ЛЮДИИИ !!! ХВАТИТ ЭТИХ ТУПЫХ НАСМЕШЕК НАД ОШИБКАМИ !!!
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Не хватает уже терпения на эти заумные исправления ошибок , когда уже ответить нечего. Типа : ОПЫТ РАБОТЫ 10 лет? И до сих пор не знаете как правильно пишется слово "дИспетчер", "дИректор"? При чем это ????

Давайте конкретно тему развивать.Сколько форумов прочитал , много ошибок люди делали , НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ !!!! Но ТАКОГО наплевательского отношения друг к другу не встречал нигде , такое впечатление что это форум по правописанию.Представляю чтобы использовались специальные термины - некоторые умники ( не хочется их называть ) заржались бы.

Еще

Вы меня простите, но почему действительно, если опыт работы 10 лет, а люди не знают как пишется "директор", "диспетчер" и другие слова, связанные с транспортными услугами?

P.S. Есть подозрения, что эти люди по-видимому используют совсем другие термины... и в работе и по жизни...

Не каждый локальный индивидум... Не расстраивайтесь.

С уважением, менеджер Алла.

Еще

Вы меня простите, но почему действительно, если опыт работы 10 лет, а люди не знают как пишется "директор", "диспетчер" и другие слова, связанные с транспортными услугами?

P.S. Есть подозрения, что эти люди по-видимому используют совсем другие термины... и в работе и по жизни...

Почему же, очень многие, кто поднялся высоко в бизнесе имеет за плечами школу и бурситут в лучшем случае, а еще очень часто - бывшие спортсмены.

Высшее образование и грамотность еще не ведут к успеху.

С ув, Максим,
ООО "АльфаБизнес"

Еще

Почему же, очень многие, кто поднялся высоко в бизнесе имеет за плечами школу и бурситут в лучшем случае, а еще очень часто - бывшие спортсмены.

Высшее образование и грамотность еще не ведут к успеху.

С ув, Максим,
ООО "АльфаБизнес"

В современных условия ведут, а в 90х нет.

Еще

Бывшие спортсмены - это боксеры, что ли?

Высшее образование и грамотность еще не ведут к успеху?

А я думала, я на правильном пути... Все! РазвИрнулась, пАшла Абратно.

P.S. Кому дЕплом? ПрАдам нИдорого!

Еще

на ашипках учуца...

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Не хватает уже терпения на эти заумные исправления ошибок , когда уже ответить нечего. Типа : ОПЫТ РАБОТЫ 10 лет? И до сих пор не знаете как правильно пишется слово "дИспетчер", "дИректор"? При чем это ????

Давайте конкретно тему развивать.Сколько форумов прочитал , много ошибок люди делали , НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ !!!! Но ТАКОГО наплевательского отношения друг к другу не встречал нигде , такое впечатление что это форум по правописанию.Представляю чтобы использовались специальные термины - некоторые умники ( не хочется их называть ) заржались бы.

Ув. ЧП Тарасов С.М.
Не будьте Вы таким ранимым, вы должны понимать, что для большинства посетителей, форум это способ убить время и хоть как то заявить о своем умении складывать умные фразы. И все!
И если Вас критикуют подумайте, а нормальному человеку будет дела до Ваших грамматических ошибок. Ему важна суть текста.
Так что меньше обращайте внимания на мнение о Вашей грамотности и сконцентрируйтесь на сути.

Еще

Ой не знаю что сказать, любовь к грамотному написанию возникла еще со школы, хотя не отрицаю факт наличия ошибок в моем тексте, но не исключено, что это происходит по вине заработанности, невнимательности, ну и ряда других факторов... Не имею привычки поучать других в правильности написания тех или иных слов. Педагог - это не мое призвание. А когда нечего ответить, то лучше промолчать - это умней и интеллигентней, нежели прятаться за иллюзией грамотности и всезнайства. Хотя читать неграмотный текст, не очень приятно, даже плачевно, я бы так сказал. Особенно на языке пАдонкаФФ. Я так считаю.

P.S. С огромным удовольствием читаю посты Алексея (Орлова), Аллы (Адмирал), Заказчика, Елены (Куликова), Оксаны (Незовибатько) и многих других участников форума.

С ув. Александр.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 25.12.2007 11:23):

P.S. С огромным удовольствием читаю посты Алексея (Орлова), Аллы (Адмирал), Заказчика, Елены (Куликова), Оксаны (Незовибатько) и многих других участников форума.

С ув. Александр.

+1 :)

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 25.12.2007 11:19):

для большинства посетителей, форум это способ убить время и хоть как то заявить о своем умении складывать умные фразы. И все!

Зашибись... Вы хорошо подумали, прежде чем ТАКОЕ написать??? Здесь люди ОБЩАЮТСЯ, находят общий язык, спорят, высказывают свое мнение! А Вы про "убийство времени"... Вы не правы!

Еще

Бывшие спортсмены - это боксеры, что ли?

Высшее образование и грамотность еще не ведут к успеху?

А я думала, я на правильном пути... Все! РазвИрнулась, пАшла Абратно.

P.S. Кому дЕплом? ПрАдам нИдорого!

Я тоже свои 4 штуки продаю!

Давайте ветку отдельную создадим. Сколько хотите за свой?

Еще

Ну и кто тут говорил, что высшее образование и грамотность к успеху не ведут?
Результат налицо! Человек 4 диплома продает! Вот бизнес предлагает, даже ветку отдельную создать! А вы говорите не ведут... Еще как ведут. Вот так карьера и начинается... Главное знать что продать, кому продать и когда продать!

P.S. Только ветку отдельную создать не выйдет, не дадут-с. Не любят здесь умных людей! А мы же очень умные! Нет! Мы великие! Вот!

Еще

Не, диплом что то не очень охота продавать пока что, он у меня один единственный и любимый))) а вот аттестат со школы - это вариант. Кого интересует??? Налетай. Акция действительна неделю)))

Александр

Еще

Я здесь отдыхаю.Люблю тонкий юмор.Вижу,что перевозчики живы,здоровы,умеют
работать и отдыхать.
А вот если вижу неграмотно расмещенную заявку, уже вижу с кем я буду разговаривать и знаю наперед, что этот звонок не будет результативным.
Так что, надо еще уметь преподнести свой товар,что бы его купили.
С уваж.Ольга.

Еще

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сайт! Безумно люблю и УВАЖАЮ всех людей с кем я работаю и общаюсь! И мне абсолютно всеравно,как пишет человек! Главное,что бы он был ЧЕЛОВЕКОМ в работе,в жизни,бизнесе!

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. (Царь Соломон - Притчи)

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ этот сайт! Безумно люблю и УВАЖАЮ всех людей с кем я работаю и общаюсь! И мне абсолютно всеравно,как пишет человек! Главное,что бы он был ЧЕЛОВЕКОМ в работе,в жизни,бизнесе!

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. (Царь Соломон - Притчи)

+1!

Еще

Мне тоже всеравно,если увидеть заявочку(ДАНЕЦК-АДЕССА 10т.45куб.нал. 3,20грн./км.)тогда какое имеет значения(ДАНЕЦК или АДЕССА)???

Еще
"ТАН АЙРАН"

Мне тоже всеравно,если увидеть заявочку(ДАНЕЦК-АДЕССА 10т.45куб.нал. 3,20грн./км.)тогда какое имеет значения(ДАНЕЦК или АДЕССА)???

:-), :-), :-) 12баллов!

Еще

Неграмотность — отсутствие элементарных навыков чтения, письма и счета.

Каждый пятый взрослый житель планеты не умеет читать или писать, 98% живут в развивающихся странах, 2/3 из них — женщины.

Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными». В статистике под грамотностью понимается способность человека прочитать, понять и написать короткий простой текст, касающийся его повседневной жизни. Уровень грамотности взрослого населения – доля грамотных в возрасте 15 лет и старше. Индекс грамотности (называемый иногда просто грамотность) данного народа есть отношение между числом лиц грамотных и численностью всего населения. Отношение это обыкновенно выражается в процентах. Грамотностью, выраженною в процентах, если и не измеряется, то во всяком случае ярко характеризуется степень народного образования. Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека. Открывая доступ к книге, она даёт возможность пользоваться сокровищницей мысли и знания, созданной человечеством. Но возможность не есть ещё факт. Грамотность, как показывает её история, есть только орудие, которым нередко пользуется та или другая временно господствующая партия для пропаганды в народе своих идей. Чему и как служит Грамотность — это зависит от дальнейших условий, в которые доставлено народное образование данной страны. Степенью распространения Грамотности в данном народе характеризуется степень участия всего народа в умственной жизни человечества, но характеризуется лишь до известной степени, так как и народы неграмотные участвуют и участвовали, хотя и в незначительной мере, в накоплении умственных и нравственных сокровищ человечества.
(с)Википедия.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

А эта ветка о грамотности при размещении заявок или о грамотности на форуме? Если о заявках, то полностью согласен, что не суть в том, что Адесса - Киефф, 20 т 86 м3, нал, или Одесса - Киев, 20 т 86 м3, нал, кто как хочет так и пишет. Если о грамотности на форуме, то я за лёгкую неграмотнось, тоисть использование интернет-слэнга и специфических слов, слов-шуток и т.д. Многа букафф ни асилил - с той же категории

Еще
с уважением Иван )
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0