пропала машина с грузом
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
пропала машина с грузом: Рено АЕ1194ВА ПРИЦЕП АЕ0079ХХ, водители Руденко Алексей и Елькин Владимир, если кто что-то знает о владельце машины позвоните по телефону 80674843976, Андрей.

п.с. телефон их деспетчера Дмитрия 80677911975, факс 80442787272.

Еще

что значит пропала?
Водилы проверенные ?компания ваша или чужая?

Еще

Я понимаю, вопрос мой, как бы сказать не в тему. Хочу спросить: "С чем она ехала?! Что везла?!". А то часто вижу, на форуме, там машина пропала, там исчезла, как призрак...

С ув. Александр...

З.Ы. Извините, понимаю, что сейчас не до этого...

Еще

машина фрахтованная груз наш, по номеру установили владельца ООО"Интранс-Днепр" или ТОВ "ІНТРАНС-ДНІПРО" г.Днепропетровск, вул.Героев Сталинграда 13, но там их нет...

помогите кто что знает

Еще

машину нашли!!!!, кидалы хотели разгрузить её в Пятихатках, спасибо водителю вовремя сорентировался отзвонился хозяйке и приняли правильное решение, а схема кидалова практически 100% ная, что обидно...

Еще
Андрей

машину нашли!!!!, кидалы хотели разгрузить её в Пятихатках, спасибо водителю вовремя сорентировался отзвонился хозяйке и приняли правильное решение, а схема кидалова практически 100% ная, что обидно...

Извините коллеги,но как пропадет авто или груз(ни дай Бог никому), то сразу помогите кто может,и чем может, а если нашли(дай то Боже)-Спасибо,нашли. Я к тому что-б описали схемку кидалова, да с именем-да по батюшки всех учястников, ато уже каждый день стали проподать авто.
С ув. и с наступающим Новым Годом!

Еще

Асхема какая на 100% ничего не бывает.

Еще

ЦитатаЦитата (RETROK, 05.01.2008 12:35):

Здравствуйте!
Помогу взыскать УБЫТКИ, ШТРАФЫ, ОСНОВНОЙ ДОЛГ.
Помогу защитить предприятие от "незапланированных расходов".
Разработка непреступных договорных отношений, которые станут твердыней вашей фирмы. Занимаюсь только транспортными делами. Специализация: убытки, связанные с порчей, пропажей продукции, простои транспортных средств.
Большой опыт судебных разбирательств. Долгосрочное сотрудничество.
Нахожусь в Харькове.
1. Написание претензий, исков, жалоб и отзывов.
2. Начисление индекса инфляции, пени и 3% годовых в соответствии с рекомендациями Верховного суда Украины.
3. Удаленное взаимоотношение с исполнительными службами. (При действующем предприятии процесс взыскания до 3 месяцев)
4. Постоянная помощь по возникающим в процессе перевозок проблемам.
5. Нестандартные ситуации с хищением груза, пропажей транспорта.
6. Оперативная помощь по Харькову и Харьковской области (УБОП, ОБЭП).
и т.д.
Работа на результат.
от 400 грн/месяц абонентное обслуживание.
Обратная связь: avto_expert@list.ru
Телефон: 8-068-954-34-09
ICQ 328-593-698

Есть фирмочка, которая не оплачивает рейсы и не только мне. У меня есть заявка, но не оплаченая работа. Что Вы мне посоветуете?

Еще

ЦитатаЦитата (RETROK, 05.01.2008 12:35):

Здравствуйте!
Помогу взыскать УБЫТКИ, ШТРАФЫ, ОСНОВНОЙ ДОЛГ.
Помогу защитить предприятие от "незапланированных расходов".
Разработка непреступных договорных отношений, которые станут твердыней вашей фирмы. Занимаюсь только транспортными делами. Специализация: убытки, связанные с порчей, пропажей продукции, простои транспортных средств.
Большой опыт судебных разбирательств. Долгосрочное сотрудничество.
Нахожусь в Харькове.
1. Написание претензий, исков, жалоб и отзывов.
2. Начисление индекса инфляции, пени и 3% годовых в соответствии с рекомендациями Верховного суда Украины.
3. Удаленное взаимоотношение с исполнительными службами. (При действующем предприятии процесс взыскания до 3 месяцев)
4. Постоянная помощь по возникающим в процессе перевозок проблемам.
5. Нестандартные ситуации с хищением груза, пропажей транспорта.
6. Оперативная помощь по Харькову и Харьковской области (УБОП, ОБЭП).
и т.д.
Работа на результат.
от 400 грн/месяц абонентное обслуживание.
Обратная связь: avto_expert@list.ru
Телефон: 8-068-954-34-09
ICQ 328-593-698

а как насчет страховых компаний?я имею ввиду выбивания денег с них?конкретно ск.кредо классик.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (RETROK, 05.01.2008 12:50):

Только заявка? ТТН? Когда был рейс?

Только заявка, так как был эксп и у него были все накладные. Я что-то смогу добиться одной заявкой??? мне не нужны уже деньги за перевозку, я просто хочу чтобы этого ГАДА (Анищенко, Борисов, Дьлвайз......... это всё одно лидцо) по полной программе. И таких как я среди перевозчиков найдётся много.

Еще

было бы желание, всё получится!
в нашем конкретном случае: -" я дал заявку Одесса-Днепр "перевозчику" МИСТЕР-Х, получил номер машины и двух водителей, номер телефона водителя(долго не мог получить, утеряна карточка), Перевозчик(по его словам) получил тоже заявку на перевозку от МИСТЕР-Х с баснословным фрахтом(оговорка Одесса-Днепр ч/з Кировоград) вот так и началось.....

Еще
Андрей

пропала машина с грузом: Рено АЕ1194ВА ПРИЦЕП АЕ0079ХХ, водители Руденко Алексей и Елькин Владимир, если кто что-то знает о владельце машины позвоните по телефону 80674843976, Андрей.

Добрый день всем!!! У нас случилась беда... Рассказываю по порядку: в интернет мной был выкинут груз с Киева на Краматорск с конфетами. Долго не могла найти машину. В конечном итоге мне отзвонился некий СПД Мостовой Д.А., г.Киев, тел. (067)177-37-32; (05235)73-480 и предложил рефрижератор Скания АТ 6867 АК; АТ 5061 ХХ; Коробко Сергей; Руденко Алексей (098)295-47-48. Т.к по его словам он не плательщик НДС мы оговорили сумму за перевозку 3800 грн Б/Н без НДС. Его все устроило и мы стали оформлять заявку. Он скинул мне рекизиты, а именно св-во о регистрации и св-во плательщика единого налога. Я сделала заявку и сбросила ему на указанный факс. Причем я долго не могла ему скинуть заявку, т.к. была занята очень, и он мне постоянно звонил и требовал заявку на перевозку. Я сбросила ему заявку. Потом он мне подтвердил заявку. Но заявку подтвердил не с киевского факса, где зарегистрировано егоь СПД, с факса укртелекома, потому что он якобы был не на месте в Киеве. а в командировке. Он дал мне номера машины и фамилии двух водителей.Причем телефон был только у одного из водил: Руденко Алексей (098)295-47-48. А у второго якобы телефон в ремонте. Машина была свободна еще 25.12.07. Она приехала на склад загрузки 25.12.07 и водители просили чтобы их грухили 25.12.07. хотя заявка на погрузку была на 26.12.07. Но т.к. на складе не было возможности их загрузить, машину начали грузить 26.12.07. На складе машина не вызвала никаких подозрений и ее стали грузить. В тот же вчер в 21-00 я позвонила водителю Руденко Алексею он мне сказал что все нормально и они едут. 27.12.07 в 9-00 связи ни с машиной, ни с водителем Руденко, ни с Мостовым Д. не было.
В этот же день 27.12.07 через своих давних партнеров я узнаю еще один телефон Мостового Д. (он еще в день оформления заявки сказал что работал плотно с этими людьми) и якобы Дима сам позвонил этим людям и попросил уничножить все регистрационные док-ты на СПД Мостовой Д.А. (св-во регистрации,НДС., хотя мне сказал что не плательщик НДС). Я звоню по телефону который мне дали мои партнеры и попадаю почему то на как оказалось хозяина машины СПД Литвин Сергей Григорьевич, г.Харьков., (067)343-31-55; (098)305-17-12; а машина как оказалось зарегистрирована на Островского Романа г.Ивано-Франковск, и хозяин мне начинает рассказывать что в Лубнах в 2 часа ночи на территории предприятия Автодор половину товара перегрузили на другую машину: синий Маз АС 7643 далее было не видно и синий тент, объясняя это тем что часть товара предназначается для развозки по Полтаве, а часть для Краматорска, и это при том что на складе водитель Коробко Сергей(настоящий водитель)спрашивал место назначения, и ему сказали что место выгрузки одно в Краматорске, потом забрали док-ты для того чтобы сделать отметку о выгрузке. Потом дали ему предоплату за рейс 5000 грн, и потом второй водитель Руденко Леша, а как оказалоссь что это вовсе и не водитель, а экспедитор (по словам хозяина машины Руденко Леша был экспедитором, а для меня он был водителемм) пошел в 7-00 утра "пописать в туалет" и не вернулся к машине. Вообщем история настолько запутана, что я даже не могу понять откуда нужно копать. Да и еще: настоящий водитель пошел в райотдел в г.Лубны и написал заявление о пропаже человека и о краже груза. И хозяин якобы хочет помочь и не отмораживатся. Но вот вопрос: если там замешан не только Мостовой Д., а и хозяин машины Литвин С.Г. то почему они не уехали с места преступления, и почему водитель сам пошел в милицию? Ведь могли уехать и все досвидания. Да и еще одно, по словам моих партнеров, которые мне дали телефон якобы Мостового Димы, а там оказался хозяин машины, хозяин машины Литвин С.Г. дважды судим за групповое ограбление и нападение. И вот я не могу понять что вообще в это истории правда, а что ложь?
Люди добрые, помогите разобраться, посоветуйте что делать.
Помогите кто чем может, потому что платить за товар 55 000 у.е. у меня нет.
Заранее благодарна СПД Колесникова М.Ю. Марина (050)348-59-49

Опять Руденко Алексей. Это уже система. Обзвоните и передайте всем коллегам чтобы никто не попадался и читайте форум. Я в шоке!!!!!!!!!!!!! Берегитесь. Всем удачи!

Еще

На соседней ветке уже писали про пропажу груза,водитель тот же Руденко!!! просто нет слов!!

Еще

[/quote]

Добрый день всем!!! У нас случилась беда... Рассказываю по порядку: в интернет мной был выкинут груз с Киева на Краматорск с конфетами. Долго не могла найти машину. В конечном итоге мне отзвонился некий СПД Мостовой Д.А., г.Киев, тел. (067)177-37-32; (05235)73-480 и предложил рефрижератор Скания АТ 6867 АК; АТ 5061 ХХ; Коробко Сергей; Руденко Алексей (098)295-47-48. Т.к по его словам он не плательщик НДС мы оговорили сумму за перевозку 3800 грн Б/Н без НДС. Его все устроило и мы стали оформлять заявку. Он скинул мне рекизиты, а именно св-во о регистрации и св-во плательщика единого налога. Я сделала заявку и сбросила ему на указанный факс. Причем я долго не могла ему скинуть заявку, т.к. была занята очень, и он мне постоянно звонил и требовал заявку на перевозку. Я сбросила ему заявку. Потом он мне подтвердил заявку. Но заявку подтвердил не с киевского факса, где зарегистрировано егоь СПД, с факса укртелекома, потому что он якобы был не на месте в Киеве. а в командировке. Он дал мне номера машины и фамилии двух водителей.Причем телефон был только у одного из водил: Руденко Алексей (098)295-47-48. А у второго якобы телефон в ремонте. Машина была свободна еще 25.12.07. Она приехала на склад загрузки 25.12.07 и водители просили чтобы их грухили 25.12.07. хотя заявка на погрузку была на 26.12.07. Но т.к. на складе не было возможности их загрузить, машину начали грузить 26.12.07. На складе машина не вызвала никаких подозрений и ее стали грузить. В тот же вчер в 21-00 я позвонила водителю Руденко Алексею он мне сказал что все нормально и они едут. 27.12.07 в 9-00 связи ни с машиной, ни с водителем Руденко, ни с Мостовым Д. не было.
В этот же день 27.12.07 через своих давних партнеров я узнаю еще один телефон Мостового Д. (он еще в день оформления заявки сказал что работал плотно с этими людьми) и якобы Дима сам позвонил этим людям и попросил уничножить все регистрационные док-ты на СПД Мостовой Д.А. (св-во регистрации,НДС., хотя мне сказал что не плательщик НДС). Я звоню по телефону который мне дали мои партнеры и попадаю почему то на как оказалось хозяина машины СПД Литвин Сергей Григорьевич, г.Харьков., (067)343-31-55; (098)305-17-12; а машина как оказалось зарегистрирована на Островского Романа г.Ивано-Франковск, и хозяин мне начинает рассказывать что в Лубнах в 2 часа ночи на территории предприятия Автодор половину товара перегрузили на другую машину: синий Маз АС 7643 далее было не видно и синий тент, объясняя это тем что часть товара предназначается для развозки по Полтаве, а часть для Краматорска, и это при том что на складе водитель Коробко Сергей(настоящий водитель)спрашивал место назначения, и ему сказали что место выгрузки одно в Краматорске, потом забрали док-ты для того чтобы сделать отметку о выгрузке. Потом дали ему предоплату за рейс 5000 грн, и потом второй водитель Руденко Леша, а как оказалоссь что это вовсе и не водитель, а экспедитор (по словам хозяина машины Руденко Леша был экспедитором, а для меня он был водителемм) пошел в 7-00 утра "пописать в туалет" и не вернулся к машине. Вообщем история настолько запутана, что я даже не могу понять откуда нужно копать. Да и еще: настоящий водитель пошел в райотдел в г.Лубны и написал заявление о пропаже человека и о краже груза. И хозяин якобы хочет помочь и не отмораживатся. Но вот вопрос: если там замешан не только Мостовой Д., а и хозяин машины Литвин С.Г. то почему они не уехали с места преступления, и почему водитель сам пошел в милицию? Ведь могли уехать и все досвидания. Да и еще одно, по словам моих партнеров, которые мне дали телефон якобы Мостового Димы, а там оказался хозяин машины, хозяин машины Литвин С.Г. дважды судим за групповое ограбление и нападение. И вот я не могу понять что вообще в это истории правда, а что ложь?
Люди добрые, помогите разобраться, посоветуйте что делать.
Помогите кто чем может, потому что платить за товар 55 000 у.е. у меня нет.
Заранее благодарна СПД Колесникова М.Ю. Марина (050)348-59-49

Опять Руденко Алексей. Это уже система. Обзвоните и передайте всем коллегам чтобы никто не попадался и читайте форум. Я в шоке!!!!!!!!!!!!! Берегитесь. Всем удачи!
[/quote]
ДОБРИЙ ДЕНЬ!!
Уважно прочитала ваше повідомлення і хочу заперечити про будь які проблеми з ЧП Літвін С. Працюю з ним більше року, близько 40 разів експедувала ці машини. Зазначаю ніколи з ними проб не було і не буде. Можу дати телефони замовників які працюавли з цими машинками проблем ніколи не було взагалі, кращих водіїв я ще не зустрічала.
Мені звичайно вас дуже жаль, але на дальнійше, будь ласка будьте ОБЕРЕЖНІ.
На мою думку в такій ситуації побувало вже багато машин.
І щастя що з Сергієм Коробкою нічого не трапилось, а то хто знає що вони моглиб зробити. Дай Бог щоб того урода-експедитора знайшли.
ЧП Коровіцька А.В. м Луцьк Тетяна 80509573540

Еще

Блин, но неужели трудно взять за правило, на загрузке, вместе с документами, ваши партнеры передают водителю и ваш-заказчика личный мобильный номер телефона.

Еще

Блин, но неужели трудно взять за правило, на загрузке, вместе с документами, ваши партнеры передают водителю и ваш-заказчика личный мобильный номер телефона.

почитайте внимательно, Руденко представляется заказчиком - экспедитором и у него и имеются все телефоны, а вот у Вас только его телефон, не дай Вам Бог, того, что переживают в такой ситуации.

А то, что при таком раскладе водитель в доле 100%, так как в нашем случае мы делаем копии тех. талонов и прав водителей и настоящий водитель представил нам Руденко Алексея, как старшего водителя, а не экспедитора, как потом рассказывал, вот и подумайте...

Еще

Вы нашли свой груз или нет?Если можно, напишите.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0