trucksnearme
Программа для автоматического перебрасывания грузов из Деллы в Ларди!
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Продам программу для автоматического перебрасывания грузов из Деллы в Ларди. Составляю списки заинтересованных.

Еще

Ни черта себе... Если коротко...

Еще

И сколько ж такое счастье то стоит? =)))))))))))))))))))))))) Или может процент от сделок ? ) А эта прога может сама заявки оформалять и деньги на указанный счёт сразу переводить?
Дмитрий

Еще

Готовы скинутса для Ентого автомата,поубиваем табуреток.:) Кто ещё участвует?

Сергей

Еще
Сергей.

А печатного станка , шо денежки штампует нема случаем или Хотабыча напрокат?:)

Анатолий

Еще
Анатолий.

Если у вас есть єта программа то мне непонятно єто

http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=8198#

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

с ув. Виталий

Совмещают продажу транспортных услуг и информационных услуг(здесь прибыль побольше. Действительно ---- Истина где-то там... ----)))
С ув.Шаповал Сергей.

Еще

Обмен возможен?

Я Вам формулу расчёта оплаты перевозчиками услуг экспедиций и диспетчеров (в формате Excel, в т.ч. и оплату 100 грн. на карточку) с подробными расчётами и ссылками на зак-во, болезненные темы форума с грамотными комментариями, а Вы мне Вашу програмку. Бартер т.е.
Идёт?

З.Ы. Возможна небольшая доплата (цитрусовыми).

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

с ув. Виталий

Виталий, Вам не понятно потому что Вы видимо никогда не интересуетесь свободным транспортом! Заметьте, не табуретки, якобы постоянно имеют десяток машин по разным направлениям! Машин никаких на самом деле нет, так "рекламно-маркетинговая" залепуха! Авось, что то клюнет, тактика идентичная перетаскиванию чужих грузов с сайта на сайт! Как говорится - Те же яйца только в профиль!!! Теперь понятнее, что к чему??!
С Ув.
Комбат.
PS ООО "Черниговская Логистическая Группа" Вот так! Не много и не мало! А находится в таком селе, которого нет в подробнейшем атласе Украины! Попробуй найди их! Мало ли чего....например деньги им отдать за перевозку их рэфом, а может...сам рэф......найти надо будет!
Да и вот интересный момент-Сами чистые перевозчики! Экспедированием не балуются, диспетчерские услуги не оказывают! Откуда тогда такое название??!

Еще

с ув. Виталий

Виталий, Вам не понятно потому что Вы видимо никогда не интересуетесь свободным транспортом! Заметьте, не табуретки, якобы постоянно имеют десяток машин по разным направлениям! Машин никаких на самом деле нет, так "рекламно-маркетинговая" залепуха! Авось, что то клюнет, тактика идентичная перетаскиванию чужих грузов с сайта на сайт! Как говорится - Те же яйца только в профиль!!! Теперь понятнее, что к чему??!
С Ув.
Комбат.
PS ООО "Черниговская Логистическая Группа" Вот так! Не много и не мало! А находится в таком селе, которого нет в подробнейшем атласе Украины! Попробуй найди их! Мало ли чего....например деньги им отдать за перевозку их рэфом, а может...сам рэф......найти надо будет!
Да и вот интересный момент-Сами чистые перевозчики! Экспедированием не балуются, диспетчерские услуги не оказывают! Откуда тогда такое название??!

Во первых - свободным транспортом всегда интересуюсь в разрезе нахождения своих машин.

Во вторых - реально свободного транспорта больше, чем в Ларди.

Во третьих - Ко всем с открытой душой и сердцем а так гадят... Особенно фирмы и их представители которые после двух месяцев работы возомнили себя крутыми

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Продам программу для автоматического перебрасывания грузов из Деллы в Ларди. Составляю списки заинтересованных.

Ну вот, крупные табуретчики сэкономят на персонале...

Хватит одной или пару "Леночек, Ксюш, Танюш" и т.д...
Що б проДзвонЮвалЫ "що до дебюторської заборгованісті на каГточку":)

З.Ы. Опять выростит к-во безработных в Украине!:(

:)Игорь.

Еще

Ладно, народ, не парьтесь. Шутка это.. :) Или вы подумали что такая программа может существовать?) Но наиболее заинтересованные выявлены. Хотя наверное рановато раскрываю карты, надо было ещё пару дней выждать, да боюсь клавы ваши не выдержат активного набора комментов. а вообще, коллеги-перевозчики, если таковые тут есть, не пожадничайте сто с копейками грн на Деллу, сэкономите больше на "100 грн на карточку". Удачи всем.

Еще

Ладно, народ, не парьтесь. Шутка это.. :) Или вы подумали что такая программа может существовать?) Но наиболее заинтересованные выявлены. Хотя наверное рановато раскрываю карты, надо было ещё пару дней выждать, да боюсь клавы ваши не выдержат активного набора комментов. а вообще, коллеги-перевозчики, если таковые тут есть, не пожадничайте сто с копейками грн на Деллу, сэкономите больше на "100 грн на карточку". Удачи всем.

Не парься ты!!! Какие здесь могут быть перевозчики! Здесь по собирались одни, блин табуретки и логистические группы (заметь табуреток я ставлю на первое место)!!!
Комбат.
PS Как говорит один мой черкасский товарищ- Ну цэ блин вжэ зовсим!!!

Еще

Прикольненько так народ развел!+100%.Теперь в тему переместить "Первоапрельская шутка"

З повагою

Александр

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Прикольненько так народ развел!+100%.Теперь в тему переместить "Первоапрельская шутка"

З повагою

Александр

Не наверное, все думали цэ серьёзно...:)

Анатолий

Еще
Анатолий.

А печатного станка , шо денежки штампует нема случаем или Хотабыча напрокат?:)

Анатолий

Печатный станок находится .... в Киеве,а ещё есть в Москве и в штатах

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий ,не в курсе акции на выхлоп станка что в штатах не подорожали??
Может прикупить?ХИ-ХИ.

Александр

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Анатолий ,не в курсе акции на выхлоп станка что в штатах не подорожали??
Может прикупить?ХИ-ХИ.

Александр

Цены начали падать,но всё может быть обещают новый виток рецессии :)
Кстати скоро земельные участки под скважины нефтяные будут раздавать в Ливии ,в обмен на аренду полей в Украине...новый вид бизнеса,кто в очередь?
Анатолий

Еще
Анатолий.

А у меня есть такая програма смотрю грузы в Ларди смотрю повалил груз табуреток шесть дают переключаю на Деллу и у меня есть заказчик,перевозчики не єкономте деньги.

Еще

вообще то если тема поднялась - в принципе такую автоматизацию сделать не сложно. Вопрос - есть ли в этом смысл?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0