trucksnearme
Подскажите, пожалуйста куда деть шины грузовые
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Есть гора непригодных шин, естественно грузовых, наездили, наскладировали, теперь арендодатель требует вывоза. Так как выбросить в лесу, во первых, не по людски, во вторых, где столько территории найти, чтоб избавиться от почти фуры непригодных покрышек.
Очень прошу,подскажите какие могут быть варианты, какие предприятия утилизируют, какие свалки принимают, в районе Белогородки, Боярки, Бобрицы, Виты Почтовой или по близости, в этом диапазоне киевской области. КАК ВООБЩЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, естественно не за космические цены.

Благодарны за совет.
Хорошего Вам бизнеса.

Еще

Спросите куда СТО их девают.

P.S.Только за официальную утилизацию СТО "забруднення" платит.

Еще

У нас на шиномонтаже люди на перед записываются, что б им насобирали негодных шин, их берут на канализацию,по 20грн.за шт. расходятся на ура.Получается гораздо дешевле чем ЖБ кольца покупать.

Еще

Есть гора непригодных шин, естественно грузовых, наездили, наскладировали, теперь арендодатель требует вывоза. Так как выбросить в лесу, во первых, не по людски, во вторых, где столько территории найти, чтоб избавиться от почти фуры непригодных покрышек.
Очень прошу,подскажите какие могут быть варианты, какие предприятия утилизируют, какие свалки принимают, в районе Белогородки, Боярки, Бобрицы, Виты Почтовой или по близости, в этом диапазоне киевской области. КАК ВООБЩЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, естественно не за космические цены.

Благодарны за совет.
Хорошего Вам бизнеса.

http://www.mazut.net/oborud.html

Еще
Александр

У нас на шиномонтаже люди на перед записываются, что б им насобирали негодных шин, их берут на канализацию,по 20грн.за шт. расходятся на ура.Получается гораздо дешевле чем ЖБ кольца покупать.

Интересный вариант... Заберите у нас, по цене договоримся

Еще

Насколько я знаю, покупают отработавшую резину фирмы, которые занимаются наваркой. Понятно, что берут только с целым каркасом. Может, поискать в тырнете "восстановленные шины" или что-то подобное, а потом им же и предложить? У одних я прямо в рекламе видел.

Еще

Берут на наварку, стоимость наварки приблизительно 50% от стоимости новых, но многие бракуют, если им уже вообще труба!Можете организовать пейнтбольный клуб-горы баррикад и преград у Вас уже есть!:-)

Еще

http://waste.com.ua/index.php?page=ads&category_id=18

думаю этот сайт поможет всем перевозчикам утилизировать шины, аккумуляторы и прочие вторсырьё...

Еще

Я камазистам продаю по 50 грн... они там чего-то с ними делают, ставят и ездят...Диски вон забрали 20дюймовые, по 100 гривен, довольные...)))

Еще
Ремонт ходовой полуприцепов 0676375317

в Василькове там большая свалка шин

Еще

Брали шины на шиномонтаже (бесплатно)и облагораживали палисадник,красили в разные цвета и детям радость и во дворе красиво. А если предприятие занимается шиномонтажом, то оно обязано заключить договор на утилизацию шин.С ув.Ольга.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0