Подскажите!!!
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
Подскажите как собирается сборный груз по Украине в одом городе в одну машину(в 20-тонник),если заказчик каждого кусочка хочет опломбировать машину??????

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

Каждому заказчику пояснить, что клиент либо платит за всю машину, либо вместе с пломбой сидит на своём грузе и обеспечивает охрану и сопровождение груза в процессе перевозки своими силами и средствами, либо предпринимает пеший тур с сексуальным уклоном...

Я тАк думаю:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 14.12.2009 21:08):

Подскажите как собирается сборный груз по Украине в одом городе в одну машину(в 20-тонник),если заказчик каждого кусочка хочет опломбировать машину??????

http://emarket.ua/business/plomba-svintsovaya-provoloka-plombirovochnaya-plombirator-_1910757.html?info

P.S. До весны осталось 76 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Г-н Бахуринский,а слово "соём" это у Вас опечатка или букву пропустили?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Александр,я че то не пойму,вы мне предлогаете снимать временно пломбы заказчика и ставить свои потом заново????))))))))

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

Пардон, ужо исправился. Таке буває:)

Еще

Ну блин,ну покажите(или расскажите) мне,как можно временно снять пломбу с машины(с зуба понятно,не дай Бог).Нефик заниматься херней,хочет заказчик спать спокойно за свой догруз(5т 40 м3,например),пусть валит в Автолюкс.Там и страховка,и ответственнось,даже на сайте есть табличка рассчета стоимости доставки.Все прозрачно и доступно.Правда,от стоимости может икотка начаться.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Пардон, ужо исправился. Таке буває:)

Ждал другую букву:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 14.12.2009 21:21):

Александр,я че то не пойму,вы мне предлогаете снимать временно пломбы заказчика и ставить свои потом заново????))))))))

При заказчике пломбироваться самим... :)

С фиксацией в препроводительной ведомости.

Если они Вам доверяют, конечно... :)

P.S. До весны осталось 76 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

это точно ,что икотка и чахотка у Заказчика начнется -если ему называть стоимость за отдельную машину))Но"Мы"же хотим на холяву быстро и качественно да еще и с пломбой на сборнике,как Вам???))))

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 14.12.2009 21:33):

это точно ,что икотка и чахотка у Заказчика начнется -если ему называть стоимость за отдельную машину))Но"Мы"же хотим на холяву быстро и качественно да еще и с пломбой на сборнике,как Вам???))))

Ну-у-у-у-у, некоторые ещё бы от интимных услуг, включенных в стоимость перевозки, не отказались... Так что?

Еще

А что,и такое бывает????))))Ни разу не сталкивалась)))

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

Да еще и не такое бывает!Я помню,когда-то мечтали люди,кроме интим-услуг,что бы и ТТН с печатью перевозчика водитель предоставил:)

Еще

))))))

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 14.12.2009 21:08):

Ждать 20т груза,а сборный груз оставить 5-10-тонникам.

ЧП МАНЬКО

Еще
Сергей

Ага,если так ждать,например в Донецке,можно и 5 дней просидеть,пока по нормальной цене че -то выстрелит)))

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 15.12.2009 15:20):

Ага,если так ждать,например в Донецке,можно и 5 дней просидеть,пока по нормальной цене че -то выстрелит)))

В Донецк нужно приезжать с оплатой до Днепра или Харькова, при чем с учетом выезда по мизерной ставке и оттуда. (Но 4,0 грн/км всё-же лучше 2,5грн/км).

То же и для маленьких машин.

И всё же, сколько работаю, всё ещё умею удивляться! Как 5-тонники едут из Киева в Донецк за 2,5-3,0грн/км? А бывало и меньше, при чем по безналу.

То же и с Черновцами, Закарпатьем, Крымом, Бердянском, Мариуполем, Шосткой, Черниговом, Луганском, Херсоном, Измаилом, Ковелем и Сарнами.

Может умирать едут? Может быть там кладбища потерявших надежду грузовиков?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гармаш, 14.12.2009 21:21):

Александр вам хочет сказать ,чтобы вы не занимались фигней ,и оставили кусок хлеба своим меньшим братьям .

Ждать нормальную ставку ,простоев не надо бояться ,и техника целее .
Богдан

Еще
*Богдан .

Ы ышшо многие согласны, кстати:)

Еще

А что ,10 или 15 выгрузок для 20тки это нормально,неделю таскать по городам ,почти за теже деньги .

Богдан

Еще
*Богдан .
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0