РЕБЯТА, КОЛЕГИ все СЮДА, быстрей
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АсМАП) намерена провести 9 января 2008 года забастовку, если Министерство транспорта и связи не выполнит ее требований относительно деятельности ГП "Служба международных автомобильных перевозок". Как заявил глава совета АсМАП в Киевской области, в связи с этим, представители АсМАП намерены 5 января встретиться с министром транспорта и связи и если на встрече не будет решен кардинально вопрос, то забастовка состоится. С 9 часов 9 января мы приглашаем всех транспортников Украины, не только международных перевозчиков, так как есть проблемы с перевозками и внутри страны. В ходе забастовки, движение не будет прекращено полностью, но "автомобили будут двигаться с очень медленной скоростью", в т.ч. и по Киеву.

Сегодня только увидел в новостях, что решили???

Еще

А нам то что?Асмап пусть себе бастует:)Работать надо.

Еще

Читайте внимательней, там и про внутренних говорится. А с другой стороны, сегодня вы не в АСМАПе, а завтра там. Да и вобще как могло такое в голову прийти, ведь забастовка перевозчиков. Столько говорили, что-то хотели добиться, а тут Козловский П. О. не устраивает. Или вы ждёте пока от имени президента вам прийдёт приглашение?????

Еще

Господа коллеги,откуда столько негативной реакции в сторону вашего скромного коллеги?Во-вторых я не работаю с экспедициями которые платят мне недостаточно,тем более я не увидел четкого напрявления забостовки...Сказано мол проблемы....какие проблемы?Отстаивать цели асмапа считаю для себя глупым,а ставки после этой забостовки не изменятся,зато кредит мой как был ,так и останется,а в случае забостовки обрастет штрафами:)По сему считаю возможным не учавствовать в сомнительном мероприятии...Тем более толку от неё будет не больше чем от наших революций:)

Еще

Господа коллеги,откуда столько негативной реакции в сторону вашего скромного коллеги?Во-вторых я не работаю с экспедициями которые платят мне недостаточно,тем более я не увидел четкого напрявления забостовки...Сказано мол проблемы....какие проблемы?Отстаивать цели асмапа считаю для себя глупым,а ставки после этой забостовки не изменятся,зато кредит мой как был ,так и останется,а в случае забостовки обрастет штрафами:)По сему считаю возможным не учавствовать в сомнительном мероприятии...Тем более толку от неё будет не больше чем от наших революций:)

Если вы не видите в этом смысла, то у меня есть другой вопрос. Каким Вы видите решение этой проблемы? Или Вас ставки устраивают??? И негативно никто не настроен, просто проявляются хоть какие-то попытки, а вы сразу против.

Еще

Я вобще не против улучшений...Однако опять ставки.
Для вас хорошая ставка одно,для меня другое
по сему нужен стандарт устраивающих всех ставок.
Как вы высчитываете хорошую ставку?Я спрашиваю именно из-за того что читаю общие фразы,а не прагматичные решения вопроса.

Еще

Кстати решения этого вопроса на сегодняшний день не вижу.
Для меня сложно понять каким образом можно добиться "хороших ставок" Тоесть как я понимаю высокоприбыльных.

Еще

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АсМАП) намерена провести 9 января 2008 года забастовку, если Министерство транспорта и связи не выполнит ее требований относительно деятельности ГП "Служба международных автомобильных перевозок". Как заявил глава совета АсМАП в Киевской области, в связи с этим, представители АсМАП намерены 5 января встретиться с министром транспорта и связи и если на встрече не будет решен кардинально вопрос, то забастовка состоится. С 9 часов 9 января мы приглашаем всех транспортников Украины, не только международных перевозчиков, так как есть проблемы с перевозками и внутри страны. В ходе забастовки, движение не будет прекращено полностью, но "автомобили будут двигаться с очень медленной скоростью", в т.ч. и по Киеву.

Сегодня только увидел в новостях, что решили???

Я не пойму только одного - что значит двигаться с очень медленной скоростью? Тоесть, как бы и бастовать, а как бы и ездить? Бастовать - так бастовать. Или ездить, или стоять.

Еще

Я вобще не против улучшений...Однако опять ставки.
Для вас хорошая ставка одно,для меня другое
по сему нужен стандарт устраивающих всех ставок.
Как вы высчитываете хорошую ставку?Я спрашиваю именно из-за того что читаю общие фразы,а не прагматичные решения вопроса.

Хорошая ставка = цене ДТ.

Еще

Ну ехать например со скоростью 20 км/ч,движение то будет парализовано... неплохая идея... Думаю может тоже поехать,покататься по Киеву с медленной скоростью)))

Еще

АСМАП бастует чтобы порешать вопросы с ГП СМАП и они свои вопросы решат, потом все поразежаются, а наша проблема останется открытой. А наши проблемы это:

1.Демпинг международников на внутреннем рынке.
2.Беспредел и некомпетентность экспедиторов.

Я лично не жду призывов к забастовкам - не дают нормальную ставку - басую и никуда не еду, а в это время.....

Еще

Не слададко сейчас на рынке международных перевозок, а на внутреннем совсем полная ж...
Думаю стоит поддержать колег, ничего отрицательного в этом не вижу.

Дорога не любит единоличников. Сегодня поможешь ты, завтра помогут тебе!!!

Еще
Voffka

Леди и Джентельмены! Ответе на один вопрос .Человек живет для того что бы работать или работает что бы жить?

Еще

Странный подход...Тоесть потратил на ДТ 2000грн значит и ставка 2000 грн?:)))))))))

Еще

СПД Козловский,как вы далеки от этого бизнеса.Вы должны заработать грязными деньгами примерно 5564 грн.вложивши 2000 грн.,при условии что вы будете работать по стоимости 1л.дизельного пального за 1 км.

Еще

Странный подход...Тоесть потратил на ДТ 2000грн значит и ставка 2000 грн?:)))))))))

Человек имел ввиду стоимость км = цене ДТ, с кого смеяться еще надо..

Еще

Читайте внимательней, там и про внутренних говорится. А с другой стороны, сегодня вы не в АСМАПе, а завтра там. Да и вобще как могло такое в голову прийти, ведь забастовка перевозчиков. Столько говорили, что-то хотели добиться, а тут Козловский П. О. не устраивает. Или вы ждёте пока от имени президента вам прийдёт приглашение?????

Та не обращайте внимания очередной представитель "Украинской национальности".
По поводу 2000 вложил 2000 поднял так копейка ж всегда свеженькая :)

Еще

Человек имел ввиду стоимость км = цене ДТ, с кого смеяться еще надо..

Да уж)))))

Еще

Мда,удачи в проф союзах....

Еще

Мда,удачи в проф союзах....

+1

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0