trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 476
Автор
+380(97)8583476 Владимир ООО "Лендагро" на ларди и на Делле, договрились о загрузке сельхозтехники с Киева на Херсон , нужно было подождать пока другая машина оформится и выгрузится на склад , путем устных договоренностей пришли к общему( устных потому что в основном импортеры сельхозтехники люди конкретные и ответственные ), Владимир в свою очередь взял авто у табуретки с фрахтом в два раза ниже , перевозчик соответственно едет еще дешевле. В наше время слово мужчины стоит 100$. Тысячу раз подумайте прежде чем брать у них загрузку , подстраиватся под них , а в итоге потерять время

Еще

Доброго дня шановні перевізники!Хочу вас застережити ,фірма Trans Gruz Company Украина, Николаев.а саме логіст Галина номер телефону (098-001-72-44) займається шахрайством,працює в зговорі з молдованами (прямими замовниками) обіцяє одне а при виконанні роботи обманює,кажуть що перевізники продають по дорозі груз а при цьому є акти виконаних робіт від замовника та перевізника виставлені рахунки на оплату.а грощей так і немає,ОБЕРЕЖНО НЕ БЕРІТЬ ВІД НЕЇ ЗАГРУЗОК.НАС КИНУЛИ НА 1200 доларів!

Еще

Внимание !!
Чернов Виталий Александрович 1966 года рождения. Кременчуг (Полтавская обл)Устроился на предприятие водителем, сделав всего один рейс Власовка -Харьков, ушел в запой, украл фрахт, в размере 7000 грн. Присвоил деньги, выданные в рейс - 5000 грн, слил топливо и бросил машину открытую с документами и ключами в кабине. Не говоря уже о том, что сорвал международную перевозку. Будьте внимательны при оформлении этого человека на работу!!! 
На сегодняшний день - 2 августа 2019г - долг не вернул!!

Еще

ФОП Філімонова Валерія Олегівна не оплачують перевезення, і не мені одній, як виявляється. Обіцяють з дня на день вже 2 тижні, хоча домовлено було на вивантаженні. Заявки не укладають. Сьогодні взагалі ніхто не відповідає на дзвінки. Так мало працюють на сайті, а вже так багато взяли на себе. https://lardi-trans.com/ru/user/17866359796/
Как поехали без подписанной заявки?

Еще

Фирма "МАРС ЭКСПРЕСС" и его компаньон с Турции Хасан, фирма МИРА14ЛОГИСТИК отправляют сборные грузы из Турции на Украину. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто хочет грузиться от них - одни обещания - сначала что погрузка будет у них на складе только - на самом деле машина ездит по Турции и собирает груз. Потом на складе выгружают и комплектуют машины по новому. Машину давала Хасану с МИРА14Логистик, оказалось что оплачивать будет его фирма -партнер с Украины "МАРС ЭКСПРЕСС". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЛАТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,

Еще

да сколько можно у же говорить! Если нет заявки, не выгружайте машину, если будут говорить пусть стоит, включайте простой .Меня раз кинули на 5 000 грн и то подсунули левую заявку и сейчас я беру заявки только с условием оплата перед выгрузкой, если заказчик незнакомый

Еще

да сколько можно у же говорить! Если нет заявки, не выгружайте машину, если будут говорить пусть стоит, включайте простой .Меня раз кинули на 5 000 грн и то подсунули левую заявку и сейчас я беру заявки только с условием оплата перед выгрузкой, если заказчик незнакомый
Мене кинули вже другий раз, думаю, тепер це добре навчить мене, що договори треба укладати 

Еще

Мене кинули вже другий раз, думаю, тепер це добре навчить мене, що договори треба укладати 
16.07  Коростень (UA) — Гайсин (UA)  ~ 308 км тент 22 т тнв  кільк. машин: 40 7500 карта після вивантзмін. 16.07  11:26розм. 10.07  15:34 +380(99)2627664 +380(63)8132983  ВалеріяЛИСЕНКО В.О.посилання на сторінку Ларді- https://lardi-trans.com/user/13949440750/     БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ, ЗАМОВНИКИ ЗАПЛАТИЛИ ЇЙ 7500 ПДВ В ДЕНЬ ВИВАНТАЖЕННЯ АВТО. З НАМИ ЗАКЛЮЧИЛА ЗАЯВКУ НА 7500 СОФТОМ НА КАРТУ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ДОВГИХ ДЗВІНКІВ І КОЛИ ПЕРЕДАЛИ ДОКУМЕНТИ АДВОКАТУ ДЛЯ ПОДАЧІ ДОКУМЕНТІВ В СУД ОТРИМАЛИ СВОЇ КОШТИ ЗА ПЕРЕВЕЗЕННЯ. ПОБЕРЕЖІТЬ СВОЇ НЕРВИ І НЕ ПРАЦЮЙТЕ

Еще

25.06.2019 Был перевезен груз от фирмы грузовладельца ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Радиссон КОМПАНИ"https://lardi-trans.com/user/13094338863/ В лице заказчика +380 (96) 6380578 Дмитрий По рейсу
Любешов (UA) - Ческе-Будеёвице (CZ) всего фрахт 950 Евро нал на выгрузке но приходили частичные оплаты раз в неделю на сегодняшний день сумма остатка составляет 400 евро Так и не сплоченные телефон не берет вообще не отвечает на звонки Будьте осторожны.

Еще

ОСТОРОЖНО, свежий телефон МОШЕЙНИКОВ 0634122931
Представляется как КЕРАМБУД, после моего культурного предложения о предоплате и просьбе скинуть реквизиты фирмы на почту очень резко перешел на нецензурную речь.
Звонил только что.

Еще

+380(99)7380887 Антон(Буртехпостач,СФЕРА-ЮГ, ООО ,ИНТЕР-ПЕЛЛТС, ООО Украина, Мариуполь )не платит,хотя завод на который везли сказал ,что ему все заплатили!!! Я созванивался со всеми обманутыми,кто написал отрицательные отзывы.Везде от него ложь.Сейчас все выглядит как кидалово.Я написал в Ларди,они заблокировали его ,теперь опять разблокирован.Будьте осторожны- читайте отзывы.А на него подаю в полицию за мошенничество!!!

Еще

УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ ЛТД, ТОВ
Хотите потратить кучу времени и нервов выбивая свои честно заработанные деньги - то Вам к ним...
02.07.2019 года, мной (ФОП Петренко) и ТОВ «Українські транспортні системи», в лице директора Иванченко В.С., была подписана договор-заявка на перевозку груза из г.Днепр в г.Киев. Переговоры от лица ТОВ «Українські транспортні системи» велись с менеджером Александром (тел. 0994645811).
Стоимость перевозки 9500грн, в течении 7-10 банковских дней, с момента получения оригиналов ТТН. Со своей стороны заявку я выполнил и оригиналы документов отправил, документы были получены на НП 08.07.2019. Тобишь крайний срок оплаты моей работы 22.07, но с того момента начались только просьбы подождать и обещания, что вот-вот оплатим.
24.07.2019г была оплачена половина фрахта, в размере 5000грн, а остальные Александр обещал сбросить к концу прошлой недели, но так водил за нос - до пятницы 02.08.
По состоянию на 04.08.2019 года деньги я не получил, менеджер Александр телефон отключил и ограничил доступ к своей странице в Ларди.
Верните мои деньги! Долг 4500грн!
Вот контакты всех сотрудников горе-фирмы: УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ ЛТД, ТОВ
0487003304 Иванченко Виктория Сергеевна (директор)
0994645811 Александр (менеджер аферист)
0991225315 Алена
0664366397 Андрей
0665088648 Антон
0667247710 \ 0632945665 Валерия
0505919277 Виктория
0637869712 Настя
0672889614 \ 0502371632 Татьяна Николаевна
Всем хороших фрахтов и поменьше вот таких горе фирм;)

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
На данный момент устроился на работу в Киеве. (надеюсь, что человек, который взял это недоразумение на работу читает этот форум).
Знаем, что работал в Киеве на Скании 114с г/н АА2532ВС . Будьте бдительны, берегите свои нервы и деньги. С этим человеком работать нельзя.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ТОВ ТТГ не платять.

Еще

Создадим?
НИЗЬКОКЛОН БОРИС МИКОЛАЙОВИЧ, ФОП  фирма левая  телефон 0500545480 ,оплат не производят ,перевозчики будьте внимательны. В ТТН ставят свою фирму перевозчиком а после перевозки деньги перечисляют им и они не расчитываются.  

Еще

Арбузов Ігор Пилипович (Арбузов Игорь Филиппович) 18.05.1974 года рождения.
Проживает в пос.Курилівка (рядом с г.Каменское (Днепродзержинск) Днепропетровская обл.).
Работал у нас водителем с августа по декабрь 2018 года.
Приняли его официально, но своей подписи на приказах и ведомостях он не ставил,
трудовую книжку не принес.
Заработанные деньги ему перечисляли на карту (не зарплатную).
В конце декабря 2018 года он раздул скандал из ничего, сказав что больше работать не будет,
и бросил машину на выгрузке во Львове (наша база в Днепре).
Через месяц мы узнаем, что он на нас подал в суд за то, что якобы ему не
выплачивали зарплату за весь период. Плюс моральный ущерб.
За время работы он делал копии ТТН по всем рейсам.
Пару раз звонил, пытался разозлить и вынудить говорить угрозы в свой адрес.
Возможно, разговоры им записываются.
Из общения с ним выяснили, что он таким образом зарабатывает себе на жизнь,
выигрывая суды и получая деньги по судебным решениям со своих бывших работодателей.
У него есть какой-то юрист, который ему помогает.
Уважаемые работодатели - будьте осторожны! Он к вам не работать идет, а собирать
информацию для последующего использования в суде против вас.
-------
Просьба отозваться тех, у кого он работал до нас. Благодарим заранее!
(050)320-52-87 Владимир

Еще

Арбузов Ігор Пилипович (Арбузов Игорь Филиппович) 18.05.1974 года рождения.
Проживает в пос.Курилівка (рядом с г.Каменское (Днепродзержинск) Днепропетровская обл.).
Работал у нас водителем с августа по декабрь 2018 года.
Приняли его официально, но своей подписи на приказах и ведомостях он не ставил,
Заработанные деньги ему перечисляли на карту (не зарплатную).
В конце декабря 2018 года он раздул скандал из ничего, сказав что больше работать не будет,
и бросил машину на выгрузке во Львове (наша база в Днепре).
Через месяц мы узнаем, что он на нас подал в суд за то, что якобы ему не
выплачивали зарплату за весь период. Плюс моральный ущерб.
За время работы он делал копии ТТН по всем рейсам.
Пару раз звонил, пытался разозлить и вынудить говорить угрозы в свой адрес.
Возможно, разговоры им записываются.
Из общения с ним выяснили, что он таким образом зарабатывает себе на жизнь,
выигрывая суды и получая деньги по судебным решениям со своих бывших работодателей.
У него есть какой-то юрист, который ему помогает.
Уважаемые работодатели - будьте осторожны! Он к вам не работать идет, а собирать
информацию для последующего использования в суде против вас.
-------
Просьба отозваться тех, у кого он работал до нас. Благодарим заранее!
(050)320-52-87 Владимир
1. Но своей подписи на приказах и ведомостях он не ставил, 
2.Заработанные деньги ему перечисляли на карту (не зарплатную).

Сами виноваты,да и не договариваете Вы что-то

Еще

Крайне не рекомендую перевозчика ГЕРАСИМЕНКО ІГОР ВОЛОДИМИРОВИЧ, ФОП Украина, Одесса 0671998487. Не оплачивает диспетчерские. Загрузка была 06.08 19г Харьков-Одесса оплата была на загрузке. Обещал после выгрузки вечером, потом (на сл. день) утром 100%, в обед -вечером. На сегодняшний день оплаты так и нет 100 грн, так и нет.  Сегодня 100, а завтра сами подумайте.... кто следующий?? ГЕРАСИМЕНКО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ОПЛАТИ 100грн. Зло всегда возвращается!!! Всем удачи !!!

Еще

Ехали с диспетчером Алексеем (0501000810 ) Раздобудько М.С.,ФЛП Украина, Краматорск (перевозчик) еще 06.08. за перевозку должны 200 грн. Ежедневно кормят завтраками,по поводу оплаты. 10.08, еще и нахамили. На мой звонок руководителю, реакции не произошло. Не советую работать,удавятся за 2 копейки

Еще

Создадим?
Темп 2000 к Киев не оплачивает в полном объёме доставку груза
Лысенко Татьяна
С Киева на КРАМАТОРСК ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 2000 ГРН, А ПОЛУЧАТЕЛЮ  ОТПРАВИЛА СМС НА 1500 ГРН, НЕДОПЛАТИЛИ 500 ГРН.

Еще