нужен транспорт из Турции в Украину
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые перевозчики! Помогите блондинке с высшим образованием ;) новое направление компании - фрукты-овощи из Турции (поселок Каш, это около 160 км от Антальи). 20-тонники рефы. какой фрахт выставит перевозчик по маршруту Каш-Херсон.
заранее благодарю за помощь.

Еще

))) ))) ))) ))) )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Уважаемый Алексей! Я польщена тем, что моя просьба вызывает у Вас в понедельник такой поток улыбок (скромно приняла это на свой счет в самом хорошем смысле этого слова). Ваши комментарии на форуме появляются быстрее, чем страничка обновляется. Из этого делаю вывод - провайдер фуфловенький у меня.

А по теме: парнтер из Турции сказал, что ему перевозчик выставил счет в 7000 убитых тех самых енотов за 20-тонник реф. Мне кажется, что врет. При чем врет не краснея. Возможно, я ошибаюсь, для этого и ткнула свою любопытную мордочку в рейс Турция-родина.

С ув., Мария

Еще

такая цена сейчас возможна. Количество фруктов, вывозимых из Турции в Украину, Россию, прочие постсоветские страны, просто огромное и, как это обыно водится, спрос определил цену на транспорт. Вообще такой маршрут должен стоить тысячи на 2 меньше, но только не сейчас.

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Уважаемый Алексей! Я польщена тем, что моя просьба вызывает у Вас в понедельник такой поток улыбок (скромно приняла это на свой счет в самом хорошем смысле этого слова). Ваши комментарии на форуме появляются быстрее, чем страничка обновляется. Из этого делаю вывод - провайдер фуфловенький у меня.

А по теме: парнтер из Турции сказал, что ему перевозчик выставил счет в 7000 убитых тех самых енотов за 20-тонник реф. Мне кажется, что врет. При чем врет не краснея. Возможно, я ошибаюсь, для этого и ткнула свою любопытную мордочку в рейс Турция-родина.

С ув., Мария

Да! Вот что делает с блондинками высшее образование (в хорошем смысле)! ... никого обидеть не хочу. Мне просто начало Вашей фразы понравилось. Оценил...

С уважением, Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Уважаемый Алексей! За свой недолгий годовой опыт работы в сфере логистики пришла к выводу, что только мой неисчерпаемый оптимизм и чувство юмора помогает не сходить с ума. И мой цвет волос - это всего лишь повод привлечь неравнодушных к теме перевозок Турция - Украина, что и является первоочередным заданием на сегодня.
С ув., Мария

Еще

Уважаемый Алексей! За свой недолгий годовой опыт работы в сфере логистики пришла к выводу, что только мой неисчерпаемый оптимизм и чувство юмора помогает не сходить с ума. И мой цвет волос - это всего лишь повод привлечь неравнодушных к теме перевозок Турция - Украина, что и является первоочередным заданием на сегодня.
С ув., Мария

Я именно так Вас и понял )))

С ув. Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0