trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор
https://lardi-trans.com/forum/go/998362/
ООО "Транс Рапид" они же ООО "ГолдТранс ЛТД"
https://lardi-trans.com/user/14561596166/
https://lardi-trans.com/user/19396250794/
неоплачивают перевозки...
+380(44)3901154
+380(44)3901153

Богдан +380(67)9045635

Наталья+380(67)3266738

Алёна +380(67)4087993

Натали +380(67)3277883

не связывайтесь с МОШЕННИКАМИ.

Еще

ООО "ТЭК Европа" https://lardi-trans.com/user/11064215499/- непорядочная экспедиция!!!
Взяли заявку за два дня, чтобы гарантированно уехать на выходные из Харькова. Ставка копеечная, но в Днепре уже машину ждет другой заказчик. Ирина очень волновалась, чтобы мы не подвели и обязательно поставили машину. За день звонили не раз предлагали загрузку по более высокой ставке другие заказчики. Но мы подписали заявку с ТЭК -для нас это обязательства, которые надо выполнять! Машина переехала на погрузку больше 60 км. В 16.30 звонит Ирина и говорит, что загрузки не будет. В пятницу вечером естественно уехать уже нет никакой надежды. А на эту машину в Днепре уже взята загрузка!!! После долгих разговоров обещает 500 грн. на карту. Два дня не берет трубку, а сегодня говорит, что начальство перечитало договор и больше 250 грн оплатить , дословно:"они не имеют права". В итоге, сорвана загрузка в Днепре, два дня простоя у машины, недополученная прибыль=убыток. А экспедиция, как всегда не причем. У них же одна задача - взять свои комиссионные, а если проблема-голову в песок и виноват заказчик.

Еще

Будьте обережні з компанією ЗЕВ ЛОГІСТИК, ПП
Зареєстровані 15.05.2019р. 
Ще тиждень не минув, як вже мають 5 позитивних відгуків, і 7 написано від них.
Написали мені на Viber, чи я не хочу обмінятись з ними позитивними відгуками.
Зайшов на їхню сторінку, висять вантажі, такі ж як в мене, за нереальну суму.
Писав мені Михайло з номеру +380935003888

Еще

Звонит некий Саша 0637606077, типа он сотрудник моего клиента, говорит "снимайте заявку на ларди, мы уже нашли машину", но я знаю хорошо своего клиента, там такие не работают! Пытаюсь поговорить бросает трубку, оказывается он МОШЕННИК!!!
Будьте осторожны!

Еще

ВОДИТЕЛИ ОСТОРОЖНО!!!!  ФОП Ляхов А.А. мошенники. Не платят. Директор Наталья классический пример наглости и цинизма.

Еще

0638770852 колесный аферист. Предлагал загрузку Калуш-Киев

Еще

Внимание АФЕРИСТЫ!!! После пропажи авто с кондитеркой Елена 0673939663 (ФЛП Максимцов В.А.), совместно с Натальей 0676280368 (ФЛ-П Суслова Н.В.) «испарились», не приложив никаких усилий в поиске машины с грузом, не говоря уже о его денежном возмещении. Грош - цена таким бессовестным, безответственным, непорядочным «перевозчикам».
Администрация сайта «зачищает» наш отрицательный отзыв на компанию ФЛП Максимцов В.А., хотя мы предоставили все необходимые документы заверенные печатями: контракт, заявку; также имеется экспортная декларация, документ об обращении в полицию и почтовые извещения...
Будьте бдительны, если не хотите остаться у «разбитого корыта» и не попадайтесь на удочку наглых аферисток ФЛП Максимцов В.А. и ФЛ-П Суслова Н.В.

Еще

ОСТОРОЖНО! КИДАЛЫ! НИЗЬКОКЛОН БОРИС МИКОЛАЙОВИЧ, ФОП. Просит предоплату и не приезжает, при этом делает вид что вот-вот подьедит, вот уже буквално перед воротами. +380955820452, +380674317810, +380500545480.

Еще

0638770852 колесный аферист. Предлагал загрузку Калуш-Киев
0638770871 Билокоровичі-Дніпро топливні брикети,тот же персонаж с колесами

Еще

Внимание!
Мошенник 0637375893  0983467852 пытался украсть груз. Представляется то Анатолием, то Александром. Рейс был Днепр - Черновцы, он через экспедиции взял авто (им представился заказчиком) и предложил рейс Днепр - Киев (наверное по заманчивой цене). В Киеве же пытался перепродать товар ( к счастью в Киеве товар узнали ( так как он специфический - фреон), позвонили на производство в Днепр, а дальше удалось уже распутать эту цепочку. Видимо такие афёры проделывал не однократно. На Ларди его нет ( но он позвонил одной из экспедиций и попросил подтвердить, то что он с ними работает).
Так что будьте внимательны!

Еще

ЦитатаЦитата (ETime, 26.05.2019 21:31):
Внимание!
Мошенник 0637375893  0983467852 пытался украсть груз. Представляется то Анатолием, то Александром. Рейс был Днепр - Черновцы, он через экспедиции взял авто (им представился заказчиком) и предложил рейс Днепр - Киев (наверное по заманчивой цене). В Киеве же пытался перепродать товар ( к счастью в Киеве товар узнали ( так как он специфический - фреон), позвонили на производство в Днепр, а дальше удалось уже распутать эту цепочку. Видимо такие афёры проделывал не однократно. На Ларди его нет ( но он позвонил одной из экспедиций и попросил подтвердить, то что он с ними работает).
Так что будьте внимательны!
Напишите экспедицию, которая его подтвердила. Оооочень интересно кто покрывает мошенника.
Подтверждала Елена - ЧП Назаренко Д.Н.

Еще

ЦитатаЦитата (Галмод, ООО, 05.04.2019 11:12):
ЦитатаЦитата (Галмод, ООО, 04.04.2019 13:51):
Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!
вчора 0731729760 набирав(в мене була машина в ларді з Дубно на Львів), запропонував завантаження Рівне-Львів 20т, 9000 готівка на завантаженні, він власник вантажу. Дзвонить до водія каже треба в Дубно забрати запчастину до погрущика, водієві каже дай 2600грн.,  за запчастину я тобі на завантаженні віддам 3000грн., говорить чистою українською мовою. Ось так працює даний номер. Ще раніше 23.03 цей номер пропонував завантаження з ройону Новоград-Волинського на Львів також пропонував ціну більшу ніж реальна, тоді казав що він замовник зі Львова.
0731729760, 0639036378 аферист називає себе Нагірняк Василь Михайлович, фірма Експрес плюс, але він починаючий аферист або просто баран за 2 неповних тиждні три рази дзонить і пропонує загрузки
Еще один тел. номер этого афериста!!!Нагирняк Василий Михайлович, Экспрес Плюс 063 422 04 61. Представляется владельцем груза,оплата нал на загрузке. На вопрос "кто дал мой телефон,где нашли" - невнятный ответ, что, якобы, товарищ из Ковеля (диспетчер),а так он сам ищет а/м и т.д. Предоставьте документы, или хотя бы рег.номер - "я на нараді, передзвоню,не можу говорити" и все в таком духе. История с " по пути забрать колёса для погрузчика" повторилась.

Еще

ТОВ "Макс Транс Логистик" месяц не оплачивает перевозку. директор Денисенко Максим Алексанрович кормит завтраками.

Еще

добрый день, МОШЕННИКИ. Представляются от моей фирмы тел. +380501533989, Юрий (вряд ли настоящее ), Email: westsay@ukr.net. Имеют в наличии поддельную печать моей фирмы! Имею информацию об авто BK3918BB (свид. о рег. CXM 706301) / BK9620XX(свид. о рег. CXM 706300), Водитель: Мирослав Кузьмук +380982345192, или Vasyl Prokop +380983707667. Копии техпаспортов и загран. паспорта Мирослава Кузьмука имеются.
24/05/2019 подписали заявку по маршруту Германия - Молдова, согласно которой должны были подать авто, зарегистрированное на мою фирму, но которого в реальности у меня нет. Подозреваю, что хотели украсть груз!
Будьте бдительны! И перепроверяйте, кому отдаете груз!

Еще

Добрый день, фирма " ГТЕ " ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГРОМ ТРАНС ЕКСПЕДИЦІЯ"
https://lardi-trans.com/user/13043691406/ в лице Директора Романа - абсолютно ненадежный партнер. Роман остался должен 2500 грн, которые не может выплатить уже неделю. Не берет трубку часами, когда на 100ый звонок ему дозваниваешься - обещает все закрыть.
У меня вопрос возник на 2500 грн. Представьте если у Вас вопрос будет стоить больше..

Еще

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!
Здравствуйте Коллеги.Добавляю номер еще одного "колесного" АФЕРИСТА.0633259104 - представляется ИВАНОМ.Ищет жертву на страничке ТРАНСПОРТ, предлагает нормальную адекватную ставку (цены знает) но с переездом.В данном случае с Николаева в Вознесенск.По пути просил остановится в Новой Одессе и купить колесо на погрузчик.Когда его послали начал возмущаться затем выключил телефон и включил автоответчик.Будьте внимательны АФЕРИСТОВ хватает
Ще один  номер 0996197888 - зараз вони компанія Металтрейдинг, схема та ж сама... Будьте обережні!

Еще

Лазаренко Н.А., ФЛ-П +380(99)0261213 / +38(067)9961336 Николай . Не советую работать с этим "человеком" !!! Николай  не держит свое слово!!! Не оплатил деньги и еще пытается сделать других виноватыми !!!

Еще

Цернолонский В.М, ФОП Украина, Ровно, 0681110871 не добросовестный перевозчик, не платит экспедиционные, ещё и пытается сделать виноватыми вас.

Еще

ЦитатаЦитата (IMVI Транс, 14.05.2010 13:35):
Дуже непорядна компанія ТОВ "Яблуневий Дар",мягко кажучи, коли потрібно авто слізно просять ,як Володимир так і його директор Вячеслав.Гроші обіцяють в день вигрузки, звичайно не платять. Шановні експедицій та перевізники не ведіться на їх умовляння, грошей не побачити, прийдеться судитися,якщо уже поїхали не вигружайтесь, бо вони спочатку вирішують свої проблеми, і не думають про ін.Беруть постійно нових експедицій та перевізників, кидають їх, купляють на їхні кошти авто на ТОВ "Танк транс", мають багато кредитів, а також не розраховуються за поставлену продукцію, з постачальниками.
В їхній канторі близько 4-5 заводів сокодавочних, і вибрали тактику не розраховуватись із перевізниками та експедиціями, так, що ,якщо ви поїхали із компанією ТОВ"ТАНК транс" ви можете спокійно не платити їм кошти.
Вартість неоплачених фрахтів 19 000 грн, за три авто.
Документи відпралені в господарський суд,чекаємо рішення.

ДУЖЕ НЕПОРЯДНА КОМПАНІЯ  ТОВ "Яблуневий дар" !!!! Гоп компанія Володимира і Мар"яни позволяють собі кидати трубку при розмові,погрожувати! Ведуть себе нагло і самовпевнено. Перевезення виконане нами вчасно і здотриманням всіх умов, оплати нема і п. Мар"яна  наголосила ,що і не буде,подавайтесь до суду якщо хочете

Еще

ПЕРЕВІЗНИКИ !!!!!! НЕ БЕРІТЬ ВАНТАЖ ВІД ТОВ" ЯБЛУНЕВИЙ ДАР" ЗА МАРШРУТОМ

Двікози Свентокшишское воев., (PL)-Городок Львовская обл., (UA)

КИДАЛИ!!! НЕ ОПЛАЧУЮТЬ ПЕРЕВЕЗЕННЯ!! П. МАРЯНА (0676746447), КИДАЄ ТРУБКУ ,ХАМИТЬ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 11