Корректность и правдивость размещаемой информации на сайте
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Уважаемые коллеги!!! Спешим сообщить Вам о некорректной и неправдивой информации, которая поступает на транспортные сайты, и которая касается непосредственно нашей компании. Есть в Харькове фирма, а именно ФЛП Гладкая А.И (тел. +38(097)677-06-05 и +38(067)579-74-25), которая регулярно размещает информацию о имеющихся у них загрузках из г. Харьков в различные регионы Украины (груз ТНП). Заинтересованные этими загрузками перевозчики в телефонных переговорах узнают, что это загрузки из г. Чугуев (Харьк. обл.) продукцией компании СЕСА. Таким образом ФЛП Гладкая А.И вводит в заблуждение и предоставляет НЕ ПРАВДИВУЮ информацию перевозчику, т.к корпорация СЕСА не имела, и не имеет НИКАКИХ отношений с ФЛП Гладкая А.И.
Для примера хочу предложить вашему вниманию одну из заявок, размещенную на странице транспортно-информационного сервера lardi-trans.com. Дата: 18.12.2007 (09.22), Маршрут: Харьков-Кривой Рог, Груз: тнп 20 т 80 м3, Ставка: 1500 нал. В телефонном разговоре нам было сказано, что груз – это напитки из г. Чугуев, производства компании СЕСА. На вопрос о том, почему они дают не правдивую информацию, мы услышали «Ну если Вам станет легче, мы напишем шо это водка!!!». Как Вам ответик? Не говоря уже о том, что таким образом НЕЗАКОННО используется бренд и торговая марка корпорации СЕСА. А это наказуемо законом! Выводы делайте сами!!!
P.S Компания СЕСА на рынке производства безалкогольных напитков уже 10 лет и, занимает второе место в Украине по объемам производства, среди производителей данной продукции. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный и стабильный партнер, который дорожит своей репутацией и не допустит никаких ситуаций, которые могут привести к каким-либо недоразумениям и разногласиям с нашими партнерами. К счастью ФЛП Гладкая Не является нашим партнером, поэтому мы примем все меры для предотвращения вышеописанной ситуации.
Господа!!! Будьте внимательны при выборе партнеров!!! Успехов Вам в Вашем бизнесе!!!

Еще

Спасибо,хоть одна фирма дорожит своим ИМЕНЕМ.
Очень часто перевозим Ваш груз-одно удовольствие.Проплаты своевременно,ставки отличные.Еще раз спасибо.Так держать.Ольга.

Еще

Возникает вопрос: кто дает им эти грузы?
Мы находимся в Сумской области и у Вас довольно часто есть грузы по нашему напрвлению. Они всегда предлагаются только у ФЛП Гладкая А. И.

Еще

Уважаемые коллеги!!! Спешим сообщить Вам о некорректной и неправдивой информации, которая поступает на транспортные сайты, и которая касается непосредственно нашей компании. Есть в Харькове фирма, а именно ФЛП Гладкая А.И (тел. +38(097)677-06-05 и +38(067)579-74-25), которая регулярно размещает информацию о имеющихся у них загрузках из г. Харьков в различные регионы Украины (груз ТНП). Заинтересованные этими загрузками перевозчики в телефонных переговорах узнают, что это загрузки из г. Чугуев (Харьк. обл.) продукцией компании СЕСА. Таким образом ФЛП Гладкая А.И вводит в заблуждение и предоставляет НЕ ПРАВДИВУЮ информацию перевозчику, т.к корпорация СЕСА не имела, и не имеет НИКАКИХ отношений с ФЛП Гладкая А.И.
Для примера хочу предложить вашему вниманию одну из заявок, размещенную на странице транспортно-информационного сервера lardi-trans.com. Дата: 18.12.2007 (09.22), Маршрут: Харьков-Кривой Рог, Груз: тнп 20 т 80 м3, Ставка: 1500 нал. В телефонном разговоре нам было сказано, что груз – это напитки из г. Чугуев, производства компании СЕСА. На вопрос о том, почему они дают не правдивую информацию, мы услышали «Ну если Вам станет легче, мы напишем шо это водка!!!». Как Вам ответик? Не говоря уже о том, что таким образом НЕЗАКОННО используется бренд и торговая марка корпорации СЕСА. А это наказуемо законом! Выводы делайте сами!!!
P.S Компания СЕСА на рынке производства безалкогольных напитков уже 10 лет и, занимает второе место в Украине по объемам производства, среди производителей данной продукции. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный и стабильный партнер, который дорожит своей репутацией и не допустит никаких ситуаций, которые могут привести к каким-либо недоразумениям и разногласиям с нашими партнерами. К счастью ФЛП Гладкая Не является нашим партнером, поэтому мы примем все меры для предотвращения вышеописанной ситуации.
Господа!!! Будьте внимательны при выборе партнеров!!! Успехов Вам в Вашем бизнесе!!!

А мы ездили от ЧП Гладкая и действительно возили продукцию СЕСА

Еще

Возникает вопрос: кто дает им эти грузы?
Мы находимся в Сумской области и у Вас довольно часто есть грузы по нашему напрвлению. Они всегда предлагаются только у ФЛП Гладкая А. И.

Добрый день! Уважаемые господа!!! А Вы звоните нам!!! И...если Вы перевозчик, плательщик НДС и просто надежный партнер, то мы с радостью будем с Вами работать!!! А по поводу кто дает ИМ эти грузы, мы сейчас выясняем. Думаю что в скором времени Вы обязательно получите ответ на данный вопрос. Спасибо за комментарий! Удачи Вам!

Еще

Либо ФЛП Гладкая "маскирует" свои грузы под грузы компании "СЕСА",
либо грузы СЕСЫ получает не от "СЕСЫ" а от какого-то перевозчика "СЕСЫ".

Вот где есть работа для службы безопастности "СЕСЫ".
Что ваша СБ неможет предоставить транспорт для ФЛП Гладкой от имени какого-то ЧП "Табуреткина" и проследить все цепочку ?

И таки найти ответы на такие вопросы ?

Где грузятся?
По какому маршруту ?
Что за груз ?
Какая ставка?
Кто в теме?
Кто в доле ?
Кто "крышует" ?

Спасибо за комментарий. Поверьте, наша служба безопасности совместно с юр департаментом работает над этими (и не только над этими) вопросами. И следует заметить весьма эффективно. Я думаю что в ближайшее время, если Вам будет интересно, сможете получить ответ на свои вопросы. Еще раз спасибо.

Еще

Кто-то ,с кем-то, просто что-то не поделил......
Вот такой тут напрашивается ответ. =)

Еще

Да при чем здесь дележ.Лично мне надоело работать через третьих лиц.В последнее время мы стараемся работать по безналу,и если работаем из заказчиком- деньги на расчетном счете по факту выгрузки или в течении 8 дней после выгрузки,учитывая нашу оперативность по отсылке ТТН.А если работаем через третьих лиц все умножте на 3 раза и получается примерно в течении 30 дней после выгрузки.И если в заявке стоит "после 15 банковских дней со дня получения ТТН" я знаю что это посредник еще какой-то экспедиции и сразу добавляю сюда еще 15 дней,зная уже заранее в какой г...й я попадаю.Извините за правду.Ольга.

Еще

Да при чем здесь дележ.Лично мне надоело работать через третьих лиц.В последнее время мы стараемся работать по безналу,и если работаем из заказчиком- деньги на расчетном счете по факту выгрузки или в течении 8 дней после выгрузки,учитывая нашу оперативность по отсылке ТТН.А если работаем через третьих лиц все умножте на 3 раза и получается примерно в течении 30 дней после выгрузки.И если в заявке стоит "после 15 банковских дней со дня получения ТТН" я знаю что это посредник еще какой-то экспедиции и сразу добавляю сюда еще 15 дней,зная уже заранее в какой г...й я попадаю.Извините за правду.Ольга.

Да так и есть полностью с Вами согнласен...
Но я имел ввиду дележ между СЕСА и ФЛП Гладкая..

Еще

Очень часто перевозим Ваш груз-одно удовольствие.Проплаты своевременно,ставки отличные.Еще раз спасибо.Так держать.Ольга.

))) Ставки отличные???, звонил я на СЭСУ, узнавал, это Вы 1800грн с НДС по б/н с Чугуева на Киев считаете отличной ставкой??? Ну разве что на возврат и то, я тут недавно узнал, что на прошлой неделе Львовский перевозчик с Харькова на Львов повёз за 1700грн, ФАНТАСТИКА!!!! ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ, жить всё веселей и веселей. Правильно, так и нужно бороться со ставками, а после этого кричать, что с Востока платят копейки.

Такую тему, я тоже так думаю - подняли из-за того что кто-то, с кем-то, что-то не поделил, вариантов других не может быть.

Еще

Возим из Черкасс продукцию,ставки с НДС примерно 6.50-6.70.

Еще

Возможно, да свыше 6 грн - хорошая ставка за км, но с Харькова - ставки плохие очень.

Еще

Возможно, да свыше 6 грн - хорошая ставка за км, но с Харькова - ставки плохие очень.

А с чего они будут хорошими??? Пока есть те кто согласен по таким ставкам ездить, до тех пор они будут на нынешнем уровне. Зачем платить больше, если есть возможность платить меньше, и производство при этом не пострадает, и хоть какая-то экономия средств. И я их понимаю, как ни странно.
Нужно бороться с перевозчиками, которые ездят за мизер, и с экспедициями, режущими безбожно фрахты, но в первую очередь с перевозчиками!
ЗЫ. А с Черкасс действительно ставки намного выше

Еще

Еще

Господа!!! О каком дележе идет речь??? Я ЕШЕ РАЗ повторяю для всех : Корпорация СЕСА НИКОГДА не работала и НЕ РАБОТАЕТ с ФЛП Гладкая!!!
ТАК КАКОЙ ДЕЛЕЖ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Еще

))) Ставки отличные???, звонил я на СЭСУ, узнавал, это Вы 1800грн с НДС по б/н с Чугуева на Киев считаете отличной ставкой??? Ну разве что на возврат и то, я тут недавно узнал, что на прошлой неделе Львовский перевозчик с Харькова на Львов повёз за 1700грн, ФАНТАСТИКА!!!! ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ, жить всё веселей и веселей. Правильно, так и нужно бороться со ставками, а после этого кричать, что с Востока платят копейки.

Такую тему, я тоже так думаю - подняли из-за того что кто-то, с кем-то, что-то не поделил, вариантов других не может быть.

Господа!!! Убедительная просьба не подводить всех под одну линию!!!
Да, действительно, из Черкасс у нас ставки выше чем из Харькова!!! Но не забывайте о том, что ставки формирует рынок автоперевозок, а он сейчас похож на базар!!! Кто же меня назовет умным человеком, если я буду платить с "невыездного" Харькова по 6,70 за км??? На данный момент средняя стоимость выезда из Харькова 4 грн/км в зависимости от направления (хотя некоторые перевозчики "умудряются" уезжать ЕЩЕ за 3 грн/км :))А вот по Черкассам она выше...Отсюда и такие ставки!!!К тому же не забывайте о том какие у Корпорации СЕСА объемы!!! Что по Черкассам, что по Чугуеву!!! И поверьте мне, у нас далекоооо не низкие ставки!!! Всем спасибо за "коменты"!!!
P.s для СПД ФЛ Холод А.И.
С 1.12.2007 г. установлены следующие цены по указанным маршрутам:
г. Чугуев - г. Киев - 2000 грн. б/н с НДС
г. Чугуев - г. Львов - 4200 грн. б/н с НДС
При таких объемах ставки, по-моему очень даже не плохие ДАЖЕ для Харьковских перевозчиков, не говоря уже о западянах!!! Разве я не прав?
И лично для Вас я повторю - мы НИЧЕГО и НИ С КЕМ не делим!!!

Еще

А с чего они будут хорошими??? Пока есть те кто согласен по таким ставкам ездить, до тех пор они будут на нынешнем уровне. Зачем платить больше, если есть возможность платить меньше, и производство при этом не пострадает, и хоть какая-то экономия средств. И я их понимаю, как ни странно.
Нужно бороться с перевозчиками, которые ездят за мизер, и с экспедициями, режущими безбожно фрахты, но в первую очередь с перевозчиками!
ЗЫ. А с Черкасс действительно ставки намного выше

Еще

Добрый день господа!
Хочу поблагодарить Вас за комментарии, и сообщаю Вам что с 1.12.2007 ставки из Чугуева повышены! Спасибо за понимание и сотрудничество!

Еще

Добрый день господа!
Хочу поблагодарить Вас за комментарии, и сообщаю Вам что с 1.12.2007 ставки из Чугуева повышены! Спасибо за понимание и сотрудничество!

UA–UA
изотерм
10:15:31 10.01 Харьков – Шостка
Харьков. обл. – Сумская обл.
маршрут ТНП 20т 86м3 задняя 1550 нал. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Ирина
(097)6770605
(067)5797425
Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:15:31 10.01 Харьков – Конотоп
маршрут ТНП 20т 86м3 1400 нал. на загр. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Ирина
(097)6770605
(067)5797425
Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:15:31 10.01 Харьков – Прилуки
Харьков. обл. – Чернигов. обл.
маршрут ТНП 20т 86м3 1350 нал. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Ирина
(097)6770605
(067)5797425
Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:15:31 10.01 Харьков – Нежин
маршрут ТНП 20т 80м3 в день выгрузки 1600 б/н без НДС ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Ирина
(097)6770605
(067)5797425
Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:15:31 10.01 Харьков – Ахтырка
маршрут ТНП 20т 86м3 950 нал. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Ирина
(097)6770605
(067)5797425
Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Ахтырка
маршрут ТНП на паллетах 20т 86м3 нал. на загр. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Конотоп
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Ромны
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Лебедин
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Прилуки
маршрут ТНП 20т 70м3 нал. на загр. ФЛ-П Гладкая А. И. отзывы: 14/0
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв 5.45
UA–UA
изотерм
10:14:49 10.01 Харьковская обл – Шостка
Вячеслав
(057)3922754
(067)5734940
моб. (050)7168064

Дать отзыв

Это Ваше?

Еще

Наше!!!
Именно этим мы и занимаемся сейчас!!! Восстанавливаем всю цепочку, откуда к ФЛП Гладкая попадает эта информация!!! Так сказать "откуда ветер дует" :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0