trucksnearme
Как кидает перевозчиков Сергей СЫР Украина - Запорожье
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
17 декабря машина загрузилась сыром 10т Черновцы - Запорожье. Фрахт 3800грн нал на выгрузке. Заказчик Сергей 095-577-28-758. Машина приехала, выгрузилась. Звоним Сергею - груз доставлен, рассчитайте пожалуйста. А он нам: а я не заказчик, что вы с меня хотите? Дал номер директора 061-769-04-64 - никто не отвечает. Девушка с этого номера 067-61-31-545 предлагает нам забрать СЫР уже 20т Донецк - Запорожье. Тоже представляется заказчиком и дает номер этого же Сергея.

Еще

17 декабря машина загрузилась сыром 10т Черновцы - Запорожье. Фрахт 3800грн нал на выгрузке. Заказчик Сергей 095-577-28-758. Машина приехала, выгрузилась. Звоним Сергею - груз доставлен, рассчитайте пожалуйста. А он нам: а я не заказчик, что вы с меня хотите? Дал номер директора 061-769-04-64 - никто не отвечает. Девушка с этого номера 067-61-31-545 предлагает нам забрать СЫР уже 20т Донецк - Запорожье. Тоже представляется заказчиком и дает номер этого же Сергея.

Главное - не останавливаться!

Алексей.

P.S. С наступающим !

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А с какой фирмой Вы договаривались? Если с Сергеем - вперед! Так держать!

Вы ожидали другого результата? Может в следующий раз будете с Сергеями по безналу на честном слове работать?

Чего Вы хотите добиться этим сообщением?

Если Вышеуказанный сыр и Сергей - это Фабрика Деликатесных Сыров, то я Вам сочувствую. В прошлый раз в прошлом году собралось 12 обманутых перевозчиков, подставили машину под загрузку и выбили 120 тыс. долга, который висел почти полгода, безнальный и софт, вперемешку.

Сейчас они исправились, почти.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Вы ожидали другого результата? Может в следующий раз будете с Сергеями по безналу на честном слове работать?

Если Вышеуказанный сыр и Сергей - это Фабрика Деликатесных Сыров, то я Вам сочувствую. В прошлый раз в прошлом году собралось 12 обманутых перевозчиков, подставили машину под загрузку и выбили 120 тыс. долга, который висел почти полгода, безнальный и софт, вперемешку.

Не поможет Максим... оно не в состоянии даже цифры телефона правильно написать... а ты его чему-то пытаешься научить... оно же в криминал попадёт и тебя потом, как подсказчика притянет.

P.S. До весны осталось 66 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.12.2009 14:45):

Не поможет Максим... оно не в состоянии даже цифры телефона правильно написать... а ты его чему-то пытаешься научить... оно же в криминал попадёт и тебя потом, как подсказчика притянет.

P.S. До весны осталось 66 дней.
Александр.

деньги утром, вечером стулья)))

Еще

17 декабря...классно вам.... мы ещё 28 октября сделали рейс с Сергеем (Восточные Регионы)...до сих пор денег нет (в заявке 2 дня стоит).Этот Сергей говорит,что у фирмы денег нет и на все претензии им нас... всёравно. Но ничего..подождём.Претензия им выставлена была 9 декабря (они её получили заказным письмом)... ждём тогда 9 января.Если не ответят или не оплатят- будем в суд подавать.
Кстати..телефон фин. директора (061)7690461.Сергей (061) 650118.
Шлю факсы на фин.директора уже с понедельника..нервы у них тупо отмороженные.В день по 10 факсов минимум отсылаю.Даже не звонят и не спрашивают,не интересуются.

Еще

17 декабря...классно вам.... мы ещё 28 октября сделали рейс с Сергеем (Восточные Регионы)...до сих пор денег нет (в заявке 2 дня стоит).Этот Сергей говорит,что у фирмы денег нет и на все претензии им нас... всёравно. Но ничего..подождём.Претензия им выставлена была 9 декабря (они её получили заказным письмом)... ждём тогда 9 января.Если не ответят или не оплатят- будем в суд подавать.
Кстати..телефон фин. директора (061)7690461.Сергей (061) 650118.
Шлю факсы на фин.директора уже с понедельника..нервы у них тупо отмороженные.В день по 10 факсов минимум отсылаю.Даже не звонят и не спрашивают,не интересуются.

После выставления претензии или требования об оплате - срок 7 дней для подачи иска в суд. Обратитесь к юристу. Надежней будет.

Еще

По закону,они имеют месяц на ответ или оплату по претензии.

Еще

Да, это Фабрика Деликатесных Сыров г Запорожье. Номер телефона Сергея 095-77-28-758. Перевозчики, кто работал с этой фирмой дайте о себе знать. Осторожно!!! Фабрика Деликатесных Сыров г Запорожье не платит перевозчикам! У нас подписана заявка именно с этим заводом, но денег они не платят.

Еще

Я тут накопал в Интернете ещё номеров их . (061)658023 -факс. (061)7690460.Не знаю,кто там на этих номерах,но факсами я их закидываю на все номера.Отзывы о них не самые лучшие ещё с того года.Они и поставщиков своих кидают...
Ждём 9 января...если до этого времени не будет никаких здвигов- иск в суд на них обеспечен.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
У нас подписана заявка именно с этим заводом, но денег они не платят.

А не "Восточные регионы"? Именно Фабрика деликатесных сыров? Почему я спрашиваю-просто по данным сайта налоговой и ей подобных- по их ЕДРПОУ бьётся как "Восточные регионы" по адресу ул.Димитрова,50.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0