Задержана группа людей которые крали грузы...
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
По ТСН передали ,что в Запорожье задержана группировка ( вроде кременчукские ) которая на грузовых автомобилях с поддельными номерами крали перевозимый груз,притом если был экспедитор,обычно спаивали.Группировка работала ....3 года,в основном сахар из Франковска,цветмет,металл,мидии и т.д. Загрузки брали из интернета...
Думаю у кого что пропадало,звоните в милицию г.Запорожья , может и ваш груз эти ребятки увели...

Анатолий

Еще
Анатолий.

Да... только что я тоже это видел

А это ж элементарно!

Взять чужие номера, повесить на б/у машинку, подделать документы и вози грузы.. к себе на склад.

И почему я такой чесный? Был бы милионером.

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

Надеюсь, что это не очередная шумиха репортеров.Позвоню обязательно

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Спасибо большое ,завтра обязательно позвоню

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Злочинне угруповання 4 роки грабувало експедиторів вантажівок
На Запоріжжі працівники УБОЗу затримали злочинне угруповання, яке грабувало експедиторів вантажівок.

Зловмисниками виявилися четверо безробітних з Кременчука. Вони впродовж чотирьох років "полювали" на автошляхах семи областей.

Схема пограбувань була однакова – злочинці знаходили через Інтернет замовлення на вантажоперевезення і пропонували свої послуги, на вигідних умовах. Перевозили вантаж власним транспортом, але з підробними номерами, технічними паспортами та водійськими посвідченнями.

Маршрути обирали такі, щоб більша частина дороги припадала на нічний час. Вночі вони нападали на експедиторів, били їх, поїли горілкою, а потім залишали на узбіччях доріг.

Об’єктами злочинів ставали в основному сухе молоко, цукор, м’ясо та м’ясні вироби, а також лом кольорових металів, наприклад, 8 березня минулого року у такий спосіб на автошляху Запоріжжя-Донецьк вони викрали 24 тонни міді

Вже доведено причетність угруповання до трьох розбійних нападів. Крім цього, у Кіровоградській області зловмисники викрали брухту на 701 тисячу гривень, а на Полтавщині – 20 тонн кольорового металу, який потім продали за 100 тисяч доларів США.

За цими фактами порушено кримінальну справу. Злочинців підозрюють у ще семи схожих пограбуваннях.

ТСН.

Еще

Да, правда, работали они с 2005 года, крали всё: даже водоэмульсионку и майонез. На загрузке предоставляли (для снятия копии) «оригиналы» Свидетельств, паспортов, прав, ставили мокрую печать. Но начинали они без экспедиторов, сами грузились и ДО СВИДАНЬЯ. В некоторых случаях, украденный товар находили, а их нет, хотя были фотографии водителя, и очень смытое описание его внешности – все, кто его видел, запомнили, что имел он не европейские черты лица и очень много курил. Наконец-то попались! Хочется надеяться, что это было последнее зло на дорогах.

Еще

Да, правда, работали они с 2005 года, крали всё: даже водоэмульсионку и майонез. На загрузке предоставляли (для снятия копии) «оригиналы» Свидетельств, паспортов, прав, ставили мокрую печать. Но начинали они без экспедиторов, сами грузились и ДО СВИДАНЬЯ. В некоторых случаях, украденный товар находили, а их нет, хотя были фотографии водителя, и очень смытое описание его внешности – все, кто его видел, запомнили, что имел он не европейские черты лица и очень много курил. Наконец-то попались! Хочется надеяться, что это было последнее зло на дорогах.

А перед этим в Решетиловке задержали бывшего работника АЗС,который с газовым пистолетом "рэкетировал" водителей,правда просил "король трассы" как он себя называл по 5-20 грн за спокойствие. Мелочь пузатая начинает вылазить из нор...

Анатолий

Еще
Анатолий.

Прикольно. Людей ищут 4 года и ни кто не может найти. по телику сообщили о специализации мошенников: лом, сахар, мясо и кожа скота...все нелагальный груз. За все это время мало кто поднимал бучу. Обратите внимание: в России вскроют чей-то тент - и в ларди тут же тревога..а у нас 4 года - и нормал. Ребята знали кого трусить а гаишники получали "бабульки", поэтому все тихо было. Вопрос только в одном: как же удалось словить...

Еще

Да... только что я тоже это видел

А это ж элементарно!

Взять чужие номера, повесить на б/у машинку, подделать документы и вози грузы.. к себе на склад.

И почему я такой чесный? Был бы милионером.

с ув. Виталий

Молодость...:)
В Белоруссии, при их системе,начали воровать, наш водитель на прошлой неделе на терминале видел несколько фур с резаными тентами (одна из машин везла шашлычницы).

Еще

Всё у нас связано ) и милиция, и прокуратура, и суды. Только беда в том, что они должны быть связаны реально действующими нормативными актами и прозрачной действующей властью. А у нас они связаны и коррупцией, и панибратством и прочими тёмными делишками.

З.Ы. Надеюсь, милиция и суды форум не читают :)

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Для того, чтобы стать миллионером, нужно, в нервую очередь, быть очень смелым..

Еще

Для того, чтобы стать миллионером, нужно, в нервую очередь, быть очень смелым..

Как это???

Научите...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Отзыв на:
Перевозчика: Боамв-Транс, ООО Днепропетровск
Разместил: Спецтранс, ООО Донецк
Размещено: 2009-09-25 13:54:45

Перевозка
Дата: 05.06.2009
Маршрут: UA-DE Херсон-76 кв.
Груз: бумага

Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 2 бал.(опоздание до 24ч)

Комментарий
Не соблюдают условия заявки: - опоздание под загрузку более 24 часов; - штрафные санкции согласно заявки платить отказываются угрожая отказом от заявки; Если у кого то возникают вопросы по поводу нашей платежеспособности звоните на номер 8(050)4706400 Артём.

Средний бал отзыва: 6.2

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Прикольно. Людей ищут 4 года и ни кто не может найти. по телику сообщили о специализации мошенников: лом, сахар, мясо и кожа скота...все нелагальный груз. За все это время мало кто поднимал бучу. Обратите внимание: в России вскроют чей-то тент - и в ларди тут же тревога..а у нас 4 года - и нормал. Ребята знали кого трусить а гаишники получали "бабульки", поэтому все тихо было. Вопрос только в одном: как же удалось словить...

Наверное ",бабульки" решили переслать через "ПРАЙМ",но а у прайма девиз все буде прайму,Вот поэтому и поймались хлопцы...
Шутка

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ ВСЕРАВНО КОНЕЦ ПРИДЕТ!!!!!!!!!
народная мудрость

Еще

Не прийдет. Этот шум - очередная галочка "органов", о проделанной работе.
А что с ними будет завтра, никто не раскажет.
А я лично знаю, как было с моими ворюгами.
Я уже писал, что в 2006 году ушла фура с крабовыми палочками. И схема гораздо умнее, чем у этих "безработных". Со мной заключил договор "Вася" и представился перевозчиком. С перевозчиком тоже заключил договор "Вася" и представился покупателем. На загрузке был "Васин" экспедитор, который на водительские документы оформил груз. А на пол пути, "Вася" решил выгрузиться другому клиенту. Перевозчик спокоен, ведь экспедитор рядом. Даже расчитались с водилой и премию дали, за уменьшенный рейс. И пропали.
А дальше - я ищу "Васю", который исчез. Перевозчик чист, т.к. у него договор с Васей и груз он сдал.
Вот и лови теперь Васю майками.
Но, благодаря диллерской сети "В.М." через неделю товар всплыл в Днепре. Короче взяли банду при передаче груза. Как уже писал, в фуре нашли остатки арахиса и сахара, которые пропали за месяц два в Одессе.
Бандитов везли в моей машине, пристегнутых наручниками к ручкам над дверями. Сдали утром в Ильичевском ГУВД, специально, чтобы в Одесском не отпустили сразу. И что...
На следующий день приехал адвокат. Из Ильичевска их перевели в Одессу. А на след день отпустили. А ментам, с которыми мы неделю жили в Днепре, выговор, за превышение полномочий.
Единственная радость во всей истории, что груз вернулся. Но на 7000$ я похудел. А мог на 50000.

Александр

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0