Помогите найти работу
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Резюме: Менеджер
( Руководители, Директора )
09.07.2006 Город: Киев
Образование: высшее - неполное График работы: полный день
Заработная плата от 2000 у.е
Дополнительная информация: Куркчи Евгений Владимирович, 1972г.р. г.Мариуполь, т. (0629)535667, 535301, 492249, agotrans@mail.ru. Образование средне-техническое Мариупольский Индустриальный техникум Электрооборудование пром. предприятий. Сейчас на четвертом курсе Приазовского Государственного Университета - "Менеджмент". Владею английским языком на среднем уровне, постоянно посещаю курсы. Есть личный автомобиль. Хорошо владею ПК. 1994 – 1997 зам директора по коммерции – торговля металлом, лесом. Спроектировал и построил лесосушильное оборудование на данном предприятии, что позволило значительно увеличить оборот. С 1998 года предприниматель. С 1998 по 2000 торговая деятельность (продажа продуктов питания, свой магазин), С 1998 по 2005 выездная торговля хлебобулочными изделиями в сельской местности. С 2000 по 2005 год занимался ремонтно-строительной деятельностью. В 1998 создал небольшое предприятие по перевозке грузов. Сейчас оно переросло в службу грузоперевозок (более 90 единиц техники, из них 15 личной). В 2001 году организовал цех по ремонту электродвигателей, который обслуживает несколько крупных предприятий города и частных заказчиков. Также осуществляем продажу электродвигателей. В 2004 году начал Интернет-проект по организации грузоперевозок (www.argotrans.info. «Ставки СУПЕР, можете зайти посмотреть») Сейчас он в стадии завершения. Мои лучшие качества это: Предприимчивость — умение находить и реализовывать нестандартные пути получения прибыли. Лидерство — умение создать и подчинить себе коллектив. Аналитичность — умение правильно видеть истинное положение дел, правильно находить сильные и слабые стороны как самой компании, так и конкурентов. Эффективность — умение справляться с возникающими проблемами. Организаторские способности — умение правильно выбрать исполнителя, делегировать полномочия, построить систему контроля выполнения решений. Восприимчивость — умение оценить и развить идею руководства. Лояльность — привязанность к интересам компании, заинтересованность в ее успехе, соблюдение конфиденциальности. Личные связи — круг знакомств, помогающий решать проблемы предприятия быстро и без затрат. Ищу высокооплачиваемую, новую, интересную работу. В данный момент весь мой бизнес полностью автономен и не требует постоянного личного вмешательства (управляет жена). Возможно создание представительства в г.Мариуполе с использованием моих возможностей по тел. связи, офиса, сетей и пр. Возможен переезд на работу в другой город. Рассмотрю все предложения. С уважением, Куркчи Евгений.
Контактная информация:
Имя: Куркчи Евгений Владимирович Телефон: 0629535667 E-mail: agotrans@mail.ru

Еще

Я, Куркчи Евгений Владимирович, не подтверждаю актуальность, данного обращения, которое внес на форум очередной оборотень.
Уважаемый Админ, необходимо проводить проверку вновь зарегистрированных пользователей, и не допускать этих животных на форум.
Хотя, бесплатная реклама, столько внимания, в этом что-то есть..., хотябы не исказили биографию, подонки, и на том спасибо.)))

Еще

так информация не искаженная все таки7

Еще

ЦитатаЦитата (Катерина, 07.02.2007 22:31):
Посмотрите,Евгений,а ведь человек,написавший-прав!Он отлично вас знает,как и я,как и многие перевозчики и экспедиции.Вы не хотите работать,а хотите руководить.У вас больное самолюбие и критику вы не умеете воспринимать адекватно,от того и беситесь,от того я и не хочу указывать свои телефоны-вы будете названивать и хамить,отвлекать от работы.К тому же,вы должны 200грн. перевозчику(я с ним работаю)и не отдаете,не берете трубки и т.д.

ОПА!Вот так ж...!Супер Катерина! Класс я так и думала!Уж сильно кандидат на форуме поет соловьем,да гладко стелит!
Спасибо!Хе-Хе!Получила удовольствие!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ЦитатаЦитата (Катерина, 07.02.2007 22:31):
Посмотрите,Евгений,а ведь человек,написавший-прав!Он отлично вас знает,как и я,как и многие перевозчики и экспедиции.Вы не хотите работать,а хотите руководить.У вас больное самолюбие и критику вы не умеете воспринимать адекватно,от того и беситесь,от того я и не хочу указывать свои телефоны-вы будете названивать и хамить,отвлекать от работы.К тому же,вы должны 200грн. перевозчику(я с ним работаю)и не отдаете,не берете трубки и т.д.

ОПА!Вот так ж...!Супер Катерина! Класс я так и думала!Уж сильно кандидат на форуме поет соловьем,да гладко стелит!
Спасибо!Хе-Хе!Получила удовольствие!

ну конечно, абы кого нить обгадить...
Я уверен, если кто то из Вас будет тоже очень много на форуме писать, все дружно начнут скоро выискивать какие то негативные качества и злорадствовать (...ага, все таки он не "чист"...)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0