фирма ДП "Витаут". Кто работал, как платят и что собой представляют?
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
фирма ДП "Витаут" ЗАТ "Хостилла" г.Ратно, Волынская обл.(производят фанеру) Кто работал, как платят и что собой представляют? Если кто-то с ними работал, поделитесь, пожалуйста, информацией!

Еще

Незнаю как насчёт их, я работаю с клиентом ТТН которого фигурирует данная фирма как получатель, мне мой клиент платит с небольшой задержкой, максимум до 1 недели, говорит что ВИТАУТ задерживает деньги.

А вот что я нашёл в одном резюме на сайте поиска работы:
ДП "ВИТАУТ" ЗАО "ХОСТИЛИА" 2006-2009
Должность: комерческий директор
Причина поиска новой работы:
задолженость по зарплате 8 месяцев

Еще

вот и я ето видел!!!! И меня насторожила причина увольнения директора....

Еще

ну а что всепровсехзнающий Александр из ЧП "Регина" молчит? Очень был бы признателен Вам Александр за какую либо информацию!

Еще

Звоните!Дам любую информацию.т.0673631762 Рита

Еще

Моему клиенту продукцию оплачивали 2 месяца, хорош что у меня были свободные средства что бы рассчитаться с перевозчиком, мало того видел на них отрицательный отзыв...

Скажите а чего не хотите выложить информацию здесь? на общее обозрение...

Еще

планували співпрацю. Поставили одне авто на Європу (і останнє, як виявилося), авто не завантажили, проте до честі Бориса, заплатили за простій 4 дні 300 дол.

Еще

планували співпрацю. Поставили одне авто на Європу (і останнє, як виявилося), авто не завантажили, проте до честі Бориса, заплатили за простій 4 дні 300 дол.

На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы.
=модератор=

Еще
Ольга Коваленко

=модератор=

Та Ви шо???? оперативно.... це за "черкаських"?

Еще

=модератор=

=модератор=

Еще
Ольга Коваленко

=модератор=

=модератор=

Це добре, що Ви нарешті прочитали правила форуму, можливо і землячкам порекомендуєте взяти до уваги?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0