trucksnearme
ЧП "Вираж" Днепропетровск
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Регистрационные данные в Ларди. ЧП "Вираж" г.Днепропетровск, адрес отсутствует. Тел. +38 056 740-94-41/42 Эти телефоны не рабочие, далее регистрация на gorod.dp.ua экспедиции тел. 056 760-60-15/16 также не рабочие. Адрес гос.регестрации ул.Аржанова 2, по этому адресу зарегистрированы десятки фирм но они естественно там не находятся.
А вот настоящие контактные данные и реквизиты:
ЧП «Вираж» Директор Николаева И.В.
Юр. адрес: 49083, г.Днепропетровск ул. Аржанова,2
Р/с 26006001042477 ОАО «Хоум Кредит Банк»
МФО 307123 Код ОКПО 32571071 ИНН 325710704617 Св-во НДС № 03932893
Св-во регистрации АОО № 766173
Почтовый адрес: 49038 г. Днепропетровск а/я 2266
Контактные телефоны: (056) 377 12 37,(0562) 32-96-90
Настоящего адреса опять таки нигде нет. Так вот суть вопроса в чём, везу вчера вечерем им документы звоню по тел. 329690 занято. набираю на мобильный менеджера по имени Виталий и слышу в ответ: как вы меня перевозчики достали и пошли вы все и т.д. и т.п но все ЭТО такой нецинзурщиной что я подумал что попал в психушку. Потом это тело смогло всё таки назвать где их конура. ул.Орловская 30. Приезжаю по адресу отдаю документы и спрашиваю как пообщатся с вашим директором. Тел. никто не даёт и заявляют звоните завтра директору а Виталия мы вчера уволили. А сегодня 16.12.09 директора тоже нет и когда будет (ну как всегда) И обратите внимание на выписку им документов, стадартных которые я выписывю не один год им мало у них свои требования к заполнению документов. Документы принимает менеджери говорят всё "ОК" на следущий день ИХМО бухгалтер заявляет что оплаты не будет пока не будет по моему и ещё(одного не пойму в полуподвале на 16 м четыре стола из них три были заняты якобы менеджарами а куда же помещается директор, бухгалтер не понятно)
Перевозчики возмите себе на заметку а то если вы не из Днепра да и из Днепра даже денег ждать прийдётся ооочень долго

С Ув. Юрий

Еще

адрес отсутствует.
Настоящего адреса опять таки нигде нет.
С Ув. Юрий

32571071 ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ВІРАЖ" 49083, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Амур-Нижньодніпровський район, ВУЛИЦЯ АРЖАНОВА, будинок 2 зареєстровано Виконавчий комітет Дніпропетровської міської ради - данные поисковика http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
Фирма существует, значит можно ее достать.
Удачи. С уважением!

Еще

Я написал что их нашли по адресу ул.Орловская 30. А по месту регистрции там десятки а то и сотни фирм,рестроан и еще и институт.

Еще

Я написал что их нашли по адресу ул.Орловская 30. А по месту регистрции там десятки а то и сотни фирм,рестроан и еще и институт.

Это не напротив АТП?

Еще

Это между 63базой и 1й минтяжстроя.В смысле Орловской и Кароваева.Сам ездил к ним,мокрые печати ставить на ТТН.Не хотели оплачивать.Наверное рубероид повозили?

Николай.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0