trucksnearme
Техосмотр
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Поделитесь информацией продлен ли техосмотр? Если да - то до которого числа? Уплочены все квитанции, пройдена диагностика, но талонов техосмотра 2010 в ГАИ нет. Никто не знает когда будут. В других областях такая же ситуация?

Еще

техосмотр продлен до 15 декабря.
после 15-го и до конца января Коломиец обещал не штрафовать за непрохождение...но я думаю,что 16-го, с ноля часов, менты будут казнить по-черному.Дай Бог,что б я ошибался.

Еще
Еще не вечер...

А талоны техосмотра у вас выдают .? Или у вас их тоже нет?

Еще

А Вы что, техосмотр "официально" проходите?
З.Ы. Талоны есть всегда.

Еще

Без денег разговаривать никто не собираеться. Деньги даю, и не я один,но уже вторую неделю нет талонов.

Еще

Без денег разговаривать никто не собираеться. Деньги даю, и не я один,но уже вторую неделю нет талонов.

Ну тогда незнаю.
У меня (3 техосмотра в последнее время "проидены", еще два отложил) как и раньше-без проблем.

Еще

А Кривой Рог как всегда :-)))

Еще

К слову - в МРЕО слышал слух, что талоны техосмотра будут менять на пластиковые (в 200 грн. стоимостью )

Еще

Слава богу. А то я думал, что под выборы, как обычно, решили бабло скосить:)

Еще

Сегодня и по радио слышал и вот нашёл : http://roadcontrol.org.ua/node/473
Продлили до 15 января 2010 для авто нечётного года выпуска.

Еще

Я неделю назад получила тех.талон без проблем.

Галина

Еще
Галина

талоны есть

Еще
Еще не вечер...

Поделитесь информацией продлен ли техосмотр? Если да - то до которого числа? Уплочены все квитанции, пройдена диагностика, но талонов техосмотра 2010 в ГАИ нет. Никто не знает когда будут. В других областях такая же ситуация?

У поточному році державний технічний огляд транспортних засобів проводиться за новими Правилами затвердженими постановою Кабінету Міністрів України від 9 липня 2008 року № 606.
Особливості:
- покладення функцій перевірки технічного стану транспортних засобів спеціально уповноваженими суб’єктами господарювання;
- збільшення термінів проведення техогляду (фактично протягом усього року з 15 січня по 15 грудня. Термін подовжувався до 01.07.2010р., але постановою Кабінету Міністрів України № 892 від 19.08.2009р. таке рішення відмінено);
- приведення періодичності проведення техогляду транспортних засобів до міжнародних вимог (в залежності від призначення автомобіля та його вантажопідйомності ).

Сообщение официального сайта ДАИ МВС Украины.

Еще

По сообщению начальника ДГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, работники ГАИ Киевской области причастны к исчезновению свыше 1 тыс. бланков ТО Пропажа талонов техосмотра была замечена еще в сентябре, когда в ГАИ поступила информация о продаже бланков талонов техосмотра на киевском рынке «Петровка».

Тогда переодетые сотрудники милиции, «замаскировавшись» под обычных покупателей, взяли один из этих талонов и установили, что это именно те талоны, которые пропали в одном из районных отделений ГАИ Киевской области. Очень вероятно, по словам Коломийца, что к пропаже и продаже талонов техосмотра причастен руководитель райотдела ГАИ Киевской области, на данный момент находящийся на больничном. Как заверил начальник ДГАИ, все талоны изъяты, а все виновные к делу будут уволены из ГАИ. Вопросы о уголовном наказании для них определят органы прокуратуры и суд.

Кроме того, Сергей Коломиец сообщил, что сегодня в Киевской области продолжается активная замена бумажных талонов техосмотра на пластиковые. А в течение первого полугодия 2010 года в Украине планируется полностью заменить бумажные талоны техосмотра пластиковыми. Начальник Департамента ГАИ акцентировал внимание на том, что их невозможно будет подделать и каждый талон будет находиться на дополнительном учете в органах ГАИ.

Аккредитацию в ГАИ придется проходить и станциям диагностики транспортных средств, поскольку, как заявил Сергей Коломиец, некоторые из них, выдавая талоны техосмотра, не проводят диагностику автомобиля. «Фактически водители просто покупают эту бумажку», - сказал Коломиец

Сергей

Еще
Сергей.

К слову - в МРЕО слышал слух, что талоны техосмотра будут менять на пластиковые (в 200 грн. стоимостью )

Да я тоже слышал что будут пластиковые талоны, причем они хотели их ввести с конца ноября начало декабря. Пока все спокойно, сегодня поеду техосмотр проходить на легковую, уточню этот вопрос, а то могут потом заставить талоны менять на пластиковые. У нас ведь все через Ж....!!!!!!!!!!

Еще

Техосмотр прошли 2.12. Никаких проблем с талонами, их выдали сразу после уплаты всех платежей.Диагностика тягача-300, п.п-250.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0