Экспедиции, зайдите, посмотрите!!!
Количество постов 107
Автор
Дорогие экспедиционные и диспетчерские фирмы. Очень вас прошу, ВЫСТАВЛЯЙТЕ СТАВКУ, или хотя бы вид оплаты. Если бы вы только знали, СКОЛЬКО ТЕРЯЕТСЯ ВРЕМЕНИ на поиск загрузки для перевозчика, то вы бы может быть и вошли в положение. Я понимаю, что всем сейчас тяжело, но давайте хотя бы уважать друг друга.

Еще

Дорогие экспедиционные и диспетчерские фирмы. Очень вас прошу, ВЫСТАВЛЯЙТЕ СТАВКУ, или хотя бы вид оплаты. Если бы вы только знали, СКОЛЬКО ТЕРЯЕТСЯ ВРЕМЕНИ на поиск загрузки для перевозчика, то вы бы может быть и вошли в положение. Я понимаю, что всем сейчас тяжело, но давайте хотя бы уважать друг друга.

Я согласна! Будет меньше затрат! Не ужели так трудно написать сумму?

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

И еще дополнение. Дорогие экспедиции, посчитайте сколько вы тратите времени на объяснение перевозчикам и таким же диспетчерам какой вид оплаты , почему нельзя без НДС , и какая ставка и почему она такая а не другая. Посчитайте, сколько бы бы вы сэкономили времени, сил и нервов!!!!

Еще

Для заказчика не то чтоб не трудно,а наоборот выгодно сумму сразу писать..Меньше вопросов-все сразу понятно..А у экспедиций(особенно разовых)этого не отнять:)..Это ж их хлеб!!!..Просто сами просят:Не кидайте ставки в Ларди,от нас постоянные перевозчики уходят!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "ТИМ ВЕЛ", 06.02.2007 17:18):
Для заказчика не то чтоб не трудно,а наоборот выгодно сумму сразу писать..Меньше вопросов-все сразу понятно..А у экспедиций(особенно разовых)этого не отнять:)..Это ж их хлеб!!!..Просто сами просят:Не кидайте ставки в Ларди,от нас постоянные перевозчики уходят!

.... А вот и не всегда , Я по Херсону смотрю , заказчики что пользуются сайтом , смотрю ни один цену ни указывают. Сейчас и на предприятиях, не за зарплату работают и очень многие...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "ТИМ ВЕЛ", 06.02.2007 17:18):

.... А вот и не всегда , Я по Херсону смотрю , заказчики что пользуются сайтом , смотрю ни один цену ни указывают. Сейчас и на предприятиях, не за зарплату работают и очень многие...

А вобще когда цену ставиш , действительно работать удобнее.

Еще

Львов-Киев 20 тон оплата была 2300грн Бн.Зайдя в Ларди Заказчик увидел цену Львов-Киев -1600 бн.И что Вы думаете,? с 2300 бн снизил ставку до 1800 бн.грн. Вот Вам и цена указана в " ЛАРДИ"!!!Зачем платить больше , если есть " БЕЗБАШЕНЫЕ" , которые найдут транспорт на "ХАЛЯВУ".Благодаря таким " ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ " многие " ПЕРЕВОЗЧИКИ" теряют " ЗАКАЗЧИКОВ".Желая урвать сегодня не думают. что будет завтра!!!

Еще

А мне кажется, дорогие экспедиции, вы боитесь, что если вы поставите заведомо маленькую ставку, вам никто не позвонит и не возьмёт груз и вы не заработаете денег. Нормальный перевозчик так и сделает. А тех, кто "бесплатно" ездит, и так хватает. Воспитывать надо заказчика, а не прятать от перевозчиков ставки. В принципе вы наверное боитесь, что заказчик случайно зайдёт на сайт и увидит по каким ставкам вы выставляете его груз, подумает, почешет голову и решит, что с такими рвачами дела вести не стоит. А, экспедиции?

Еще

А мне кажется, дорогие экспедиции, вы боитесь, что если вы поставите заведомо маленькую ставку, вам никто не позвонит и не возьмёт груз и вы не заработаете денег. Нормальный перевозчик так и сделает. А тех, кто "бесплатно" ездит, и так хватает. Воспитывать надо заказчика, а не прятать от перевозчиков ставки. В принципе вы наверное боитесь, что заказчик случайно зайдёт на сайт и увидит по каким ставкам вы выставляете его груз, подумает, почешет голову и решит, что с такими рвачами дела вести не стоит. А, экспедиции?

Вот только не надо так всех обобщать. Не все экспедиции "рвачи" (как вы выражаетесь). А те кто такими является - пусть подумают над Вашими словами.

Еще

Вот только не надо так всех обобщать. Не все экспедиции "рвачи" (как вы выражаетесь). А те кто такими является - пусть подумают над Вашими словами.

Мне очень удобно работать когда указана ставочка. Я не теряю время ,телеф.деньги и нервы в порядке.А вот такие экспедиции которые срывают 500 грн. за загрузку скоро вымрут.Сейчас ищу загрузку из Кировограда,предлагают В Одессу 1000грн.за 350 км.22т кирпича +поддоны.ЧП "Саенко".За Державу обидно...,за Перевозчиков,которые берут такие загрузки.Когда мы научимся уважать свой труд? когда проснется сознание и понимание что ты ЧЕЛОВЕК. Для начала научитесь любить себя хоть немножечко. С ув.Ольга.

Еще

Мне очень удобно работать когда указана ставочка. Я не теряю время ,телеф.деньги и нервы в порядке.А вот такие экспедиции которые срывают 500 грн. за загрузку скоро вымрут.Сейчас ищу загрузку из Кировограда,предлагают В Одессу 1000грн.за 350 км.22т кирпича +поддоны.ЧП "Саенко".За Державу обидно...,за Перевозчиков,которые берут такие загрузки.Когда мы научимся уважать свой труд? когда проснется сознание и понимание что ты ЧЕЛОВЕК. Для начала научитесь любить себя хоть немножечко. С ув.Ольга.

Я думаю, они свой труд уважают вполне, а ЛЮБЯТ СЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, иначе бы столько не драли...)))

Еще

Если хватает тех что ездят "бесплатно", зачем платить больше???
Кстати распространенный феномен: Какую бы хорошую ставку не назвал, все равно -"НАКИНЬТЕ СОТОЧКУ". За что?
О качестве предоставления транспортный услуг я вобще молчу...
....и вообще не говорю когда дело доходит до экспедиторского вознаграждения... "сотки" ждем месяцами, типа эти мелочи могут и потерпеть...

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

...а я о чем говорил ранее, все хороши)))
И перевозчики есть плохие и экспедиции..., без этого не куда.

А на счет качества предоставления услуг по перевозке - так извините, что платите, то и получите!!!
Мы всем экспедициям платим во время и в срок "чаевые" ))...

Еще

Кстати распространенный феномен: Какую бы хорошую ставку не назвал, все равно -"НАКИНЬТЕ СОТОЧКУ". За что?
....и вообще не говорю когда дело доходит до экспедиторского вознаграждения... "сотки" ждем месяцами, типа эти мелочи могут и потерпеть...

А вы берите не сотки, а как мы 50 рублей ))) и просите чтоб купили хотя бы карточку счет на телефоне пополнить (вот уже второй месяц пытаемся хотя бы в ноль выйти:-)))

Еще

Я, когда вижу на сайте конкретную ставку, никогда не прошу ничего накидать, хотя и хочется. я просто понимаю, что раз она выставлена, то обсуждению не полдежит. А если ставка не выставлена, то сразу напрашивается определенный вывод: можно поторговаться и попросить побольше.

Еще

А вы берите не сотки, а как мы 50 рублей ))) и просите чтоб купили хотя бы карточку счет на телефоне пополнить (вот уже второй месяц пытаемся хотя бы в ноль выйти:-)))

...Можно конечно и карточку попросить....но не буду же я карточками питаться:)
А по поводу 50 грн, вопрос конечно спорный...Может для того кто живет в переферии и хватает на жизнь, но я только 200 у.е. за квартиру плачу ( в Харькове)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Знаете, сейчас тенденция какая, на рынке при покупке товара - и рубля не уступят (ХОТЯ ЭТО БАЗАР, он предназначен для того чтобы торговаться и дойти до оптимальной цены, которая устроит покупателя и не обидит продавца). А в магазинах с фирменной одеждой , быт техникой, при вопросе скинете чуть чуть, они уступают от 3 до 10% без разговоров и это при том что цена этой же одежды на базаре (в данном случае имееться ввиду БАРАБАШОВА, Харьков) почти такая же как и в магазине.
У нас в стране можно уже сказать "рыночная экономика", т.е. нет точных цен (как при СССР) поэтому МОЖНО и НУЖНО ТОРГОВАТЬСЯ (уменьшать или увеличивать цену), а если вы боитесь или не хотите - то это уже ваши проблемы. Я допустим почти всегда торгуюсь (особенно, когда видно, что СТАВКА ЯВНО УРЕЗАНА) и когда я выкидываю грузы, со мной тоже многие торгуються и я это приветсвую (редко увеличиваю, т.к. ставки честно скажу урезаю только на 7-10% от той которую дает грузодатель).

Еще

...Можно конечно и карточку попросить....но не буду же я карточками питаться:)
А по поводу 50 грн, вопрос конечно спорный...Может для того кто живет в переферии и хватает на жизнь, но я только 200 у.е. за квартиру плачу ( в Харькове)

Я понимаю (тоже Харьков)
Только инет и телефон 200 у.е...

Еще

Многие Заказчики пользуються " ЛАРДИ", "ДЕЛОЙ" и т.д. для сравнения и уменьшения ставок!!!Подумает,почешет голову, решит и обратиться к другому "РВАЧУ", правда уже по заниженой цене!

Еще

Многие Заказчики пользуються " ЛАРДИ", "ДЕЛОЙ" и т.д. для сравнения и уменьшения ставок!!!Подумает,почешет голову, решит и обратиться к другому "РВАЧУ", правда уже по заниженой цене!

Вы знаете, у меня был такой случай. Мой постоянный заказчик попросил меня найти машину, хотя обычно мы этим не занимаемся. Я выблосила заявку в Ларди. С УКАЗАНИЕМ СТАВКИ. (ставка была хорошая). Оказалось, что после моей появилась загрузка по похожему маршруту на 50 гривен больше. ТОЖЕ С УКАЗАНИЕМ СТАВКИ. Мне естественно никто не звонил. и я знала почему. Было стыдно, и я поговорила с заказчиком. Он понял, если ставку не поднимет, то его груз никто не заберет. Как вы думаете, чем всё закончилось?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0