trucksnearme
Обратите внимание
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
На сайти Ларди зарегистрирован и я так понимаю оплачивает услуги фирма Дилвайз, а также: Анищенко, Борисов, ..............,......... - это всё одно и тоже лидцо Павел. Который ищет транспорт на перевозку грузов и не оплачивает транспортные услуги. Очень наглый "человек", много телефонов. Уважаемая администрация Ларди-транс, после того как я в грузах разместил объявление, которым хотел предупредить коллег - Вам это не понравилось и Вы мне прислали, если я правильно понял предупреждение. Когда в это время с помощью Вашего сервера кидают Ваших клиентов и Вы ему разрешаете добавлять заявки.

Минимум что я от Вас хотел бы добиться - это чтобы возле всех ЧП, СПД, ООО, и тд. было количество отзывов. А ещё лучше не разрешайте добавлять заявки залётным, то есть, чтобы заявки размещали только люди предоставившие Вам пакет документов и проплатили услуги, КАК Я И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. А ждать что кто-то зайдёт перевезти на дачу кирпич и заплатит за это ОГОГО, при этом рискуя ничего не получить за свой ТРУД.

Я думаю здесь меня многие поддержут.

Еще

Я одна из многих, кто Вас поддержит, но для Ларди - это не их дело.

Еще

См. тему fix.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вот это реальная мысль 100% !!!

Еще

Если Ларди хоть раз потянут в суд, за соучастие или содействие мошенничеству, вот тогда эта мысли будет реальной.
А пока: проблемы негров, шерифа не волнуют.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0