trucksnearme
Украина
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Тема для ТЕХ кто понял. Влияние ТРАНСПОРТА на отношение государства к грузоперевозкам !!! Просм высказать СВОЕ мнение!?,.

Еще

А я думал тема о Тимошенко :)

А вобще-то.. ну вы и загнули.. Разве наше государство с окон своих кабинетов видит транспорт? :)

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

А вобще-то.. ну вы и загнули.. Разве наше государство с окон своих кабинетов видит транспорт? :)

с ув. Виталий

Оно все видит!!! Но в розовом цвете (для Себя любимых),и нашу проблему уважаемые коллеги государство решать не будет!

Василий.

www.komuncom.com.ua

Еще
www.komuncom.com.ua

Ну надо же вызвать улыбку на НАШЕМ лице )))!!!! По поводу ставки )))

Еще

с ув. Виталий

БОМБА )))

Еще

Не бомба.. скорей петарда

с ув. Виталий

Еще
с уважением Иван )

Оно все видит!!! Но в розовом цвете (для Себя любимых),и нашу проблему уважаемые коллеги государство решать не будет!

Вы опоздали уже решило !!! За водителя сумма налога выросла )))

Еще

Думают и о нас...дороги обещают к 2012 сделать, ...наверное:).
Турки с югами опять работу будут иметь, а наши роботяги только смотреть на это всё будут...

Анатолий

Еще
Анатолий.

Турки с югами опять работу будут иметь, а наши роботяги только смотреть на это всё будут...

Анатолий

ВЫ немного не в курсе дела - дороги строяться с матерьяла и техники как Вам известно но матерьял под контролем (наш) а техника и т.д. превезена от туда - без пошлины как ваш грузовик за который вы тоже копейки заплатили пошлины если такой имееться. А в последствие будет продан по сетке тому же Украинцу . Вывод неужели той техники которая продаеться в автобазаре не хватает для постройки Украинских дорог??? Слово ОТКАТ ВАМ известно!!!???)))

Еще

Анатолий

ВЫ немного не в курсе дела - дороги строяться с матерьяла и техники как Вам известно но матерьял под контролем (наш) а техника и т.д. превезена от туда - без пошлины как ваш грузовик за который вы тоже копейки заплатили пошлины если такой имееться. А в последствие будет продан по сетке тому же Украинцу . Вывод неужели той техники которая продаеться в автобазаре не хватает для постройки Украинских дорог??? Слово ОТКАТ ВАМ известно!!!???)))

Я как раз и в курсе: и за тендер (и как он проводится ) , и как списывают земляные работы и их учёт, и откаты ......
А откуда Вы знаете какие я пошлины заплатил за свои машины? Леваком машины не заганял, акцизы и мыто платил исправно, если Вы считаете наши пошлины на растаможку копейками ....
Лучше назовите порядок стоимости тягача с прицепом, их расстаможка и акциз с ПДВ, и стоимость (примерная) тех же самосвалов и другой техники которая используется при строительстве...
Какуя стоимость проэктных работ на ремонты и постройку дорог?
Чей битум и какого класса должен использоваться при производстве асфальта?(может быть и поймёте ответ на вопрос : почему у нас дороги"плывут" после 28-30 градусов тепла).
Кстати , а Вы знаете какая зарплата была у водил на самосвалах (турков и словенов), а наши самосвальщики работы не имели...., вернее чуть чуть имели когда сьемку грунта проводили, а когда подсыпали подушку, так по хорошим ( не грунтовым выемкам) для самосвалов подьездным путям пустили иносранцев :).
Как Вы думаете чья техника будет строить обьездную Киева и остальные дороги?

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0