«МАЗ Евро-4 или б/у иномарка? »
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Что лучше преобрести: новый тягач МАЗ-544019 с двигателем Mercedes-Benz Евро-4 435 лс или б/у иномарку scania volvo man ?

"не плюй в колодец-придется водицы из него напиться"

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

Купите уже что нибудь...
Вы в который раз спрашиваете, что купить ...

Александр

Еще
Александр

Или, как говорят в Одессе - купите петуха и морочте ему яйца ...

Александр

Еще
Александр

как по мне так лучше иномарку!!!!с ней в дальнейшем будет меньше проблем чем с мазом,та и уровень комфорта намного лучше!!!вольво наверно самый оптимальный выбор!а там смотрите сами!!!!

Еще

Лучше Вольво купите...Или Даф...
"Крутые перцы" ездят только на них!
А МАЗ - это для лохов.
З.Ы. Правда, чегото мне кажется, что через полгода работы этого авто по нынешним расценкам Вы будете с такой же настоичивостью спрашивать где взять деньги на ремот этого чуда буржуйской техники :)

Еще

По нынешним ценам на перевозку лучше ничего не брать а работать на барина пусть у барина голова болит,
А я себе думал взят магнума а с такими ценами лучше поездию на барина пусть он думает

Еще

[quote name=’ЧП Бойко’ firm_id=’18149616075’ post=’183540’ date=’08.12.2009 20:16’]
Лучше Вольво купите...Или Даф...
"Крутые перцы" ездят только на них!
А МАЗ - это для лохов.
З.Ы. Правда, чегото мне кажется, что через полгода работы этого авто по нынешним расценкам Вы будете с такой же настоичивостью спрашивать где взять деньги на ремот этого чуда буржуйской техники :)

Причем маз ведь с этого все начиналось если не маз,камаз то вып сейчас не ездили на ДАФ РЕНО ВОЛьВО

Еще

Йаваляйуспацталом:):):)

За это время можно машину выбрать, купить, запустить, заездить вусмерть и наконец окончательно убить.

Ни нада тараписся:)

Еще

я б еще посоветовал IVECO,за 3 года что она у меня небыло никаких проблем,а ведь машине уже 11лет!!!!

Еще

По нынешним ценам на перевозку лучше ничего не брать а работать на барина пусть у барина голова болит,
А я себе думал взят магнума а с такими ценами лучше поездию на барина пусть он думает

Если найти нормального барина-лашару то можно иметь больше чем со своего магнума !

Главное работу правильно организовать .

Ну и барин нужен для этого дела нераздуплившийся !

З.Ы.

Скания - самая риальная машина !
)))

у меня знакомый работал на барина,а имел в два раза больше чем он!!!он ему говорил что документов на груз нет,а сам в это время мочил ходари с гипсокартоном!

Еще

Вопрос:

Важен ли для вас коэффициент ума и почему?

Ответ:

Абсолютно нет!!! Мне в Тибете Ламы советовали
общаться с людьми в основном не обремененными
интеллектом, тогда я не понял почему!!! Прошло
несколько лет, и я осознал, насколько они Мудры!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А может автору ветки лучше купить кафешку и не парится ?

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

с ув. Виталий

И самому в ней выпивать с друзьями,кафе это бизнес кому пора на пенсию,0%дохода куча головняка,,,,,,,,,,,,,,,пригоню под заказ любую технику!!!

КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

Еще

У автора темы на аватарке классный Петербилд.

Анатолий

Еще
Анатолий.

)))
Нормальный водитель на ней может озолотиться .
(Ну а у барина её всё равно банк заберёт ))) )

Скания...Тю... :)
Все равно МАЗ круче :)
Вот посчитайте...
В 2007 году на соревнованиях по эконом. вождению на Сканиях победил парень из Днепра - на 12-ти литровой скамейке в 420 кабыл с 20-ю тоннами он показал расход в 24 литра соляры.
Предположим что "барин" на такой машине водителю списывает 30-35 литров. Я думаю, что для хозяев техники это "обычный" расход Скании :) Итого "чистый доход" в 6-11 литров с сотни :)
А на 23 мурзике, например, для "среднестатистического барина" можно установить расход в 45-55 литров!!!:)
При среднем расходе в 33-35 литров, при экономичной езде, доход с сотни будет уже 12-22 литров!!!:):):)
Так что МАЗ рулит!
Лично я бы пошел на МАЗ работать водителем, а не на Сканию :):):)

Еще

Да и банку все равно, что у барина забирать - МАЗ или Сканию!:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 09.12.2009 13:16):

Да и банку все равно, что у барина забирать - МАЗ или Сканию!:)

а банкам уже машины ставить некуда!!!у меня забрали только документы,и заставили платить за стоянку где стоит уже ихняя фура!!!!

Еще

с ув. Виталий

И самому в ней выпивать с друзьями,кафе это бизнес кому пора на пенсию,0%дохода куча головняка,,,,,,,,,,,,,,,пригоню под заказ любую технику!!!

значит перевозчикам всем на пенсию пора!!!!доход от перевозок 0%,а головняка в 10 раз больше чем от кафешки!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 09.12.2009 13:14):

)))
Нормальный водитель на ней может озолотиться .
(Ну а у барина её всё равно банк заберёт ))) )

Скания...Тю... :)
Все равно МАЗ круче :)
Вот посчитайте...
В 2007 году на соревнованиях по эконом. вождению на Сканиях победил парень из Днепра - на 12-ти литровой скамейке в 420 кабыл с 20-ю тоннами он показал расход в 24 литра соляры.
Предположим что "барин" на такой машине водителю списывает 30-35 литров. Я думаю, что для хозяев техники это "обычный" расход Скании :) Итого "чистый доход" в 6-11 литров с сотни :)
А на 23 мурзике, например, для "среднестатистического барина" можно установить расход в 45-55 литров!!!:)
При среднем расходе в 33-35 литров, при экономичной езде, доход с сотни будет уже 12-22 литров!!!:):):)
Так что МАЗ рулит!
Лично я бы пошел на МАЗ работать водителем, а не на Сканию :):):)

Короче говоря , главное в этом деле не машина - главное лахаватый барин, не так ли ?

Однозначно :):):)
Осталось определить кто такой этот зверь, "лахаватый барин":)
И можно идти на охоту...мля, устраиваться на работу :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0