Давайте хоть Киев подаст пример.
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
"Транспортный сайт в котором кроме информационной службы мог быть юридический,правовой отдел который работал и получал зарплату ,назавем условно, за счет наших профсоюзных взносов.
Берем пример села Заречье Закарпатской обл. где парк перевозчиков составляет 800 единиц техники класса евро 4 евро 5,где обьеденившиеся перевозчики на зарплате содержат юриста,адвоката,логистическую службу.При этом поддерживают инфраструктуру своего села в таком состояниии что возникает ощущение что попал заграницу."""""

Коллеги!!!! Киевляне!!!
Меня этот эпилог очень сильно задел. Давайте хоть как то соединяться. Там пять-шесть человек сделали, то, что мы не можем все вместе сделать. Уже ДОСТАЛИ ЭТИ ВСЕ РЕПЛИКИ ПРО ПРОФСОЮЗ. НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ СОБРАТЬСЯ потратить по пару тисяч гривен сейчас, что бы потом заработать намного больше. Ведь сами же отдаёте больше намного. Давайте хоть на базе "ОВА" хоть как по другому. Ведь человек, готов этим заняться. Давайте, кто кого знает своих Коллег обзвонить и встретиться, большим количеством, а не пять человек. Найдётся из нас всех хоть один который займётся этим. Да сйчас мы попадём на какие-то деньги, НО это не будет боснословная сумма, без которой ни один из Вас не сможет обойтись на несколько месяцев, пока это всё не начнёт хоть как то работать с пользой. Давайте после праздников встретимся, хотя бы человек пятьдесят и у нас всё получится. Я могу на себя взять организацию встречи. И не думаю, что для кого то 200 гривен сыграют какую то роль и он не сможет их потратить, что бы встретися ни в каом-то ДК (Дом Культуры времён перестройки) а в нормальном ресторане заказать зал. ""Что бы поближе познакомится после обсуждения""" Ведь мы словяне!!! А ни что так не зближает словян как вместе выпитая рюмка. Сбрасывайте мне на мыло или звоните или ещё как кому удобно свои координаты как Вас найти. 0445028981/собака/mail.ru Это мыло.

Очень хочется надеется что может с пятого раза что нибудь получится.......
Очень хочется.......

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

А зачем обязательно Вам встречаться. Живете во время информационных технологий. Многих пугает мысль о том, что нужно убить 3-5 часов драгоценного времени. Тем более в Киеве, где час работы имеет свою цену.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 15.12.2007 00:01):

Идея стара как мир, но и актуальна как никогда. Хотелось бы верить, что всё у Вас получится!
З.Ы. Только после Новорічних свят :-).

Еще
Игорь

Встечаться надо и чем быстрее тем для всех будет лудше .А на счет "информационных технологий" то нет ничего лудшего чем поглядеть друг другу в глаза!!!!!!!

Еще
Игорь

Даааа.
Всем всё по...уй.
Так не плачте, что плохо живётся и экспы козлы, заказчики позажирались, ставки маленькие.
Извините, но других слов нет. САМИ ВЫ КОЗЛЫ. И НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ВАМ НУЖЕН ПАСТУХ...

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Даааа.
Всем всё по...уй.
Так не плачте, что плохо живётся и экспы козлы, заказчики позажирались, ставки маленькие.
Извините, но других слов нет. САМИ ВЫ КОЗЛЫ. И НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ВАМ НУЖЕН ПАСТУХ...

А в "пастухи" Вы именно себя предлагаете? Да?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Даааа.
Всем всё по...уй.

А в "пастухи" Вы именно себя предлагаете? Да?

НЕТ!!! И ещё раз НЕТ!!!
Я хочу отойти от Экспедиторской деятельности, остаться ПЕРЕВОЗЧИКОМ.

Еще

А зря... мы в Вас уже почти поверили... )))

С ув. Алексей.

Еще

Алексей! Ваш сарказм, честно говоря, начинает доставать. Вам не интересно? Так не вставляйте же Вы свои 5 копеек везде, где только можно и нельзя. Ну чего Вы обс...раете все? Что Вы сделали для того, чтобы ситуация улучшилась? Ничего. Вам и так хорошо? Тогда не лезьте и не ехидничайте. Вы мне напоминаете мальчика, болеющего звездной болезнью. Все у вас тип-топ, все получается. Мало того, чуть-ли не в каждом своем посте Вы акцентируете внимание аудитории, что надо работать и не плакаться, не жевать сопли и т.д. Скажите, Вас что мама не учила, что красоваться нехорошо.

Уважаемый СПД Щербань! Поддерживаю Вас. Готов подъехать туда, куда укажете и обсудить насущные проблемы.

Кстати, Алексей! У Вас, если мне не изменяет память, Атего? Вы читали мою мольбу о помощи наверняка, но не откликнулись, а СПД Щербань дал координаты электрика. Так что за человека говорят его дела, а не слова.

Еще

Алексей! Ваш сарказм, честно говоря, начинает доставать. Вам не интересно? Так не вставляйте же Вы свои 5 копеек везде, где только можно и нельзя. Ну чего Вы обс...раете все? Что Вы сделали для того, чтобы ситуация улучшилась? Ничего. Вам и так хорошо? Тогда не лезьте и не ехидничайте. Вы мне напоминаете мальчика, болеющего звездной болезнью. Все у вас тип-топ, все получается. Мало того, чуть-ли не в каждом своем посте Вы акцентируете внимание аудитории, что надо работать и не плакаться, не жевать сопли и т.д. Скажите, Вас что мама не учила, что красоваться нехорошо.

Уважаемый СПД Щербань! Поддерживаю Вас. Готов подъехать туда, куда укажете и обсудить насущные проблемы.

Кстати, Алексей! У Вас, если мне не изменяет память, Атего? Вы читали мою мольбу о помощи наверняка, но не откликнулись, а СПД Щербань дал координаты электрика. Так что за человека говорят его дела, а не слова.

Не вопрос! Я могу и серьёзно. Хорошо. Давайте создадим ассоциацию, профсоюз, объединение... да хоть "братство колеса" (аналог из известного к/ф... шутка, извините) - как угодно это "единение" можете назвать. Только мне непонятны цели этого единения. Что ОНО будет делать? Единственной более или менее здравой мыслью из всего подобного (на эту тему) варева было - это создать мощный и большой парк в одних руках, что даст возможность выходить на серьёзные структуры (владельцы грузов), обеспечит возможность присутствие своего (траснспорта организации) во всех регионах и, впоследствии, (возможно) - эта контора сможет, если не диктовать ценовую политику, то хотя бы своевременно и обоснованно поднимать стоимость транспортных услуг... Это первое...

Я сейчас продолжу свою мысль следующим постом.

З.Ы. Да. У меня Атего и я читал Вашу просьбу и помню про неё до сих пор. Но! В Киеве у меня таких (электрик) контактов нет. Есть в Смеле (Черкасск. обл.) - Вы согласны ехать за 300 км. дабы побороть проблему? Поэтому я и не отозвался. Тем более - Вам и так помогли (надеюсь). Но, если хотите - перезвоните, я Вам расскажу как проехать.

Алексей.

Еще

Продолжение первого...

Для начала, нужно хотя бы определиться, что будет делать созданная организация - либо зарабатывать себе и каждому конкретному перевозчику деньги (объединив в одних руках кучу машин, как описано выше), либо просто отстаивать интересы бизнеса как такового. В первом случае, вроде бы всё понятно - согнали в одну кучу мульён машин, подписали договора (с перевозчиками, заказчиками), создали огромный штат - бухгалтеров, логистов, ООО себе придумали... работаем. По ходу возникло миллион вопросов:
1) Где вся эта толпа обслуживающего персонала будет сидеть? И за кой она будет жить?
2) Как выработать единую цену для всех перевозчиков организации? Разница регионов и желания перевозчиков.... фуххх - будет постоянная грызня даже внутри конторы.
3) Как бороться с нерадивыми членами? Один член обложался - на тебе отр. отзыв на всю контору, а ему по... Что делать?
Можно продолжать долго - педалей тут хватает...

З.Ы. Лично я, рекоммендую постоянному (или случайному заказчику, хотя случайный мне чрезвычайно ценен и даже более важен чем постоянный) заказчику только СУПЕРПРОВЕРЕННОГО лично мною перевозчика, а если за него я ещё должен и подписаться... то это должен быть СУПЕРМЕН! Как минимум...

Сочиняю дальше...

Алексей.

Еще

Идею поддерживаю, и готов потратить время и проехать 380км.

Еще

Поехали дальше....

Второй вариант организации. Это, действительно, профсоюз.
Пару слов о уже существующих. Как там дела у них? Чего они добились? В теме "ставки" (и им подобных) - мы до сих пор читаем на этом форуме громкие слёзы бывших и действующих членов тех профсоюзов (или я ошибаюсь?).

Профсоюз - как таковой. Подобная организация призвана защищать отрасль народного хозяйства ( ))) ) в целом и, иногда, каждого члена в отдельности, но больше в целом. Для того, чтобы лоббировать интересы конкретной отрасли во власти в этой стране, нужно ЧТО? Варианты ответов придумайте (или вспомните) сами, тем более это уже давно не секрет для населения... Пример - АСМАП. Разве в этой организации кто-то решает конкретные проблемы каждого члена?

Фухх. Отписался. Хотите подискутировать - всегда готов!

З.Ы. А Вы сарказм, сарказм....

Алексей.

Еще

Продолжение первого...

Для начала, нужно хотя бы определиться, что будет делать созданная организация - либо зарабатывать себе и каждому конкретному перевозчику деньги (объединив в одних руках кучу машин, как описано выше), либо просто отстаивать интересы бизнеса как такового. В первом случае, вроде бы всё понятно - согнали в одну кучу мульён машин, подписали договора (с перевозчиками, заказчиками), создали огромный штат - бухгалтеров, логистов, ООО себе придумали... работаем. По ходу возникло миллион вопросов:
1) Где вся эта толпа обслуживающего персонала будет сидеть? И за кой она будет жить?
2) Как выработать единую цену для всех перевозчиков организации? Разница регионов и желания перевозчиков.... фуххх - будет постоянная грызня даже внутри конторы.
3) Как бороться с нерадивыми членами? Один член обложался - на тебе отр. отзыв на всю контору, а ему по... Что делать?

З.Ы. Лично я, рекоммендую постоянному (или случайному заказчику, хотя случайный мне чрезвычайно ценен и даже более важен чем постоянный) заказчику только СУПЕРПРОВЕРЕННОГО лично мною перевозчика, а если за него я ещё должен и подписаться... то это должен быть СУПЕРМЕН! Как минимум...

Сочиняю дальше...

Алексей.

Знаете, долго сидел придумывал для Вас определение, но наконец вспомнил мультик "МАУГЛИ", КАЙОТ который возле тигра крутился (под тигром подразумеваю всех остальных присутствующих). А вообще Вам надо было критиком идти работать, у Вас это лучше получается.
На этом свои посты прекращаю и жду.

Еще

Продолжение первого...

Сочиняю дальше...

Алексей.

Знаете, долго сидел придумывал для Вас определение, но наконец вспомнил мультик "МАУГЛИ", КАЙОТ который возле тигра крутился (под тигром подразумеваю всех остальных присутствующих). А вообще Вам надо было критиком идти работать, у Вас это лучше получается.
На этом свои посты прекращаю и жду.

Та я уже... можете не ждать.

З.Ы. Слово "кОйот" пишется именно так и ни как иначе (для справки).
З.Ы. Удачи Вам в единении и пусть прибудет с Вами сила....

Алексей.

Еще

по поводу существующих профсоюзов-а хоть один существует,и если да,то результативно ли?

Сергей

Еще
Сергей.

Покажите мне ЦЕЛЬ профсоюза и дайте внятный ответ - каким образом вы собираетесь достигнуть этой цели и объясните мне (на словах, графически, схематически, популярно, на пальцах - как угодно) какие выгоды я и моё предприятие получит от этого членства - и я буду самым ярым членом этого общества (если вы меня убедите).

Алексей.

Еще

здраствуйте Алексей.профсоюзы-нервная тема.как ваши кулинарные успехи?

Сергей

Еще
Сергей.

Сбрасывайте мне на мыло или звоните или ещё как кому удобно свои координаты как Вас найти. 0445028981/собака/mail.ru
Помнится, мы с Вами переписывались на эту тему года полтора назад. И де ж Вы тогда пропали? Ну ничего, вы народ собирайте... Выпить - оно никогда не повредит ;)))

Еще

Один никто за всех не придумает А Вадим придлагает идею Ну сколько все будут плакатся и ждать что кто то придети решит все наши проблемы А критики тоже нужны с ними картина яснее Нужно хотеть Для примера вспомните каждый себя когда начинали бизнес ведь легко ни кому небыло А опошлить любую идею можно

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0