trucksnearme
Зима пришла!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
С первым снегом, товарищи! Че делать будем?

Игорь.

Еще
Игорь.

А где снег товарищи?

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

Ща подсыпем. В Никополе только елки не хватает.

Игорь.

Еще
Игорь.

Зима это хорошо, тому кто на СЛИКАХ ее встречает, может фрахт нормальным станет, пока те кому слики на зимную переобуть надо, хотя наше стадо дешевле цепи купит!!! Ими хоть пса к названию ГРУЗОВИК потом превязать можно)))

Еще

А еще лучьше не собачку а тех экспов да деспов (прокладок между ценой и клиентом ).))) - НЕ О ВСЕХ -

Еще

А еще лучьше не собачку а тех экспов да деспов (прокладок между ценой и клиентом ).))) - НЕ О ВСЕХ -

Дима, а теперь о тебе родной, что слаб сам зарегистрировать ФОП - мамой прикрываешься?

"Прокладка"... да ты специалист прямо. :)

P.S. Не о всех сыновьях... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Игорь.

Так щас ёлки возить начнут :)

Анатолий

Еще
Анатолий.

Игорь.

Так щас ёлки возить начнут :)

Анатолий

Так уже возЮть.
У нас с утра только мокрый снег шол, если его можно так назвать.

Еще

Водителей с первым снегом лучше не поздравлять...

Очень неожиданный ответ можно получить...

Я тАк думаю:)

Еще

Согласны на все 100%,снег нам не нужен :) отменить.

Еще

Согласны на все 100%,снег нам не нужен :) отменить.

В Киеве нима и до Нового Года не ожидается.

Я договорился:)

Еще

На перевале вроде снега тоже не было до обеда...,как говорят мои дети , снег надо после 26-27.12 - когда каникулы :)

Анатолий

Еще
Анатолий.

А еще лучьше не собачку а тех экспов да деспов (прокладок между ценой и клиентом ). - НЕ О ВСЕХ -

Дима, а теперь о тебе родной, что слаб сам зарегистрировать ФОП - мамой прикрываешься?

"Прокладка"... да ты специалист прямо.

P.S. Не о всех сыновьях...
Александр. Ne imeem prava perechit STOROJILE foruma LARDI. Ni chego lichnogo, tolko prichem zdes prikrutie ? V chem raznica na kom firma i kakim VU reshili chto pishet Dima?! No esli VU za, po povodu stavok vustavlaemux v lardi i VAS oni ustraivaut togda bez komentariev. Ili VAM nravatsa slova (klient bolshe ne platit- perezvoniv na pramuyu klientu okazuvaetsa stavka v poltora raza prevushaet ozvuchenuyu))) Poetomu sobachku k nazvaniu gruzovik cepami vazat jalko a shchipachey ot kotorux stradaet PEREVOZCHIK net. Sori not., BEZ RUSSKOGO.

Еще

Дима, не один раз уже писалось, на форуме читают и переписываются НОРМАЛЬНЫЕ участники отрасли грузоперевозок, и когда читаешь: чтоб вы сдохли... поневоле переносишь на себя.

И при чём здесь сторожил?, иногда я ошибаюсь и меня заносит похлеще многих... но есть люди которые мне тоже говорят "тише на поворотах" и это правильно, если мы между собой сможем договориться - значит и с ОСТАЛЬНЫМИ сможем.

Без обид... давайте думать обо всех как о себе...

Про "дармовозов" и "табуреток" - давайте не про них, давайте про нас, как нам выживать.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

. Bolshe chm uverennu mu k VAM obratimsa za pomoshchyu. No po povodu bezpredela kotoruy tvorat i perevozchiki i posredniki ni kakim obrazom sviego mneniya ne pomenaem. Vuigruvaet v etom tolko - gosudarstvo!!! Nadeemsa mu ponali drug druga. Udachi VAM.

Еще

Bolshe chm uverennu mu k VAM obratimsa za pomoshchyu. No po povodu bezpredela kotoruy tvorat i perevozchiki i posredniki ni kakim obrazom sviego mneniya ne pomenaem. Vuigruvaet v etom tolko - gosudarstvo!!! Nadeemsa mu ponali drug druga. Udachi VAM.

Дмитрий, этот беспредел надоедает по работе, а когда заходишь на форум и тут тоже самое... :)

А помощь, а как же, поможем и помогаем по мере сил и возможности.

Бываю резок... в нашей работе и без "стимуляторов" озвереешь. :)

Удачи и процветания!!!

P.S. Моя тоже привела пятеро(09ноября) уже выходят из будки рычат и аффкают... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

)))))))))) Voteto ponimaem - DRUJBA !!! Ni SLOVA O PLOXOM. Pivo pem kolektivom u nas popolnenie ovcharka semerux prinesla !!! A snega NET))) )))))

Еще

Игорь.

Опоздали, товарищ. Снег у нас первый уже был 13-17 октября. А сейчас просто морозец :)

Юленька :)

Еще

Игорь.

Форумчане!!!
А как сегодня дела со снегом в Мелитополе и Запорожье? А то устрашающие рассказы водителя немного не совпадают с данными из Ineta.

Еще

Да! Опять зима пришла неожиданно и не вовремя. А ёлки почём нынче?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0