trucksnearme
Какая машина сколько кушает
Новые сообщения
Количество постов 45
Автор
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу норм расхода ДТ, какие марки авто сколько берут на сотню.Интересно, какие машины экономнее в этом плане.

Еще

FAW 1061(5т)- 15-16 л/100км

Еще

те шо стоят самые экономные будут.

Еще

Белые всегда менее прожорливые. А вот черные те не кушают они просто жрут - ужас как жрут.

Все остальные так себе, где-то посредине.
)))
З.Ы.
А Вам зачем ?

Сейчас пошла тенденция ставку состалять ДТ + грн., вот и мониторит человек расход различных автомобилей, что бы перевозчик не натянул на 1-2литра.

Олег

Еще

Резина нынче тоже дорогая она тоже трется посчитайте к дт расходник всетаки:)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Ну да, Вы еще ТО, масла, фильтра, амортизацию и т.д. посчитайте тогда вообще цифра хорошая выползет, а так.....вроде ничего!

Олег

Еще

Интересно КРИТИНИЗМ-это врожденный или приобретенный диагноз?

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 23.11.2009 15:13):

Белые всегда менее прожорливые. А вот черные те не кушают они просто жрут - ужас как жрут.

)))
З.Ы.
А Вам зачем ?

Сейчас пошла тенденция ставку состалять ДТ + грн., вот и мониторит человек расход различных автомобилей, что бы перевозчик не натянул на 1-2литра.

Олег

Что касаеться, тенденций то думаю что ДТ+грн., это для тех кто не учился в школе, не то что для выпускников экономических вузов.:-)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 23.11.2009 15:29):

Интересно КРИТИНИЗМ-это врожденный или приобретенный диагноз?

Нет цены нет работы

Причины заболевания бывают разные, страшно другое - это заболевание не лечится! И протекает болезнь так, что пациент даже не догадывается о ней!

Олег

Еще

Шевролет Авео - 8-8,5 л. на 100 км по трассе))

Поэтому лучше ездить на ФАВе, да еще и возить что то))

Еще

)))
З.Ы.
А Вам зачем ?

У меня легковая не то, что жрёт, а прям-таки жЫрёт(или жЭрёт, не знаю, но это нечто страшное, обычные слова недостаточно ёмки:)), больше, чем иной грузовик. Раньше было как-то пофиг, а теперь как-то не совсем:) Крокодил, одним словом. Правда, когда она едет-она, блин, риальне едет-у-у-у-у-у-у-х:)

И кто бы подумал, что это из-за чёрного цвета... Перекрасить, или что...

-Купил новую машину! Супер! Не машина, а сказка...
-Какого цвета?
-Ну... Вот ты видел закат солнца над морем?
-Ну... Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы...
-Вот такой же, только зелёный:)

Еще

)))
З.Ы.
А Вам зачем ?

У меня легковая не то, что жрёт, а прям-таки жЫрёт(или жЭрёт, не знаю, но это нечто страшное, обычные слова недостаточно ёмки:)), больше, чем иной грузовик. Раньше было как-то пофиг, а теперь как-то не совсем:) Крокодил, одним словом. Правда, когда она едет-она, блин, риальне едет-у-у-у-у-у-у-х:)

-Какого цвета?

Какого зверя эксплуатируете?
У меня зеленая,тоже жрет,зараза.Сча стоит на бортовом расход 13,8.правда,начал подсовывать ей 92,ниче,кушает,а изменений по тяге практически не заметно(все таки 211 лс)

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

)))
З.Ы.
А Вам зачем ?

-Какого цвета?

Какого зверя эксплуатируете?
У меня зеленая,тоже жрет,зараза.Сча стоит на бортовом расход 13,8.правда,начал подсовывать ей 92,ниче,кушает,а изменений по тяге практически не заметно(все таки 211 лс)

Да, в общем, не особо модненького... Да, в общем, и неновенького... Можно даже сказать, старенького... Но, правда, довольно-таки борзенького:)

Да и ездю скромненько...

И чего она так жрёть...:):):)

Еще

Вы на красненькой?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Ваз 2108 1986 г.в. 9,5л/100км, 92 бензин. А три года назад, когда брал, умудрялась 7л кушать. Если провести несложные математические расчеты, то в 1987 году 1,15л/100км

Получается, она добавляет по 10% в год. Нужно бы конечно воспользоваться мат.статистикой, но увы.. не помню.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Я ж говорю-я на скромненькой и неброской. А всякие красненькие под ногами вертятся, ни проехать, ни пройти скромному пиревощегу, ёпст:)

Еще

ауди S8?

Еще

Ну-у-у-у-у... Не совсем, но почти:)

В моих злодейских лапах любая машина, хочет она того или нет, вынуждена быть "S":):) ЗиЛ тоже:)

Еще

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу норм расхода ДТ, какие марки авто сколько берут на сотню.Интересно, какие машины экономнее в этом плане.

Народ может человек хочет просто определиться какую машину покупать,правда не понятно грузовую или легковую.Знаю точно
Импортной солярки (если заправишся за границей) - меньше , ну а на наших АЗС ту что зальёшь сразу больше. Разница притом ощутимая.
А по нормам расхода - говрят Скания экономная (только топливная должна быть в порядке ), а что бы не парить мозги с нормами расхода - ГПРС с датчиком топлива и всё увидите по компу и сколько залил, и сколько слил, и какой расход, и какая скорость, и где и сколько стоял. Только к ГПРС берите ещё + автономный блок питания,когда аккумуляторы снимут - сразу пишет что питание отключено и часов 16 ещё видно что твориться.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Так что за зверь? Фрагмент торпеды похож на Ауди.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0