всех предупредить о работе с компанией ООО "Маэр Украина" менеджер Евгений +38098-066-77-64. Сделали 2 перевозки с Украины на Польшу и выбить оплату невозможно! Как оказалось я такой не один, есть еще рад перевозчиков которые не могут забрать свои деньги.
Будьте бдительны при работе с данной конторой.

Еще

Этот "товарищ" звонил с 0639038131 тоже Экспресс+  или Логистик+ , тоже от Андрея логиста , могут еще звонить с 0684049924  тоже есть якобы общий знакомый и могут предлагать топливо , нам предложили в Херсоне 
До нас дзвонив та сама ситуація тільки  з цього номера 0635714487Вознесенськ -Полтава

Еще

Уважаемые диспетчера и экспедиции большая просьба к вам, если заявки у вас не актуальны или на текущую дату её реально нет, то меняйте заявки по актуальности загрузки или хотя б даты загрузок меняйте(Это касается тех кто занимается кирпичом). Заводы только позапускались и в день могут отгружать максимом по две машины, а у вас очереди на неделю вперед и заявки не актуальные.!!!

Еще

Добрый день!Хотим Всех предупредить о работе с ТОВ ТД "Грин Рэй"(г.Новоселица,Черновицкая обл.)директор Алик 0678968987.Оплата должна была быть 12.02.2019.По сей день оплаты нет.Уже звонили несколько перевозчиков,которым тоже не платят за работу.Этот Алик выставляет загрузки на сайте Делла (ТОВ ТД "Лан Буковины";).Будьте осторожнее при работе с данной конторой.

Еще

Уважаемые коллеги! Сообщаем о предприятии ООО "Иллирик" и ООО "Палатино" г. Одесса, выставляют свои загрузки на Делле, на Ларди давно заблокированы. Не оплачивают услуги перевозки уже 2 месяца. Будьте внимательны! Если будете с ними работать, то не выгружайтесь пока не оплатят перевозку!
Нам уже 4 месяца не платит ООО "Иллирик" .Тоже попали на них в Делле . Долг 26 тыс. грн 

Еще

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ С БАЙКАЛЬСКОЙ!!!!!

Пользователь сейчас на сайте
МЕТАЛ ІНДАСТРІ, ПП Украина, Днепр

Информация о фирме
Наименование:
ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ" (Юридическое лицо)Посмотреть историю изменений
Код фирмы:
39956937
Проверить на
Страна: Украина
Область: Днепропетровская обл.
Профиль:
Продажа промышленных товаров
Продажа металлопроката
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15 ноября 2018 11:51
Дата последнего посещения: Cегодня 10:54
Клиент Ларди-Транс: Нет

Данные по ЕДР
Наименование: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МЕТАЛ ІНДАСТРІ"
Сокращенное название: ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ"
Код фирмы: 39956937
Адрес: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Індустріальний район, ВУЛИЦЯ БАЙКАЛЬСЬКА, будинок 9/12
ФИО руководителя: САВЕНКО ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИЧ
Основной вид деятельности: 46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудами
Состояние: зареєстровано
Источник данных: "ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ЮРИДИЧНИХ ОСІБ, ФІЗИЧНИХ ОСІБ – ПІДПРИЄМЦІВ ТА ГРОМАДСЬКИХ ФОРМУВАНЬ"

Контактная информация

ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ"
Савенко Владимир Сергеевич
+380(97)1389126
Для вызова меню, кликните по e-mail

Отдел: Общий

Андрей
+380(97)1389126

Зона надежности
Паспорт надежности
От имени фирмы дано: 1 отзыв 0 претензий
На фирму дано: 2 отзыва
Положительных: 2
Отрицательных: 0 0 претензий
открытых: 0
урегулированных: 0
неурегулированных: 0
Документы

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 9
По транспорту: 1
Открыть предложения

Еще

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! ООО "РОСТ КАПИТАЛ ИНВЕСТ" они ж ООО " ХАЙТРАНК ИНВЕСТ" они ж МТЛ , ФОП "Власенко Д.С." , ФОП " Мацуга О.М." не платят деньги с 19.122.18г. !!!! Сколько их развелось этих "ГОРЕ ЭКСПЕДИТОРОВ" !!!

Еще

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ С БАЙКАЛЬСКОЙ!!!!!

МЕТАЛ ІНДАСТРІ, ПП Украина, Днепр

Абсолютно согласен, КИДАЛЫ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ У НИХ ЗАГРУЗКУ.
Пусть с,,,и сами на хребте таскают.

Еще

Расскажу о Давыдове Александре (Давыдов Александр). вот его номер телефона +380506410401 . Он работает логистом в сфере грузоперевозок. Раньше работал на Дав-транс. очень слёзно рассказывает про то сколько денег надо детям на содержание и втирается в доверие, а потом просто пропадает с неоплаченными заявками от заказчиков и кучей долгов. Вот его фото

Еще

Новый аферисты!!! тел.0676075734, 0662469680, 0992373369, 0993867535 Кидают перевозчиков!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7