trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 480
Автор
!!!ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО !!!! НЕКТО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ГОНЧАРОВ 0979104090 (АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО АІ 7619 ВЕ, П/П АІ 7608 ХХ) ВЗЯЛ ЗАГРУЗКУ ИЗ ХАРЬКОВА НА ИРШАВУ......ПРОДАВИЛ ЗАКАЗЧИКА НА ПРЕДОПЛАТУ В 2000,00 ГРН. (ХОТЯ Я РЕКОМЕНДОВАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ) И ПРОСТО ИСЧЕЗ...., карта БАНК АВАЛЬ 4188 3710 2279 7303 НА СУБОТИНУ АЛИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ

Еще

НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!! Индивидуальный предприниматель
Юзофатов Алексей Иванович
На протяжении 9 месяцев пытаюсь выбить оплату транспорта. С 01.08.2018 по 19.04.2019 транспорт не оплачен!!! На телефонные звонки Алексей не отвечает, либо скидывает, либо после звонка вообще выключает телефон и так на протяжении всего времени. Иногда удается дозвониться с чужого номера, в ответ- обещания погасить задолженность в течение недели либо вообще отказывается платить. По факту денег нету, однако знакомым регулярно предлагает продукцию и всегда на связи. На согласованную встречу по урегулировании ситуации не явился, телефон выключил, никаких объяснений не поступало, впрочем как денег. Бухгалтер прошлый год не может закрыть. Советую не работать с данным предпринимателем, потому что на лицо недобросовестность и обман, за 5 лет работы в транспорте вопиющий случай, неоднократно был уведомлен о занесении в черные списки, но даже это его не останавливает

Еще

Работали с грузинской компанией Foam Tbilisi, учередители Kakha Mosidze, Guram Mkervalidze и Giorgi Zhgenti. Машина везла груз из Днепр в Тбилиси. Машину выгрузили 23/02/2019, до сих пор нет оплаты. Коллеги, может у кого-то из Вас был опыт в подобных ситуациях или есть контакты юристов, которые работают в транспортной сфере, напишите в комментариях ваши предложения, просим помощь за вознаграждение.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ПП Святогора  не даёт доки на перевоз груза и уменьшает сумму устной оплаты по договорённости, по своему усмотрению. вовремя не рассчитывается. должен был 2800 а оплатил 2500 [table]ПП "Святогора"Чоп Дмитро Юрійович+380(95)2855530[/table][table]

ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "СВЯТОГОРА"

Сокращенное название:

ПП "СВЯТОГОРА"

Код фирмы:

38037550

79005, Львівська обл., місто Львів, Галицький район, ВУЛИЦЯ КОЦЮБИНСЬКОГО, будинок 1, квартира 12Б

ФИО руководителя:

ЧОП ДМИТРО ЮРІЙОВИЧ

Основной вид деятельности:

46.33 Оптова торгівля молочними продуктами, яйцями, харчовими оліями та жирами

[/table]  

Еще

Внимание, не рекомендуем к сотрудничеству!!!
ТРАНС-АРГО 2015, ТОВ
0502469904, 0981162600
Груз доставлен в полном объеме, в сроки согласно заявки. Оплату пришлось буквально выпрашивать два дня с момента выгрузки, хотя в Заявке указан софт 10.04.2019г. Но ... не доплатили 500грн от суммы фрахта, мотивирую, мол "по факту ж загрузили товара на 1 тонну меньше". Ни устной, ни письменной договоренности о том, что фрахт привязан к тоннажу с Заказчицей не было. Телефонные разговоры результата не дали - кроме криков (неадекватных) в свою сторону мы ничего не услышали. Была попытка сделать виновным водителя, мол он же видел, что груза на 1 тонну меньше, но!!! - водитель не видел Заявку и не подписывал ее, он грузит товар согласно ТТН. Сейчас Заказчик трубку не берет, можно дозвониться только с чужого номера.
Заявка есть, прикреплена к отзыву.

Еще

ФОП Новак С.В.      +380(96)7404517    +380(67)3108916
Водитель Щубелка Максим Ао8396ск   0980119683    Не берите машин ФОП НОВАК С.В. они под загрузки не приезжают. На телефонные звонки что Стас что его водителя не отвечают. Обманули, сутки ждали просто нагло не приехали.Отрицательные удаляет. Осторожно подставляет с отправкой товара. 

Еще

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 03.04.2019 18:47):
Уважаемые коллеги!
Снова приходится предупреждать Вас о недобросовестных участниках рынка автомобильных перевозок. Речь пойдет об ООО"Геллер". Ехали от них из Хмельницкого на Днепр. Оплата в оговоренные сроки не поступила. Будьте осторожны. Предлагают (постоянно) загрузки из Днепра. Будьте бдительны, не останьтесь без своих честно заработанных денег. Документы переданы юристам.
Финансовые обязательства ООО"Геллер" выполнили. 

Еще

ООО «ТРЕЙДЗОН» они же КИА Форвардинг, они же Карго 8, ООО Украина, Харьков
+380(96)0244245 main-kia@ukr.net
+380(96)0244245 Андрей или Евгений
Очень НЕ рекомендую к сотрудничеству. Наглость и хамство их всё. Регистрация в Ларди на Киа форвардинг, а заявки присылают от Карго8 или Трейдзон. Есть заявка по б.н. Подробности могу рассказать по телефону, кто заинтересован.

Еще

Осторожно,ООО "Вирма -Електросвит" не расчитывается с перевозчиками 0672387206 Людмила.Дозвониться очень тяжело....человек в трудах постоянно.Долг смешной 2500 грн.Но получить оплату не можем с января.Заявки выставляют в .делле,могут еще работать ,как Энерджи инвест

Еще

ФОП НЕМИРОВИЧ КОСТЯНТИН АНАТОЛІЙОВИЧ 0969383560 Нет оплаты.Хотите кредитовать Сильпо-Кредитуйте из своих средств. Мне не интересны их проблемы,хватает своих.

Еще

!!!ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО !!!! НЕКТО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ГОНЧАРОВ 0979104090 (АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО АІ 7619 ВЕ, П/П АІ 7608 ХХ) ВЗЯЛ ЗАГРУЗКУ ИЗ ХАРЬКОВА НА ИРШАВУ......ПРОДАВИЛ ЗАКАЗЧИКА НА ПРЕДОПЛАТУ В 2000,00 ГРН. (ХОТЯ Я РЕКОМЕНДОВАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ) И ПРОСТО ИСЧЕЗ...., карта БАНК АВАЛЬ 4188 3710 2279 7303 НА СУБОТИНУ АЛИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ
Сегодня нам перезванивает предприятие Мегаполис Заказчик поездки Бровары - Николаев и уточняет по поводу Николая 0979104090 и та же схема. Просит у них предоплату и представляется нашим предприятием. После проведенной нашей беседы он выключил телефон. К нашему предприятию он НИКАКОГО отношения не имеет. По голосу наркоман. В Ларди 0979104090 не бьется.
Будьте бдительны.

Еще

Уважаемые заказчики хочу предупредить о крайне не порядочном человеке Хайлуке В.0974333368 ! Ведет себя неадекватно, матами кроет людей! Постоянно у него уходят водители! За пять поездок присвоил чужие 500грн, и брешет что их перевел. На просьбу предоставить с банка чек или скриншот - не реагирует! В банке подтвердили, что от Дубровской Оксаны деньги не приходили! Просто ужасный, подлый человек! Который только и умеет, это оскорблять матами (видно не умеет по другому общаться) и врать!

Еще

ФОП НЕМИРОВИЧ КОСТЯНТИН АНАТОЛІЙОВИЧ 0969383560 Нет оплаты.Хотите кредитовать Сильпо-Кредитуйте из своих средств. Мне не интересны их проблемы,хватает своих.
Будьте ОСТОРОЖНЫ!ЕСТЬ ЕЩЕ ПОСТРАДАВШИЕ!!!!

Еще

Уважаемые заказчики хочу предупредить о крайне не порядочном человеке Хайлуке В.0974333368 ! Ведет себя неадекватно, матами кроет людей! Постоянно у него уходят водители! За пять поездок присвоил чужие 500грн, и брешет что их перевел. На просьбу предоставить с банка чек или скриншот - не реагирует! В банке подтвердили, что от Дубровской Оксаны деньги не приходили! Просто ужасный, подлый человек! Который только и умеет, это оскорблять матами (видно не умеет по другому общаться) и врать!
деньги поступили, претензий нет

Еще

ЦитатаЦитата (Welles, 03.04.2019 15:56):
Осторожно аферисты !!! Владислав предоставил машину (вод 0985298793 Брижатий Александр) машина уехала с грузом и телефоны отключены! Машину подали в розыск !!! +380(96)9078390 https://lardi-trans.com/user/12531016576/
Всем добрый день! Извените меня за мои пять копеек, но меня это уже бесит. 
А Вы не пробывали давать грузы настоящим, адекватным, уважающих себя Перевозчикам, которые за миску супа (в лучшем случае) никогда и никому ничего не повезут!? 
Не ищите ШАРУ, иначе будете искать: груз, машину и т.д. В последнее время это популярно! Но я смотрю ошибки других искателей приключений никого и нечему не учит!
Особенно это касается табуреток, которые фрахты режут как минимум на 40%.

PS: от 25 грн/км (для 20-ки) и груз доставлен вовремя и целый и Все довольные. 
Я конечно извиняюсь, но не нужно вставлять свои 5 копеек не имея информации! Предложили фрахт 28грн/км(это ж гарант удачной перевозки, по вашим словам)
Такие как вы, критикуют "дармовозов", а когда нужно переехать или вернутся домой сами такими и являются!
Зато больше всех бьют себя в грудь и кричат, что ехать за копейки не буду!
Это может вы так конкурентов убираете агитируя их не ехать, а сами в тихую забираете загрузку и т.д.
Добрый день. Уважаемый Welles, что то мне мало верится, что Вы предложили фрахт 28 грн/км. Потому что если бы Вы платили такие фрахты. то у Вас были бы свои проверенные перевозчики! А не искали на сайтах всяких там Владиславов или Александров. Что касается конкурентов убираете, я Вам должен заметить, что конкуренты это у вас логистов, диспетчеров, экспедиций, а у нас это: колега, друг, товарищ. Потому что все перевозчики знают, что такое дорога! Не дай Бог, что то случится первым остановится Перевозчик и предложить помощь, а от Вашых конкурентов ни какой помощи нету!

PS. За 28 грн/км, я буду постоянно с Вами работать. По Украине.

Еще

Приєднуюсь, після  того  як Ларді  розпочав торгувати "індульгенциями"   ціна відгуків   падає на очах, а  з ВІП клієнтами взагалі тепер краще не  працювати.... собі дорожче...

Еще

Приєднуюсь, після  того  як Ларді  розпочав торгувати "індульгенциями"   ціна відгуків   падає на очах, а  з ВІП клієнтами взагалі тепер краще не  працювати.... собі дорожче...
Компания Ларди-Транс никогда НЕ торговала "индульгенциями". Возможности VIP-пакета НЕ включают в себя удаление негативных отзывов. VIP-пакет просто закрепляет за компанией менеджера из юридического департамента, который обеспечивает подготовку шаблонов документов, проверку документов/контрагентов и т.д. Также этот менеджер осуществляет премодерацию отрицательных отзывов, то есть, фактически отрабатывает процедуру обработки жалобы на отрицательный отзыв.

Поэтому все отзывы и сообщения в адрес в адрес VIP-пользователя, которые были удалены администрацией, были удалены НЕ потому что получатель/фигурант подключил VIP-пакет, а потому что в этих отзывах и сообщениях либо содержалась недостоверная информация, либо нарушались Правила Ларди-Транс. 

Точно так же эти отзывы были бы удалены и на обычного пользователя, но только после того, как он бы подал жалобу на сообщение или отзыв. Возможности VIP-пакета просто позволяют рассматривать жалобы "вне очереди".

Также хотелось бы предупредить всех пользователей о том, что согласованные и групповые действия, направленные на манипуляции нашили Правилами и/или на создание негативного имиджа другим пользователям могут рассматриваться администрацией Ларди-Транс как нарушение Правил. 

По вопросам подготовки заявлений в правоохранительные органы или исков в суд, пожалуйста, обращайтесь на  legal@lardi-trans.com.  

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Этот Ваш пользователь Жмуркр/ТПГ сам создал "негативного имиджа" себе. А вы не даете возможности людям высказаться. Даже ,если не будет + или -, есть человек, которого кинули ,и он не может написать на ФОРУМЕ. У него есть заявка, понятно из-за остроумия отправителя, печать была подписана другой фирмой, кого он обидел здесь, если написал о мошенниках?

Еще
Виталина

Друзья, та же тема. Вот только что развел нас, диспетчера с заказчиком. Раскачал отправителя на 500 грн, мол нет на салярку приехать к ним. Время позднее, 17.00-17.30, грузчиков держат, вот и быстро нужно было принимать решение, чтоб загрузиться. Тел тот же 0979104090. Номера дал
Ман.АИ.8621.ВЕ. Приц.АИ.8616.ХР. Вод.Удо.ВИА.851521. Мищенко Роман Константинович
Сволочь!

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 8