ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ МОГУТ ТОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИКИ САМИ.....
Количество постов 117
Автор
ЦЕНЫ ЗАНИЖАЮТ ДИПЕЧЫРА,ИШЧУТ ЛОХОВ.СРЕДИ НАШОГО БРАТА ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.НАДО ТРЕБОВАТЬ СВОЕ И ОНИ ДОБАВЛЯЮТ.ПРОВЕРЬТЕ НА СТАВКУ ДОБАВТЕ .А НЕ БРОСАЙТЕСЬ КАК ГОЛОДНЫЙ СОБАКА.ЕТО МНЕ ПОМОГАЕТ И ДРУЗЕЙ УЧУ ТАК ДЕЛАТЬ.

Еще

Еще бы все так начали думать и действовать...
А учить надо так делать особенно тех, кто не имеет доступа к форуму, и тех, кто считает ЭТИ ставки приличными.

Еще

опять 25, уже столько тем сдесь создано, а толку никакого

Еще

ЦЕНЫ ЗАНИЖАЮТ ДИПЕЧЫРА,ИШЧУТ ЛОХОВ.СРЕДИ НАШОГО БРАТА ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.НАДО ТРЕБОВАТЬ СВОЕ И ОНИ ДОБАВЛЯЮТ.ПРОВЕРЬТЕ НА СТАВКУ ДОБАВТЕ .А НЕ БРОСАЙТЕСЬ КАК ГОЛОДНЫЙ СОБАКА.ЕТО МНЕ ПОМОГАЕТ И ДРУЗЕЙ УЧУ ТАК ДЕЛАТЬ.

Дорогой мой, читай внимательно сайты,а эту тему уже 1000 раз подымали.Так что, ты ничего нового не предложил.

Еще

О господи-:))) Вот это посмеялся)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 09.01.2008 11:03):

Ничего смешного не вижу :(

Еще

Способ очень прост: оцените минимум за который Вам действительно рентабельно ехать и тот максимум, который существует на рынке. Работайте в этом промежутке и не меньше!!! Уважайте свой труд, уважайте себя. По опыту могу сказать, что когда перевозчик себя уважает, то его уважают и экспедиции. А когда экспедитор уважает перевозчика, он никогда не предложит ему унизительную ставку.
НАЧНИТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ВАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ ДРУГИЕ, ДА ЖЕ ТЕ КТО ДО ЭТОГО НЕ УВАЖАЛ.

Еще

БЛАГОДАРЮ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ.НО ЕСТЬ И КЛОУНЫ,ЦЫРК УЕХАЛ А ОНИ ОСТАЛИСЬ..

Еще

+1

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

+1

+1

Еще

Цены занижают западены.Если б все вместе отказывались по мизиру ехать и не было бы таких унизительных предложений!

Еще

Я так понимаю на "клоуна" - это намекали на меня))) Я не обижаюсь,просто сразу видно люди первый раз вышли на форум и не полазив,не посмотрев темы,давай свою вносить! Ув. читайте предыдущие ветки!

Еще

Да не занижают экспедиторы ставки(в основной массе),а сами заказчики дают зачастую низкие ставки.Я уже предлагала ВСЕМ определиться по ставкам на перевозки согласно тоннажности машины за км.(не исключая стоимости д.т.).Однако нет никакой реакции на мое предложение,наверно определясь по ставкам не будет больше поводов посвистеть на форуме.Ведь практически, какую тему не откроешь,все сводится к расценкам на внутренние перевозки.ПЕРЕВОЗЧИКИ реагируйте активнее - очень интересно именно Ваше мнение по этому поводу,а то Вы все такие "бедные-несчастные",все Вас обижают,а Вы ну все "ангелы во плоти". С ув.ко ВСЕМ! Неля.

Еще

Ув.експедиции ,диспетчера ,грузовладельцы давайте с Нового Года выкинем из своего лесикона такие крылатые фразы :за сколько заберете груз, запрос ставки,заберите догузик 50куб.10 тонн. Говорите сразу реальную стоимость.

Еще

Во-первых достали общие фразы и оскорбления экспедиций.
Во-вторых давайте договоримся о ставках для понимания ситуации в целом
например:Контейнеровоз.Какие ставки требуете по направлениям например Одесса-Киев,вес 25 и тд....Есть ведь разный вес,разные контейнера(20 40 хайкьюбы,рефы и тд),разные режими(экспорт испорт).

Еще

в добавок по тентам и рефам ставки давайте
вобщем-то мы перевозчики,но всетаки отличаемся спецификой автотранспорта.

Еще

в добавок по тентам и рефам ставки давайте
вобщем-то мы перевозчики,но всетаки отличаемся спецификой автотранспорта.

Специфика конечно есть,но в основе затрат лежит количесто топлива и его цена.Значит больше цена на соляру-больше фрахт.Жалко что в теории хорошо а на самом деле при поднятии цены на топливо,цена на перевозку очень уж долго поднимается

Анатолий

Еще
Анатолий.

10.01–11.01 Днепропетровск – Львов
Днепроп. обл. – Львовская обл.
маршрут м етал 20т верхняя 2800 нал. на загр. ЧП Бондар Н. В. отзывы: 24/0
Марина,Лена,Татьяна ,Наталья
+38(066)1513135
+38(050)2700689
+38(056)7901913

24 отзыва 9.1 бал в рейтинге при том что в июле по этому же маршруту столько-же и платили.Только вот цена солярки была не 5.2 за литр
Самое интересное что едет кто-то по 2,8грн за км и ещё отзыв даёт положительный.
Уважаемые перевозчики МЫ ТАК ДАЛЕКО ПОЙДЕМ С НАШИМ БИЗНЕСОМ.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Готов оспорить это утверждение. Все дело в том, что и сами перевозчики, не все конечно, срывают приличное количество денег экспедируя груз, но суть не в этом. В большинстве случаев ставки зависят от направления маршрута, в одни города ставка нормальная, в другие (невыездные) она несколько завышается, но это не самое страшное. Каждый сам знает сколько ему должны заплатить, чтоб его поездка была рентабельной. Есть города, с которых заказчик просит забрать свой груз, ставки с которых я не знаю, поскольку работаю очень редко в таких направлениях и тогда даю запрос. Звонит перевозчик и интересуется ставкой, я конечно ж сказать ставку, которая устроит и перевозчика и заказчика назвать не могу. Следовательно я спрашиваю, сколько вы хотите за поездку? Многие называют свою сумму, а многие кидают трубку... Интересно, чем это обусловленно, если я предлагаю перевозчику назвать свою ставку, которая его реально устроит и все будут довольны. В таких случаях, когда настойчиво просят назвать меня свою цену, я говорю, даю 100 грн., устроит??? В ответ, естественно, конечно же это мало. Я и говорю, сколько тогда? Вот тут уже начинается нормальный разговор. Был у меня случай до НГ когда надо было ехать с Черновцов на Днепр, нужен был 10-тонник. Позвонила девушка и запросила 3 грн/км, звоню заказчику, они говорят да, устраивает, сейчас дадим ответ. Ответа от заказчика я не дождался, перезваниваю, чтобы узнать в чем дело и, оказывается, перевозчики, которые "не занижают цены" предложили свою машину за 2,3 грн/км (и это с Запада). Так о чем можно дальше говорить??? Все хороши и экспедиции и заказчики, да и перевозчики не безгрешны. Так что недостатки надо искать не только в диспетчерах, а и в своих коллегах. Уж простите, если кого обидел, честно без злости писал, просто привел пример из жизни.

С уважением, пониманием и наилучшими пожеланиями Александр.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 11.01.2008 10:58):

Готов оспорить это утверждение. Все дело в том, что и сами перевозчики, не все конечно, срывают приличное количество денег экспедируя груз, но суть не в этом. В большинстве случаев ставки зависят от направления маршрута, в одни города ставка нормальная, в другие (невыездные) она несколько завышается, но это не самое страшное. Каждый сам знает сколько ему должны заплатить, чтоб его поездка была рентабельной. Есть города, с которых заказчик просит забрать свой груз, ставки с которых я не знаю, поскольку работаю очень редко в таких направлениях и тогда даю запрос. Звонит перевозчик и интересуется ставкой, я конечно ж сказать ставку, которая устроит и перевозчика и заказчика назвать не могу. Следовательно я спрашиваю, сколько вы хотите за поездку? Многие называют свою сумму, а многие кидают трубку... Интересно, чем это обусловленно, если я предлагаю перевозчику назвать свою ставку, которая его реально устроит и все будут довольны. В таких случаях, когда настойчиво просят назвать меня свою цену, я говорю, даю 100 грн., устроит??? В ответ, естественно, конечно же это мало. Я и говорю, сколько тогда? Вот тут уже начинается нормальный разговор. Был у меня случай до НГ когда надо было ехать с Черновцов на Днепр, нужен был 10-тонник. Позвонила девушка и запросила 3 грн/км, звоню заказчику, они говорят да, устраивает, сейчас дадим ответ. Ответа от заказчика я не дождался, перезваниваю, чтобы узнать в чем дело и, оказывается, перевозчики, которые "не занижают цены" предложили свою машину за 2,3 грн/км (и это с Запада). Так о чем можно дальше говорить??? Все хороши и экспедиции и заказчики, да и перевозчики не безгрешны. Так что недостатки надо искать не только в диспетчерах, а и в своих коллегах. Уж простите, если кого обидел, честно без злости писал, просто привел пример из жизни.

С уважением, пониманием и наилучшими пожеланиями Александр.

Поддерживаю на все 100.
Хватит винить в своих проблемах всех и вся. Есть такое хорошее выражение "Хочешь изменить мир начни с себя" или например "Хочешь жить умей вертеться" - кому какое больше нравится.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0