trucksnearme
податковый розрахунок
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
подскажите.я получил лицензию на перевозки(у меня одна машина)заплатил единый налог за квартал.в налоговой сказали что я должен платить збор зо забрудненя навколишнього середовища. должен ли я его платить? я не юридическое лицо. и если должен платить то где узнать все нормы,коэфиценты и суммы сбора. в налоговой только штрафом пугают и не объясняют.

Еще

обязательно, раз в квартал. Обратись к бухгалтеру.

Еще

обязательно, раз в квартал. Обратись к бухгалтеру.

Еще

а какому бугалтеру,любому,

Еще

К бухгалтеру, связанному с транспортом. А лучше подружись со своим налоговым инспектором. При одной машине она (он) поможет за небольшое вознаграждение. В среднем за 1 тонну ДТ в квартал выходит около 20-40 грн.А штраф за позже зданную декларацию был 170 грн.

Еще

платить полюбом надо,на одну машину в квартал я списую 2 т.платить там не много,поскольку штрафы большые!

Еще
"ТАН АЙРАН"

всем большое спасибо!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кудланов, 09.01.2008 22:49):

всем большое спасибо!

За что спасибо? Вы что-нибудь поняли из вышесказанного?

1. Количество списаного д/т за квартал в литрах * 0,85 (коэф. перевода в тонны)
2.Д/т в тоннах * 4,50 (норматив сбора по д/т в грн./т) * 2,373 * 1,116 (индекс инфл. за 2007г) * коэф., устанавливаемый в зависимости от численности населенного пункта (узнать в СВОЕЙ налоговой!) * коэф., устанавливаемый в зависимости от народохозяйственного значения населенного пункта (узнать в СВОЕЙ налоговой!) = сумма збора к уплате.
Это за 2007г., а в 2008 будет другой индекс инфляции.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кудланов, 09.01.2008 20:58):

подскажите.я получил лицензию на перевозки(у меня одна машина)заплатил единый налог за квартал.в налоговой сказали что я должен платить збор зо забрудненя навколишнього середовища. должен ли я его платить? я не юридическое лицо. и если должен платить то где узнать все нормы,коэфиценты и суммы сбора. в налоговой только штрафом пугают и не объясняют.

Газ метан ХХХ(количество отработаного топлива (тонн.))*3*2,373*1,116*1,35*1,25 равно сумме которую нужно обязательно уплатить.

Диз.топ. ХХХ(количество отработаного топлива(тонн.))*4,5*2,373*1,116*1,35*1,25
равно сумме которую нужно обязательно уплатить
Заполняются строки 2;5;6;7.
Нужна помощь в заполнении, звоните подскажем.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0