Где весь транспорт?
Новые сообщения
Количество постов 57
Автор
Уважаемые перевозчики, где вы пропали? Уже третий день проблемы с отправкой груза куда бы не было.

Еще

Уважаемые перевозчики, где вы пропали? Уже третий день проблемы с отправкой груза куда бы не было.

А Вы ставочки поднимите- и люди поедут)))). Сегодня отправили одну свою машину из Киева на Донецк за 5900грн, а вторую из Киева на Харьков за 3200грн. А у некоторых экспов хватает наглости предлагать Киев-Донецк за 3800грн по б/ с НДС....

Еще

Много перевозчиков сейчас продают свои авто, ДТ растет, проценты по банковским кредитам капают, тело кредита гасить надо, а ставки не растут вот вам и результаты.

Еще

Мое мнение на счет поездок в город Киев определилось еще до поднятия цены на ДП а сейчас темболее.Разве что кто-то предложит выезд из Киева заранее по нормальному тарифу.

Я никого не обвиняю в низких тарифах.Но плотить водителю и оплачивать амортизацию транспорта за рейс Киев-Львов со своих кровных не собираюсь.
В Киеве таксист больше имеет за сутку чем перевозчик 20 тонн.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Сейчас начнётся очередная вариация на тему "ставки"...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Судя по количеству Ваших постов эти вариации Вас порядком уже утомили... Но это никак не мешает постоянно светиться на форуме.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 13.12.2007 19:49):

Судя по количеству Ваших постов эти вариации Вас порядком уже утомили... Но это никак не мешает постоянно светиться на форуме.

А Вы против моего "свечения" ?

З.Ы. Ну люблю я пообщаться. Это плохо? )))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 13.12.2007 19:49):

А Вы против моего "свечения" ?

З.Ы. Ну люблю я пообщаться. Это плохо? )))

Алексей.

Банальный вопрос, а когда Вы работаете?

Еще

ВСЕГДА! ЦІЛОДОБОВО!

З.Ы. Я и сейчас на работе.

Алексей.

Еще

ВСЕГДА! ЦІЛОДОБОВО!

Алексей.

Да, и я там же, вспоминаю Ван Гога добрым словом.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 13.12.2007 20:19):

ВСЕГДА! ЦІЛОДОБОВО!

Алексей.

Гы. А Ван Гог то Вам чем насолил? )))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 13.12.2007 20:19):

ВСЕГДА! ЦІЛОДОБОВО!

Алексей.

Гы. А Ван Гог то Вам чем насолил? )))

Алексей.

Абсент, Алексей, его любил очень Ван Гог, если знаете...

Еще

Ничего себе... Это Вы стали употреблять абсцент после того как отошли от транспорта? Неужели (бросив всё и распродавшись) Вы получили ТАКИЕ результаты? Себе, чтоли, распродаться... может и я на Хэнесси (коллекционное) перейду... )))

Алексей.

Еще

Уважаемый Алексей.
Я за Вами не то что писать - читать не успеваю :) :) :) :)

Может действительно легче для постоянных любителей развеятся в разговоре в Skype да с динамиками, микрохвончыками, мониторчиками!!!...Чтото энто напоминает......
"-Виключіть третій мікрохвон!"
:) :) :) :)

С праздником Всех и приятного Вам настроения.
С уважением Богдан.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Уважаемый Алексей.

Может действительно легче для постоянных любителей развеятся в разговоре в Skype да с динамиками, микрохвончыками, мониторчиками!!!...Чтото энто напоминает......

С уважением Богдан.

А что за праздник сегодня.

Еще

Уважаемый Алексей.

С уважением Богдан.

Попробуйте изменить настройки Интернета. Ну и освоить технику чтения... тоже можно! Шутка )))

З.Ы. А Вы хотели что-то важное сказать? Мы Вас внимательно читаем)))

С ув. Алексей.

Еще

Исчите АНДРЕЯ... и так скромненько с намеком спросите тоже самое.
Думаю сегодняшний день и для Вас станет праздником :)

Еще

Ничего себе... Это Вы стали употреблять абсцент после того как отошли от транспорта? Неужели (бросив всё и распродавшись) Вы получили ТАКИЕ результаты? Себе, чтоли, распродаться... может и я на Хэнесси (коллекционное) перейду... )))

Алексей.

Хеннеси не стоит, не наше это

Еще

Все на месте никто никуда не пропал :) Мы просто очень подорожали :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 13.12.2007 20:47):

Алексей.

Хеннеси не стоит, не наше это

Тупо - водовки? Без затей... да под шашлычок из осетринки и перчик маринованный... зелени всякой разной ещё можно... Так?

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0