trucksnearme
С Новым Годом!!!
Новые сообщения
Количество постов 95
Автор
Новый Год-новые проблемы!
Сегодня мои машины эдут домой,водителям дам зарплату,новогодний ПАЙОК!К новому 2008 хочу подремонтировать,помазать и обратно уже в новом 2008 в БОЙ.Но как МЫ будем работать в наступающем году незнаю,думаю соляра подымется,а ставки?
Уважаемые Господа ЗАКАЗЧИКИ прошу у Вас как у Деда Мороза подымите хоть перед Новым Годом ставочки,вы даже не представляете как будет приятно перевозчикам ехать по нормальной цене на кануне праздника.
Всем счастливо встретить Новый Год,Люблю,Уважаю абсолютно всех,кто посищает этот сайт!
С ув.Валера!

Еще
"ТАН АЙРАН"

От всей души, от всего сердца поздравляю всех - и перевозчиков, и закаччиков, и экспедиторов- и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год подарки принесет, удачу и любовь.
Пусть исполняются мечты и радуют близкие люди.
Новых успехов и новых тарифов!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Еще

От всей души, от всего сердца поздравляю всех - и перевозчиков, и закаччиков, и экспедиторов- и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год подарки принесет, удачу и любовь.
Пусть исполняются мечты и радуют близкие люди.
Новых успехов и новых тарифов!

Присоединяемся к поздравлениям!
С ув., Наталья.

Еще

может немного не по теме. но все же. писали вместе с детками из детского дома письма Деду Морозу, чтобы потом знать, с какими подарками приезжать. одна девочка написала Деду Морозу "не надо подарков, хочу, чтоб меня кто-то любил".

а ведь действительно. понятно, что хочется кормить семью и не считать каждую копейку. хочется нормально работать и еще лучше отдыхать.

желаю Вам всем, перевозчикам, заказчикам и всем связующим их звеньям, ценить то, что мы имеем, радоваться каждому дню и не терять веру в будущее.

с ув., Мария

Еще

может немного не по теме. но все же. писали вместе с детками из детского дома письма Деду Морозу, чтобы потом знать, с какими подарками приезжать. одна девочка написала Деду Морозу "не надо подарков, хочу, чтоб меня кто-то любил".

а ведь действительно. понятно, что хочется кормить семью и не считать каждую копейку. хочется нормально работать и еще лучше отдыхать.

желаю Вам всем, перевозчикам, заказчикам и всем связующим их звеньям, ценить то, что мы имеем, радоваться каждому дню и не терять веру в будущее.

с ув., Мария

Красиво сказано!!!!! Присоединяюсь, с Вашего позволения конечно.

Александр

Еще

Выезжаем после новогодних праздников,а нам все предлагают нал.по 6 грн.(может кому-то больше надо,а мне хватит),без.с ндс 7-8 грн.
Проплата по факсовой копии за оказания трансп.услуг,машина на выгрузке денежки на расчетном счете.Ух красота,жизнь наладилась...
Звонок:-Алло.
- Машина есть в Днепропетровске
- Да есть
- Поехали
- Поехали,но не слышу стоимости
-1000грн.с НДС на Кировоград по приходу ТТН после 15 банковских дней
по софту.
?????.......
С Новым Годом всех!
Улыбнитесь,жизнь прекрасна.
С уваж.Ольга.

Еще

КРУТООО!!!Я очень рад что на этой ветке царит ВЕРЕ,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,И ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
(МЫ БОЛЬШОЙ НАРОД)слова из фестиваля КАZАНТИП Крым с.Поповка!

Еще
"ТАН АЙРАН"

Сегодня мои машины эдут домой,водителям дам зарплату,новогодний ПАЙОК!К новому 2008 хочу подремонтировать,помазать и обратно уже в новом 2008 в БОЙ.Но как МЫ будем работать в наступающем году незнаю,думаю соляра подымется,а ставки?
Уважаемые Господа ЗАКАЗЧИКИ прошу у Вас как у Деда Мороза подымите хоть перед Новым Годом ставочки,вы даже не представляете как будет приятно перевозчикам ехать по нормальной цене на кануне праздника.
Всем счастливо встретить Новый Год,Люблю,Уважаю абсолютно всех,кто посищает этот сайт!
С ув.Валера!

Странные мы люди!
Вы где ни будь видели, что бы магазин просил у покупателей платить за товары цену выше, чем платят сейчас. Обычно покупатель просит скидку у продавца. Что за подход? Правильно написал человек: 6 грн за нал, по безналу с ндс 7-8.
Уважаемые коллеги, больше уважения к себе!
По логике заказчики и экспедиции должны просить у перевозчика скидочку в честь праздника, а тут.......
Нужно не так говорить, а так:
Новогодняя акция от перевозчиков Украины: все что было до нового года, это наш подарок заказчикам и экспедициям. А с нового года ни одна машина не будет ехать по цене меньше 6 грн за нал, 7-8 грн безнал без ндс или безнал с НДС. Закончились праздники, закончились и подарки.

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 26.12.2007 13:42):

С ув.Валера!

Странные мы люди!
Вы где ни будь видели, что бы магазин просил у покупателей платить за товары цену выше, чем платят сейчас. Обычно покупатель просит скидку у продавца. Что за подход? Правильно написал человек: 6 грн за нал, по безналу с ндс 7-8.
Уважаемые коллеги, больше уважения к себе!
По логике заказчики и экспедиции должны просить у перевозчика скидочку в честь праздника, а тут.......
Нужно не так говорить, а так:
Новогодняя акция от перевозчиков Украины: все что было до нового года, это наш подарок заказчикам и экспедициям. А с нового года ни одна машина не будет ехать по цене меньше 6 грн за нал, 7-8 грн безнал без ндс или безнал с НДС. Закончились праздники, закончились и подарки.

Уважаемый ГО"ОВА"Вы перевозчик?Я с вами согласен только на 70%.И веточка создана для поздравлений.Если Вы перевозчик,то я думаю что Вам приходилось оговаривать ставку или попросить чуть добавить,или Вам всёравно по какой ставочке изнашевается ваша машинка???

Еще
"ТАН АЙРАН"

Скоро будет Новый год
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
© В. Горянский, 1919 год.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

[quote name=’ФОП ЯРМОЛЕНКО В.А.’ firm_id=’19229387449’ post=’25158’ date=’26.12.2007 14:04’]

Уважаемый ГО"ОВА"Вы перевозчик?Я с вами согласен только на 70%.И веточка создана для поздравлений.Если Вы перевозчик,то я думаю что Вам приходилось оговаривать ставку или попросить чуть добавить,или Вам всёравно по какой ставочке изнашевается ваша машинка???

Вот в этом и вся причина, что перевозчик просит добавить, а не заказчик просит чуть сбросить.
Опять в пример поставлю рынок или магазин: вы продавцу говорите, дайте мне такой то товар, а он у Вас спрашивает, а сколько Вы за него платите. Вы говорите столько то, а он просит Вас чуть добавить....
Ну где Вы такое видели? Ни где!!!! А на рынке перевозок везде!!!
То-то и оно, что Вы имея машину (средство предоставления услуг), не имеете цены на свои услуги, вернее имеет, но очень этого стесняетесь, как будто Вы не достойны зарабатывать и жить хорошо.
Вы же предприниматели, а не извозчики (справка: извозчик – водитель кобылы), у которых машина работает на сене, которое можно самому заготовить летом в поле.

Еще

[quote name=’ГО "ОВА"’ firm_id=’16555846813’ post=’25200’ date=’26.12.2007 20:31’]

Вот в этом и вся причина, что перевозчик просит добавить, а не заказчик просит чуть сбросить.
Опять в пример поставлю рынок или магазин: вы продавцу говорите, дайте мне такой то товар, а он у Вас спрашивает, а сколько Вы за него платите. Вы говорите столько то, а он просит Вас чуть добавить....
Ну где Вы такое видели? Ни где!!!! А на рынке перевозок везде!!!
То-то и оно, что Вы имея машину (средство предоставления услуг), не имеете цены на свои услуги, вернее имеет, но очень этого стесняетесь, как будто Вы не достойны зарабатывать и жить хорошо.
Вы же предприниматели, а не извозчики (справка: извозчик – водитель кобылы), у которых машина работает на сене, которое можно самому заготовить летом в поле.

вот именно,на рынке перевозок это стало нормально,что перевозчик просит добавить,а не експедитор збросить!!!И не мы свами в этом виноваты!Вот вчера была загрузка из Джанкоя на Харьков 7т.(капуста)дзвоню,говорю 3грн./км. а она да вы чё у меня 25т.по 3 грн. ездят,давайте по 1,50грн.я не поехал,а ктото поехал.Какой вывод?Только сегодня уехал домой.

Еще
"ТАН АЙРАН"

Наконец-то, давно пора! ЛЮДИ!!! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Всех поздравляю от чистого сердца с наступающим Новым Годом!
Желаю удачи, любви, побольше радостей всяческих, поменьше работать и побольше зарабатывать!!

С поздравлениями, директор ООО "АльфаБизнес"
Сирота Максим.

Еще

Скоро будет Новый год
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
© В. Горянский, 1919 год.

8-)))))))))))
вот это поздравлялка!! я валяюсь!!

Еще

Деловых партнёров - с Новым Годом!

Красивые цифры – «ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМЬ»
Мы к Новому Году готовимся дружно.
Себе мы у Деда Мороза попросим
Всё то, что нам всем обязательно нужно:

Пусть он принесёт нам, красивым и умным,
Во множестве – новых удач всевозможных,
Во множестве – сделок на КРУПНЫЕ суммы,
Во множестве – новых партнёров надёжных!

Чтоб были с успехом мы все неразлучны,
Зарплату гребли бы совковой лопатой,
Чтоб всё с перспективами – благополучно,
Чтоб были ВЛОЖЕНИЯ, а не затраты!!!

Пусть радует нас наступающий год
И нам процветания всем принесёт!!!

С ув. коллектив ООО Триал

Еще

До Нового года осталось немного.
Живя предвкушением праздничных дней,
Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров,
Желанных клиентов и добрых друзей.

Пусть в новом году Вам сопутствует счастье
И сбудутся Ваши желанья вполне.
Для бизнеса - прибыль, любовь и удача.
Здоровье любовь и достаток - в семье.

Мы ценим сложившиеся отношенья
В партнёрстве и дружеском, и деловом.
И мы не скрываем свои устремленья
На их продолженье в 2008-ом.

И еще хочется добавить: «Понимания, нам Всем, как со стороны экспедиторов, диспетчеров, так и со стороны перевозчиков и заказчиков.»

С Новым годом!!!

Еще

Колектив ПП"Галицька артіль" вітає усіх з наступаючим Новим 2008 роком та Різдвом Христовим!!!
Бажає усім любові та тепла від рідних людей, посмішок друзів та надійних ділових партнерів.
Нехай Новий Рік буде щедрим на успіхи і принесе з собою впевненість у правильності обраної мети та енергію для її досягнення.

Еще

Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы вам нальёт,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю салютом
Мы посылаем Вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!

С наилучшими пожеланиями коллектив ЧП Симоненко Е.И.

Еще

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
Оставляя за плечами cтарый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

Счастья Вам милые форумчане,здоровья,оптимизма!
Хочу выразить от себя лично огромную благодарность коллективу сайта Ларди! Спасибо Дмитрий,спасибо всем девчонкам! С Новым годом Вас!

С Уважением Ксения!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Уважаемые перевозчики, заказчики и коллеги экспедиторы коллектив ЧП "Пегас-200" поздравляет Вас с новым 2008 годом и рождеством Христовым!
Пусть этот славный Новый год
Здоровья, счастья принесет,
Пусть на работе будет все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье новый год встречайте,
И про Пегас не забывайте!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0