trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 15 965
Автор
0733076013 Ещё номер колёсного афериста по маршруту Калуш-Киев. Предложили груз на 1,5 тонны проволоки за 7000 гривен. Ни в Делле, ни в Ларди нет. Какой-то Экспресс+ от Андрея логиста неизвестной фирмы (якобы наш общий знакомый).

Еще

0733076013 Ещё номер колёсного афериста по маршруту Калуш-Киев. Предложили груз на 1,5 тонны проволоки за 7000 гривен. Ни в Делле, ни в Ларди нет. Какой-то Экспресс+ от Андрея логиста неизвестной фирмы (якобы наш общий знакомый).
Этот "товарищ" звонил с 0639038131 тоже Экспресс+  или Логистик+ , тоже от Андрея логиста , могут еще звонить с 0684049924  тоже есть якобы общий знакомый и могут предлагать топливо , нам предложили в Херсоне 

Еще

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой (ребятки к Новому году решили подзаработать). Экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19, я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по 5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии.
Жаль, что господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я НЕАДЕКВАТНАЯ :)!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя :) (хотя последнее общение было в начале января), а дальше тишина. Уж наверное я несколько раз неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу (и еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает.  Анти славу я уже вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное лицо!!!!!!!!!!
Сегодня узнала, что есть еще перевозчики (кстати тоже неадекватные:)), которым не заплатили по такому же маршруту.  И их дело,  как и наше в суде.
Так что, эта фирма работает как КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Если есть еще те, кому не оплатила услуги данная фирма, набирайте, расскажу, как можно таких наказывать!!!!! Проверено. :D:D:D

Еще

Добрий день. Хто-небуть працював з Тов Маєр Україна? Везли каву з Польші в м.Вишневе, вул.Київська 8. Просрочка по оплаті місяць. По телефону повний мороз. Менеджер Євгеній 0980667764. Директор Гуляєва Ольга Леонідовна 0505578477. Менеджер не відповідає, в директора тел вимкнений. На ларді їх немає, вийшли на нас через делу. Подзвонили замовникам, кажуть працюють з експедицією постійно, буває по 6 машин в тиждень. Виходить теоретично непроплачених перевезень вже не один десяток... Перевізники відгукніться хто з ними працював. Мабуть це їхній сайт  Зареєстровані в м.Київ, Харківське шоссе175.
Мій телефон 0995131813 Олег
Всім доброго дня. Поїздку повністю проплатили. Боргу немає. 

Еще

Хочу підтримати КуприенкоТ.И. і її слова "Еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!!Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают ..." Для чого тоді цей "Чорний
список"? Чи ми "від-фонаря" це пишемо? Так ось, в суботу 16.03.2019 р. написав про аферюг, в понеділок все почистили. Тому повторю, кидають перевізників на гроші ООО "КиевФармГрупп" +380(97)2205084 Игорь Витальевич, який знаходить
машину, потім підроблену заявку оформляє від ТОВ "ФУД ТРЕЙД СЕРВІС" 0502156384 Олексій або ще один учасник ТОВ "ЮГ ПРОМ СЕРВИС" +380(68)6794822, 0508691425 Юрий Григорьевич. Схема стара як світ: машина ще не розвантажувалась або вже розвантажилась, а з номера 0660683671, ніби-то водій, звонить замовнику чи експедитору і ті скидають гроші.  Мою Інформацію підтвердять інші перевізники і експедитори. А от всі "херои" поза зоною досяжності. Один випадок -епізод, декілька -тягнуть на статтю ШАХРАЙСТВО! Далі буде ....

Еще
Є сини України,є сини Українського народу,а є просто сучі сини.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3