фото документов.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
в разделе фото активно началось размещение фотокопий документов.возник вопрос-для чего вы это делаете?не думаю что данная реклама повысит рентабельность ваших перевозок или может повлиять на вашу надёжность. а вот дать повод для махинаций и криминальной деятельности это только способствует.ведь очень часто на форуме делятса своим горьким опытом в этом бизнесе,и вот он вывод-под чьимито бумагами когото кинули на груз,а я чем хуже?пусть и под моими,мне тоже необходимо АДРЕНАЛИНЧИКА. а в прочем это дело индивидуальное,и чего я влажу?

Сергей

Еще
Сергей.

инструкцию по использованию топора опубликовал Ф.Достоевский и вот уже более 100 лет мир этим восхищаетса. я же просто хочу предостереч от действий которые могут иметь последствия.

Сергей

Еще
Сергей.

Поддерживаю. Факт просто ужасает. Еще бы фото паспортов сюда выложили, пароли клиент-банка и пин-коды карточек, чтобы облегчить жизнь злоумышленникам.

Еще

Сергей.
Вы все правильно пишеш.
Зашел на сайт, скачал Папиры - и вперед, можно кинуть кого- угодно.

Но я уже догадываюсь что ответит Ларди:
-А продавть топоры ?
-Ведь этими топорами кто-то, кого-то может убить.

Вот увидите 100%-ответ будет в таком духе.

Мы сами както не понятно свое свидетельство "засветили"
теперь вот не спится , а вдруг кто-то ......кого-то...

И уже есть предложение
-На всех документах ВЫСВЕЧИВАТЬ КРУПНЫЙ "НАСКРІЗНИЙ" ТЕКСТ
типа "КОПИЯ", "Ларди-транс"
Ведь такое практикуют сайты "АВТОБАЗАР" и т.п.

И толку что будет написано копия, по факсу вы тоже передаете копию, т.е. я хочу сказать это не решит проблемы, я думаю Ларди просто нужно скрывать св-ва и прочие документы от пользователей, пусть эти документы хранятся у них в базе данных.

Еще

Сергей.
Вы все правильно пишеш.
Зашел на сайт, скачал Папиры - и вперед, можно кинуть кого- угодно.

Но я уже догадываюсь что ответит Ларди:
-А продавть топоры ?
-Ведь этими топорами кто-то, кого-то может убить.

Вот увидите 100%-ответ будет в таком духе.

Мы сами както не понятно свое свидетельство "засветили"
теперь вот не спится , а вдруг кто-то ......кого-то...

И уже есть предложение
-На всех документах ВЫСВЕЧИВАТЬ КРУПНЫЙ "НАСКРІЗНИЙ" ТЕКСТ
типа "КОПИЯ", "Ларди-транс"
Ведь такое практикуют сайты "АВТОБАЗАР" и т.п.

И толку что будет написано копия, по факсу вы тоже передаете копию, т.е. я хочу сказать это не решит проблемы, я думаю Ларди просто нужно скрывать св-ва и прочие документы от пользователей, пусть эти документы хранятся у них в базе данных.

Да уж, палка с двух концов...с одной стороны и хочется знать с кем едешь..реально смотря на документы, а с другой...вот теперь и думай...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0