trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 473
Автор
21.06.2018 года( 1 год 3 месяца назад) ФОП Омельяненко Борис Борисович https://lardi-trans.com/user/12454608956/,согласно заявки должен 4000 грн за доставку товара нашей машиной из Киева в Красиловку. прошло больше года,но оплаты так и не последовало. Имеется запись на диктофон-обещания ,что они всё оплатят. Совесть стоит 4000 грн? И Борис Борисович спит спокойно. Красавец!

Еще

21.06.2018 года( 1 год 3 месяца назад) ФОП Омельяненко Борис Борисович https://lardi-trans.com/user/12454608956/,согласно заявки должен 4000 грн за доставку товара нашей машиной из Киева в Красиловку. прошло больше года,но оплаты так и не последовало. Имеется запись на диктофон-обещания ,что они всё оплатят. Совесть стоит 4000 грн? И Борис Борисович спит спокойно. Красавец!
Вы за сраные четыре тысячи год ждете??Как вас назвать??

Еще

Добрый вечер,хочу предупредить перевозчиков и диспетчеров .Была поездка с (Борисовский Д.Ю., ФОП Украина, Харьков),21.08.2019г. Понинка (Хмельницкая обл)-Белая Церковь(Киевская),везли картон,4т, стоимость перевозки 3000 грн на карту в день выгрузки.Всё было хорошо,до того момента когда пришло время платить.До этого Дмитрий 0976580678;0500510121,брал трубку и милейшим голосом обещал заплатить.Успокаивал.что деньги Он заплатит,что кидаловом не занимается.В итоге,на телефонные звонки не отвечает вот уже как три недели.Написала отзыв на Ларди ,в течении суток его удалили,ТТН документом не считается. И сегодня Он ограничил доступ к своей страничке.С чего можно сделать вывод,что денег Он платить не собирается.И есть тоже пострадавшие ,которые попались на его уловки.Он работает и продолжает ОБМАНЫВАТЬ людей дальше.Кто тоже пострадал От этого человека ,пишите,не молчите.Нужно распространить как можно больше информацию о НЁМ.

Еще

Внимание ВОР!!! СЕРГЕЙ фирма ФЛП ИВИНЧУК Т.Г. г.Харьков т.0950431558 и т.0961890749 машина Сканиа ВН3572ВЕ ВН0778ХИ вод.Козак Илья т.0974259957 являются ВОРАМИ. По-возможности НАКАЖИТЕ!

Еще

Аккаунт Фирмы Диана Люкс Логистик на ларди находится в руках мошенников которые не имеют никакого отношения к ней. Ищут загрузки в страны Азии с Украины, предлагают заказчикам маленькие ставки на перевозку а исполнителям предлагают высокую ставку. После получения аванса снимают деньги со своих счетов и пропадают. Меняют телефон. Документы оформляют на фирму Бонсет. Последний рабочий телефон +380638064711 представляется как Дмитрий Диана Люкс

Еще

ФОП ХОЛОСТЕНКО АНДРІЙ ГЕННАДІЙОВИЧ,он же Ткачук Олег вместе с Натальей ФОП Рожковская В.А. 0507737448 ,+380(98)8300171берут груз,отправляют новой почтой,доставляют его через неделю,при этом шантажируют увеличивая сумму доставки с 6000грв до 19000грв.По данной перевозке были обращения в службы безопасности Новой почты,а так же были вызов полиции.Номер машины 19189 ИФА ,водитель Ярош Виталий Васильевич,права хаа 185310,тел.0954095054,тел0983705154.Берет груз Ткачук Олег т.0997999074,тел0662553604,тел.0509121300,подтверждает Наталья

Еще

Алексей совершенно не компетентен в своей работе.Дала вчера машину на загрузку с условием,что выгрузят по приезду.Когда машина загрузилась и выехала из Днепра,созвонившись с получателем,оказалось,что те работают до 18-00!!!!!Звоню Алексею,говорю,что не устраивает такое,что на утро у меня загрузка.Почему не сказал,что выгрузят,если до 18 приедем???!!!А он мне "я думал,что вы успеете до 18 часов".И это при том,что машина в 15 только приехала,даже еще не стала под погрузку.Если бы мне сказали вчера,что выгрузка до 18 я бы не ставила машину вам вчера,зная,что в 8 утра загрузка.Не было бы проблем ни у меня,ни у моего заказчика!А,вам Алексей,по барабану,главное себе сорвать копеечку!Даже не удосужились позвонить получателю и попросить его как то ускорить процесс.Ну да,а зачем?!Вам же не платить неустойку!0500294666 Вектор Цемент ПП
На кануне грузились с другим ФОП в том же месте,там все четко!

Еще
Андрей

https://lardi-trans.com/user/10420699252/

ФОП КАС'ЯНОВ ОЛЕГ ВАЛЕРІЙОВИЧ

Заплатил за перевозку, потом случайно оплатил 3900 ему же, водитель вернул 1000 грн, а 2900 должен уже пол года, обещал, обещал, а теперь все мои номера заблокированы. Да моя ошибка, ну вдруг кому-то помогу, будете с ним работать, не ошибайтесь...

Еще

ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Сталкиваюсь иногда с такой проблемой. Перед тем как взять перевозчика на доставку беседую с ним и выясняю все особенности и условия его работы. Иногда водители хитрят или откровенно врут надеясь ,авось прокатит. Могут умолчать что ремней нет, приврать на счёт высоты борта или что тент рваный и т .д То есть заведомо идут на обман чтоб сделать перевозку и заработать денег. Они все взрослые и прекрасно понимают, что когда машина уже под краном решать нужно срочно и за счёт заказчика. Когда доходит до вопросов ссылаются на плохую память: вы мне этого не говорили!!! Я не услышал, не так понял и т .д. Когда заказчик что-то утаил с него требуют деньги, с перевозчика типа и взять нечего. Такие перевозчики не только крадут время , нервы и деньги они бросают тень на всех перевозчиков. И выходит что все перевозчики недоразвитые и не могут запомнить предложение в котором указаны условия перевозки. К ними и так как детям относишься прощаешь их промахи , так они ещё умудряются обманывать.Вот сегодня приехал такой хитрец.... 2 раза спросил ремни есть ..да есть. Начинаем грузить ..ремней нет ВООБЩЕ!! знакомьтесь Панченко Олег 0669061179 , 0968752336 . вот этот обманщик ..после того как 50% его загрузил сообщает что больше не может взять ремней у него НЕТ!! И выходит выгрузка и загрузка за мой счёт, его хитрость не прокатила ..ему машину жалко , а денег моих ему не жалко. Вот как поступать с такими морду бить или колёса резать?

Еще

Осторожно! Звонит КИДАЛОВО, 0637180184, предлагает загрузку из Ковеля с переездом из Ровно на Киев за 11500 грн, топливные брикеты, а потом в Голобах просит забрать 2 масляных насоса или масляных мотора!! Его сразу вычислил, номер нигде не засвечен и заявку отказался делать, мол все же за наличку!! Пропудрил ему мозги пару часов))))

Еще

Осторожно! Звонит КИДАЛОВО, 0637180184, предлагает загрузку из Ковеля с переездом из Ровно на Киев за 11500 грн, топливные брикеты, а потом в Голобах просит забрать 2 масляных насоса или масляных мотора!! Его сразу вычислил, номер нигде не засвечен и заявку отказался делать, мол все же за наличку!! Пропудрил ему мозги пару часов))))
Если кто не знает что было бы дальше: пойдет история о том что за эти насосы, колеса, или еще чего перевозить там надо - нужно заплатить, а потом на загрузке заказчик эти деньги отдаст. Дальше - когда вы уже подъехали, оказывается, что платить не наличкой, а "идите в банкомат, всадите туда деньги ибо у него банкомата нету на месте загрузки" и тд. Только нервы, деньги на топливо и время потеряете. Будьте осторожны, не ведитесь на такие ставки, особенно из западной Украины.. Проверяйте заказчиков на ларди, спрашивайте откуда взяли ваш номер. На этом вопросе или кидают трубку, или говорят что на делле, на которой меня и поди не было.. будьте осторожны. 

С ув.
Вадим

Еще

Пасс Л.Н. не рекомендую договариваться о загрузке, будете спокойно ждать загрузку на понедельник, а в 18,00 часов ПЯТНИЦА, узнаете сначала ещё об одном месте (догруза) на МЕТАЛЛОБАЗЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА, а потом увидите эту загрузку на сайте, поиск транспорта.

Еще

ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Сталкиваюсь иногда с такой проблемой. Перед тем как взять перевозчика на доставку беседую с ним и выясняю все особенности и условия его работы. Иногда водители хитрят или откровенно врут надеясь ,авось прокатит. Могут умолчать что ремней нет, приврать на счёт высоты борта или что тент рваный и т .д То есть заведомо идут на обман чтоб сделать перевозку и заработать денег. Они все взрослые и прекрасно понимают, что когда машина уже под краном решать нужно срочно и за счёт заказчика. Когда доходит до вопросов ссылаются на плохую память: вы мне этого не говорили!!! Я не услышал, не так понял и т .д. Когда заказчик что-то утаил с него требуют деньги, с перевозчика типа и взять нечего. Такие перевозчики не только крадут время , нервы и деньги они бросают тень на всех перевозчиков. И выходит что все перевозчики недоразвитые и не могут запомнить предложение в котором указаны условия перевозки. К ними и так как детям относишься прощаешь их промахи , так они ещё умудряются обманывать.Вот сегодня приехал такой хитрец.... 2 раза спросил ремни есть ..да есть. Начинаем грузить ..ремней нет ВООБЩЕ!! знакомьтесь Панченко Олег 0669061179 , 0968752336 . вот этот обманщик ..после того как 50% его загрузил сообщает что больше не может взять ремней у него НЕТ!! И выходит выгрузка и загрузка за мой счёт, его хитрость не прокатила ..ему машину жалко , а денег моих ему не жалко. Вот как поступать с такими морду бить или колёса резать?
Полностью с Вами согласен!!!
Каждый заказчик хочет что бы приехала хорошая машина, а не ведро с болтами, перекошеное на одну сторону, что бы ремни были, тент не тек, что бы быстро груз доставил и тд и тп, но когда говоришь цену за перевозку сразу в ответ: а почему так дорого, у меня 20-ки дешевле едут а вы тут за 10-ку хотите столько!!! Сколько я знаю таких дармовозов, у которых машины на ходу сыплются, в тенте дыры что бегемот пролезет, ремней нет или 1-2 шт в тентованной машине, чего я вообще не понимаю!!! Ездят задаром так еще и цены сбивают говоря заказчику которому уже скинули номера что "он завезет дешевле"! Ему просто не за что купить те ремни или заменить тент, так как он едет только за ЕДУ, больше ни на что не хватает!! Загрузки по 10-11 грн\км за 10 тонн разметают и кто то это все возит!!! Расплодилось дармовозов, большинство машин дрова а заявок - шлак, я уже и не помню когда брал заявку на Ларди, езжу только с постоянными заказчиками, которые хоть как то платят....
Просто надо перед загрузкой подписывать заявку и все нюансы прописывать в ней и штрафные санкции для одной и другой стороны за не соблюдение условий! Но не так как в одной полтавской фирме: "За простой на загрузке или выгрузке КАЖДЫЕ ПОЛНЫЕ СУТКИ 50 грн., а за опоздание на выгрузку за каждый начатый день - 20% от фрахта!!"

Еще

Все проще..Кто такой этот Панченко?ФОП?КВЕД ОТКРЫТ??Наверняка нет..Но,вам,грузоотправителям нужно дешевле..Всегда и везде..Проблемы только у вас..Вам нужно 5т за 7-10 грн в бн..Желательно  с НДС..Вот вы и находите..
РАБОТАЙТЕ С ФОПами,а не с "бордюрами"..Составляйте заявки..Все обговаривайте..Но,"just a  moment"- там не будет 7-10 грн за км в бн с НДС..Мне вас не жаль..Хлопаю в ладоши.."..Своя рука-Владыка.."...Воистину..

Еще

Полностью с Вами согласен!!!
Каждый заказчик хочет что бы приехала хорошая машина, а не ведро с болтами, перекошеное на одну сторону, что бы ремни были, тент не тек, что бы быстро груз доставил и тд и тп, но когда говоришь цену за перевозку сразу в ответ: а почему так дорого, у меня 20-ки дешевле едут а вы тут за 10-ку хотите столько!!! Сколько я знаю таких дармовозов, у которых машины на ходу сыплются, в тенте дыры что бегемот пролезет, ремней нет или 1-2 шт в тентованной машине, чего я вообще не понимаю!!! Ездят задаром так еще и цены сбивают говоря заказчику которому уже скинули номера что "он завезет дешевле"! Ему просто не за что купить те ремни или заменить тент, так как он едет только за ЕДУ, больше ни на что не хватает!! Загрузки по 10-11 грн\км за 10 тонн разметают и кто то это все возит!!! Расплодилось дармовозов, большинство машин дрова а заявок - шлак, я уже и не помню когда брал заявку на Ларди, езжу только с постоянными заказчиками, которые хоть как то платят....
Просто надо перед загрузкой подписывать заявку и все нюансы прописывать в ней и штрафные санкции для одной и другой стороны за не соблюдение условий! Но не так как в одной полтавской фирме: "За простой на загрузке или выгрузке КАЖДЫЕ ПОЛНЫЕ СУТКИ 50 грн., а за опоздание на выгрузку за каждый начатый день - 20% от фрахта!!"
Все сказал как надо..Снимаю шляпу..

Еще

Все проще..Кто такой этот Панченко?ФОП?КВЕД ОТКРЫТ??Наверняка нет..Но,вам,грузоотправителям нужно дешевле..Всегда и везде..Проблемы только у вас..Вам нужно 5т за 7-10 грн в бн..Желательно  с НДС..Вот вы и находите..
РАБОТАЙТЕ С ФОПами,а не с "бордюрами"..Составляйте заявки..Все обговаривайте..Но,"just a  moment"- там не будет 7-10 грн за км в бн с НДС..Мне вас не жаль..Хлопаю в ладоши.."..Своя рука-Владыка.."...Воистину..
Но тут плюс сто процентов.

Еще
Терзи С.В.

Мне сегодня звонили с номера 0637180184 и предлагали загрузку с Ровно на Харковь (18т грибов). Но так как я сразу обратил внимание на номер оператора Лайф и откуда в Ровно могло взятся 18 т грибов, я сказал что нет машины, он понял что ничего не выйдет со мной и бросил трубку. Обидно, не узнал новой легенды)) Будьте осторожны!

Еще

"Колесна схема" місто Сколе
Чоловік телефонує з номеру +380633584288 0633584288 063-358-42-88. Пропонує завантаження Стрий-Київ за добрі гроші, знаючи, що машина в Ужгороді. Надсилаю номери, він дзвонить водію і каже: як доїдеш до Сколе, подзвони мені. Коли водій дзвонить зі Сколе, йому пропонують забрати колеса від навантажувача, віддавши за них гроші)
Називається Нагірний Тарас Тарасович, підприємство ЕКСПРЕС-ПЛЮС (ЕКСПРЕС ПЛЮС). Будьте уважні при завантаженнях в місті Сколе або при завантаженнях з подачею через місто Сколе. 
Нагірний Тарас Тарасович 0639433735 пропонував  сьогодні завантажння з Рахова.  Подача машини з Хуста, по дорозі на завантаження потрібно було забрати два колеса.Пропонував Рахів-Дніпро вантаж  тнп за 24500нал.на руки водію. 
Все тот же Тарас Тарасович 0733076957, загрузка из Овидиополя...опять нет колес на погрузчик))
І знову Тарас Тарасович від Експрес Плюс, сьогодні телефонував з номера 0634059445, пропонував завантаження з Коростеня на Луцьк, 26 палет брикета за 10500 грн. готівка на завантаженні. 

Еще

"Колесна схема" місто Сколе
Чоловік телефонує з номеру +380633584288 0633584288 063-358-42-88. Пропонує завантаження Стрий-Київ за добрі гроші, знаючи, що машина в Ужгороді. Надсилаю номери, він дзвонить водію і каже: як доїдеш до Сколе, подзвони мені. Коли водій дзвонить зі Сколе, йому пропонують забрати колеса від навантажувача, віддавши за них гроші)
Називається Нагірний Тарас Тарасович, підприємство ЕКСПРЕС-ПЛЮС (ЕКСПРЕС ПЛЮС). Будьте уважні при завантаженнях в місті Сколе або при завантаженнях з подачею через місто Сколе. 
Нагірний Тарас Тарасович 0639433735 пропонував  сьогодні завантажння з Рахова.  Подача машини з Хуста, по дорозі на завантаження потрібно було забрати два колеса.Пропонував Рахів-Дніпро вантаж  тнп за 24500нал.на руки водію. 
Все тот же Тарас Тарасович 0733076957, загрузка из Овидиополя...опять нет колес на погрузчик))
І знову Тарас Тарасович від Експрес Плюс, сьогодні телефонував з номера 0634059445, пропонував завантаження з Коростеня на Луцьк, 26 палет брикета за 10500 грн. готівка на завантаженні. 
сьогодні 28.09.2019 до 23.00, 0634059445 Тарас (Експрес Плюс) пропонує подати авто з Херсона на маршрут Вознесенськ(деревяні брикети)-Київ, нал.15500грн.))))  

Еще

ФЛП Балега 0979330923 и Михаил Фельцан 0957909861 не оплачивают экспедиторские

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 22