trucksnearme
Благодарю за понимание и терпение
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Уважаемые, все добросовестные перевозчики, с которыми имеются заявки по доставке груза на магазины МЕТРО со складов "Рабен Украина". Задолженность ООО "Рабен Украина" передо мной составляет 500 000 грн. (вы это легко можете посчитать в отзывах и комментариях данных на ООО "Рабен Украина) .С перевозчиками, которые выполнили рейсы за 64 поездки сентября и 112 поездок октября, я полностью рассчиталась своими собственными средствами.Но имеются и 33 неоплаченных поездок, а вместе с тем и 33 перевозчика, которые, в силу сложившихся обстоятельств, вынуждены страдать от моей неплатежеспособности. Я благодарю за понимание и терпение каждого моего партнера. В свою очередь я гарантирую, что как только у меня будет возможность, я полностью погашу всю задолженность, не дожидаясь оплаты ООО "Рабен Украины".

Все действия компании "Рабен Украина" вынудили меня решать вопросы в судебном порядке. Я очень надеялась, что частично будет проплата 29 декбря 2009, которую бухгалтерия старалась мне проплатить. Но к несчастью, у них не оказалось моего счета на 100 000, все счета были не менее, чем на 200 000, а у директора нет полномочий подписывать счета более, чем на 100 000 грн. Я очень надеялась на эти деньги, но вынуждена просить у Вас, дорогие перевозчики, отсрочки оплаты. Я готова предоставить в полном объёме документы, подтверждающие информацию, описанную выше.
Коллектив нашей компании прилагает все усилия для частичного и полного погашения долга своими средствами. Не смотря ни на что, мы надеемся, что вы сможете войти в наше положение. Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВСЕ ДОЛГИ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ!
С уважением, Маргарита Мордвинова.

Еще

а зарплату, вы лично получили? подарки детям купили?

Еще

Не понятно мецинат или жадина!

Еще

Задолженность ООО "Рабен Украина" передо мной составляет 500 000 грн.

С перевозчиками, которые выполнили рейсы за 64 поездки сентября и 112 поездок октября, я полностью рассчиталась своими собственными средствами.
С уважением, Маргарита Мордвинова.

приму в дар 500 000 гривен... интим не предлагать...

С ув.
Александр
:)

Еще
СС :victory:

Вопрос номер раз: перевозчики отказывают Вам в Вашей просьбе об отсрочке, не согласны на предоставление документов и требуют немедленного предоставления законно причитающихся им денег. Ваши действия?

Вопрос номер два: почему Вы сделали из перевозчиков заложников Ваших взаимоотношений с заказчиком, даже не уведомляя их об этом?

Ни о чём Вы не просите, выходит...

Сергей(я тАк думаю)...

Еще

Вопрос номер раз: перевозчики отказывают Вам в Вашей просьбе об отсрочке, не согласны на предоставление документов и требуют немедленного предоставления законно причитающихся им денег. Ваши действия?

Вопрос номер два: почему Вы сделали из перевозчиков заложников Ваших взаимоотношений с заказчиком, даже не уведомляя их об этом?

Ни о чём Вы не просите, выходит...

Сергей(я тАк думаю)...

Или хвальба, или враньё... 500 000 из своих??? :)

P.S. До весны осталось 61 день.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а где то была тема,как рабен набирала машинки.результат уже виден,теперь будет 300 сообщений реально ниочем......началось

Еще
Александр

Ответ номер один: Как раз не отказывают, а входят в мое положение и терпеливо ждут. Не требуют, но я прекрасно понимаю, что они выполнили работу и справедливо хотят получить свои деньги. За что я всем им благодарна.
Ответ номер два: Я всех уже давно уведомила, просто я обещала рассчитаться до Нового года, у меня не вышло и теперь прошу прощения.

Еще

Нет, зарплату не получила, весь коллектив благодаря "Рабену" ее тоже не получил.

Еще

Нет, зарплату не получила, весь коллектив благодаря "Рабену" ее тоже не получил.

Пятнистая собачонка рабена утверждала, что рабен с экспедициями не работает??!
А я утверждал и утверждаю - Что таких как пятнистая собачонка рабен (он же "шурави") надо расстреливать у выгребной ямы, за отхожим местом подразделения, если потом в бою сами не хотите получить пулю в спину!!!
Комбат.

Еще

Пятнистая собачонка рабена утверждала, что рабен с экспедициями не работает??!
А я утверждал и утверждаю - Что таких как пятнистая собачонка рабен (он же "шурави";) надо расстреливать у выгребной ямы, за отхожим местом подразделения, если потом в бою сами не хотите получить пулю в спину!!!
Комбат.

Николай, с наступающим... :)

Читая высказывания этих обманщиков, чувствуешь себя вымазанным ихней лживой слизью...

Это касается и Рабена, и Мордвинову, и Хотеев, и Схид-Захид и многих других надувателей мыльных пузырей.

P.S. До весны осталось 60 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

...надо расстреливать у выгребной ямы, за отхожим местом подразделения, если потом в бою сами не хотите получить пулю в спину!!!
Комбат.

Николай Федорович, это у нас "схід-захід" намбэ ту...
Та же песТня, как будто под одну фонограмму поют...

С ув.
Александр

Еще

...надо расстреливать у выгребной ямы, за отхожим местом подразделения, если потом в бою сами не хотите получить пулю в спину!!!
Комбат.

С ув.
Александр

И суммы фигурируют, практически, одни и те же... :)

Фантасты-сказочники... :)

P.S. До весны осталось 60 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Комбат.

С ув.
Александр

Сашенька, намба ту, та не совсем то!!!
Винифрут где то там в тени ховается, а "яркий" рабэн здесь распрягается: С экспедициями мы не работаем! Мы только с перевозчиками... А с перевозчиками работать оказывается ему не интересно!!! Сначала у него были постоянные недостачи по двести тысяч, а он добрый дядя грузит и грузит??! Да что там недостачи машины пи....ят, а он грузит и грузит??! Теперь показалось мало??! Теперь давай так (без страховой) перевозчиков запустим!!!
С Ув.
Комбат.
PS В декабре 08 и январе 09 бегущая строка рабена не то что настораживала, раздражала МЫ ДАЁМ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ???
НУ??! ПУСТЬ СЕЙЧАС ОТВЕТЯТ!!! КТО??! КОГО??! И КУДА??!

Еще

Сашенька, намба ту, та не совсем то!!!
Винифрут где то там в тени ховается, а "яркий" рабэн здесь распрягается: С экспедициями мы не работаем! Мы только с перевозчиками... А с перевозчиками работать оказывается ему не интересно!!! Сначала у него были постоянные недостачи по двести тысяч, а он добрый дядя грузит и грузит??! Да что там недостачи машины пи....ят, а он грузит и грузит??! Теперь показалось мало??! Теперь давай так (без страховой) перевозчиков запустим!!!
С Ув.
Комбат.
PS В декабре 08 и январе 09 бегущая строка рабена не то что настораживала, раздражала МЫ ДАЁМ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ???
НУ??! ПУСТЬ СЕЙЧАС ОТВЕТЯТ!!! КТО??! КОГО??! И КУДА??!

...Сашенька... :) больше года не слышал этого слова не в момент страсти, а в виде обращения...и первый раз, когда не ответил...грубо...Комбат, Вам разрешаю :)...

что касается сути - так она понятна и ясна всем, умеющим сложить 2+2...мы уже говорили на ветке "схід-захід" об этом...мотивы те же, а коль ясны мотивы - и остальное просто понять...
если принять мотивы за стратегию, то написанное этими...персонажами...всего лишь разница в тактике :)...а таких тактиков...стрелять у выгребной ямы - тут двух мнений быть не может...
а обоснование подберет наш юротдел - прям счас :) - ага? :)

С ув.
Александр

Еще

Комбат.
"...PS В декабре 08 и январе 09 бегущая строка рабена не то что настораживала, раздражала МЫ ДАЁМ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ???
НУ??! ПУСТЬ СЕЙЧАС ОТВЕТЯТ!!! КТО??! КОГО??! И КУДА??!.."
Федорович, так в светлое будущее...правда только для себя любимых...
P.S. Как там расстрельная команда готова ?:)

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий

Толь, а ты не будешь участвовать??? Я же место забил - всем говорю, что ты за мной занимал :):):)

С ув.
Александр

Еще

Анатолий

Толь, а ты не будешь участвовать??? Я же место забил - всем говорю, что ты за мной занимал :):):)

С ув.
Александр

Меня пропустите без очереди? Я не льготник, зато с базукой:)

Еще

Новые песни.. а мотив то старый

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

Анатолий

С ув.
Александр

Меня пропустите без очереди? Я не льготник, зато с базукой:)

товарищ БУхАринский (как выразился один типчик :)) - я всем говорю, что я за Вами :):):)

С ув.
Александр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0