КТО РАБОТАЛ С.......... ??????
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Кто работал с Макагонюк Юрий Иванович г. Ильичёвск??? Не могу найдти в зоне надёжности, а машина должна стать на загрузку.....Очень хочеться услышать отзывы об этом перевозчике...

Еще

Шота у меня есть подозрение, что фамилиё у сабжа всё же МакОгонюк. Не?

Еще

Шота у меня есть подозрение, что фамилиё у сабжа всё же МакОгонюк. Не?

А если МакОгонюк то есть информация????

Еще

У меня нет, к сожалению. Дело в том, что, как мне кажется, правильнее писать через "о". Просто в любой базе данных, если неправильно указать хоть одну букву, результата не будет.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.11.2009 21:07):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.11.2009 20:38):

Кто работал с Макагонюк Юрий Иванович г. Ильичёвск??? Не могу найдти в зоне надёжности, а машина должна стать на загрузку.....Очень хочеться услышать отзывы об этом перевозчике...

Извините, таких абонентов в базе данных нет.
Даже фамилии такой не числится в Ильичёвске... у меня.
Ещё какая-то информация есть?
Александр.

Только тел. /050/1841404,/04868/24418

МАКОГОНЮК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ д.н.1963-04-01 м.ІЛЛІЧІВСЬК вул.ДАНЧЕНКА б.4Б/122

Обмен документами решит дело в пользу прозрачности отношений... :)

MAN 19422 Commander ’1995. Автобазар. Автопродажа. Одеська ...
Регіон: Одеська Дата: 22.04.09 Просмотров: ID: 10165943 Контакт: (050) 1841404. Марка, MAN. Модель, 19422 Commander. Рік виробництва, 1995. Об`єм (л), 12

10 тонник???

Александр.

Огромное спасибо!!!! Вы прям "НАХОДКА" !!!
Об обмене доркументами договорились на завтрашнее утро, а до него ещё столько времени ))) Хочется всё и сразу... Ещё раз спасибо.

Еще

А также спасибо Гуглу. и дядюшке Биллу Гейтсу. :)

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

Кто работал с ЗАО "Керамин-Украина", г.Днепропетровск. Оплата транспортных услуг по б/н. Как платят?
ООО "Трансавто", г.Харьков. Татьяна.

Еще

Помогите пожалуйста!!! Кто работал с ООО "АCTUAL", г. Харьков ??? Деньги за фракт не оплатили, пропали... На звонки не отвечают, телефоны выключены!

Еще

Кто работал с ООО УЛЕП. Уже 3 МЕСЯЦА ждем деньги и не как.

Еще

Кто работал с ООО УЛЕП. Уже 3 МЕСЯЦА ждем деньги и не как.

У меня тоже с ними был б/н по выгрузке,в итоге оплату ждала месяц,пока не написала отзыв,а вот потом начались угрозы,что денег не увижу пока не удалю отзыв.Оплатили когда убрала отзыв

Еще

Могу с уверенностью сказать:" ПЕРЕВОЗЧИК СУПЕР!!!" Заказчик довольный на все 100.....

Еще

Могу с уверенностью сказать:" ПЕРЕВОЗЧИК СУПЕР!!!" Заказчик довольный на все 100.....

А почему, перевозчик супер, в кавычках?!
Я, и думаю не только я, так и не понял-хороший он перевозчик или нет??!
Комбат.

Еще

Могу с уверенностью сказать: ПЕРЕВОЗЧИК СУПЕР!!! Заказчик довольный на все 100.....

Комбат.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!!!!!!

Еще

Могу с уверенностью сказать: ПЕРЕВОЗЧИК СУПЕР!!! Заказчик довольный на все 100.....

Комбат.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!!!!!!

О!!! Теперь ясно и на душе приятно!
Комбат.
PS Всегда бы так!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0