Предлагаем создать партию перевозчиков Украины
Новые сообщения
Количество постов 68
Автор
Уважаемые перевозчики независимо от вашего профиля предоставления услуг в этом виде предпринимательской деятельности предлагаем, Вам. создать нашу партию, которая смогла бы предоставлять наши интересы в нашей стране. Идея объеденить всех перевозчиков Украины в единое целое. Мы должны осознать, что мы именно та сила, которая может существенно повлиять на ситуацию в стране, нас тысячи и если мы объеденимся мы сможем остановит движение товарлов и услуг во всей стране. Стоит только один день простоять не перевозя грузы, пасажиров и вся страна остановится. Мы великая сила. Главная идея, создать нашу партию перевозчиков Украины, открыть представительства во всех областных, районных центрах, где любой перевозчик сможет получить квалифицированную помощь по вопросам перевозок, можно добится скидок от нефтетрейдеров на ГСМ, для членов нашей партии, упрощения получения лицензий на занятие нашим видом деятельности от государственных органов, льгот по уплате налогов и отчислений в гос. бюджет, единой юридической службы по решению проблем с не возвратом долгов экспедиций,грузовладельцев, решения вопросов связанных с ДТП, и др. А главное осознать, что мы реальная сила, которая должна быть представлена во всех органах государственной власти, чтобы защищать наши интересы, у каждого члена нашей партии должен быть документ, который дает ему право на льготы и скидки. Те организации. которые сегодня существуют АСМАП и др. морально устаревшее и членство их стоит не одну сотню долларо США и к сожелению все они пляшут под дудку гос. органов. МЫ ВСЕ ГОВОРИМ О ТОМ. ЧТО НЕОБХОДИМО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. НО ДАЛЬШЕ СЛОВ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Собираемся в разных городах, избираем каких то президентов организаций пъем водку и все. Если мы хотим изменить ситуацию необходимо действовать. Всех заинтересовавшихся просим обращаться к нам, писать на форуме и прийти к единому мнению и уже наконецто что то сдедать. У нас имеется опыт организации политических движений и слава Богу и сейчас участвуем активно в политической жизни нашей страны. ХВАТИТ СЛОВ НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ. Самый банальный пример, забастовка французких коллег, переросшая в общегосударственный страйк. БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА, КУДА СТРЕМИТСЯ РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДАСТ БОГ, ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. И КАК ГОВОРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР СЕГОДНЯ, И УЖЕ ЗАВТРА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ!!!!

Еще

ЧП РЯБЧУК сам готов ивсех колег преглашаю толко ЗА ЗА ЗА 80632205534

Еще

ооо"ПКФ"Модус Драйв" за!!! тел 8(050)416-85-91

Еще

Давно пора своих лоббистов в раду заслать, короче я за, запишите 80975541000.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

А сколько нужно подписей для создания партии по Конституции?

Еще

всегда за!!!! 80677626752

Еще
"ТАН АЙРАН"

конечно за 8 050 99 00 194

Еще
1

я конечно за!!!!

Еще

Панове.Може спочатку з тарифами щось зробимо?.(Полный Игрень.)

Еще
Николай.

Вдруг денег на взносы не хватит?

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 17.03.2008 00:45):

Вдруг денег на взносы не хватит?

Я думаю что взносы будут демократичными.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Черкассы-ЗА 8(067)4985813..Давно пора,прекратить годувать...лет 15 назад в лицензионном сидело 2Чел..ЗАТО СИЙЧАС 102.И ПЛАТИ ТО ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ,И СКАЖДЫМ ГОДОМ....БУДЬ МОЯ ВОЛЯ....

Еще

надеюсь что хоть из этого что-то получится....
а то мы как неприкаяные.. даже пожаловатся некому, только и можем что на форуме митинговать...

Еще

Мы только ЗА!!! Кривбасс ВАС поддерживает!!! Пора начинать бороться с этим БЕСПРЕДЕЛОМ!!! 8-(050)-160-20-38,

Еще

ЗА,но думаю, что это будет сделать непросто, очень мы разобщены и не все читают "форум", надо начинать с других средств информации.Мой тел.8-050-378-50-08 -ЗОЯ.

Еще

Звонили водителя из Запорожья, Артемовска,Одессы,Киева-тировские стоянки заполнены автомоб.Водителя ставят автом. на стоянки,а сами разъезжаютя по домам.

Еще

А что на плакатах писать будем?И к кому обращаться? К неведомому заказчику?Или каждый напишет на своём плакате своего обидчика "низколетящего партнёра"?Может пару чучел "тёть Клав" сожжём для устрашения?Какая программа партии и цель забастовки?Если преследовать узконаправленные интересы всё это заведомо обречено на провал,а если смотреть глубже,то не в заказчиках дело!!!Не товаропроизводитель поднял цены на ДТ,не мы с вами доводим экономику страны до стагнации производства,газком на лево из водителей никто не торгует? Ну и т.д.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 17.03.2008 15:58):

А что на плакатах писать будем?И к кому обращаться? К неведомому заказчику?Или каждый напишет на своём плакате своего обидчика "низколетящего партнёра"?Может пару чучел "тёть Клав" сожжём для устрашения?Какая программа партии и цель забастовки?Если преследовать узконаправленные интересы всё это заведомо обречено на провал,а если смотреть глубже,то не в заказчиках дело!!!Не товаропроизводитель поднял цены на ДТ,не мы с вами доводим экономику страны до стагнации производства,газком на лево из водителей никто не торгует? Ну и т.д.Александр.

На плакатах напишем , например, "долой экспедиторов", "Давай 6 грн/км", вариантов есть много:)) А от насчёт программы партии, то есть же те самые юристы в больших компаниях, мы им скинемся, а они нам и программу партии и пр.

Еще
с уважением Иван )

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 17.03.2008 15:58):

На плакатах напишем , например, "долой экспедиторов", "Давай 6 грн/км", вариантов есть много:)) А от насчёт программы партии, то есть же те самые юристы в больших компаниях, мы им скинемся, а они нам и программу партии и пр.

А я на плакате напишу большими буквами - "ХОЧУ!" Вот...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Так бастуют уже сегодня!!! Попрошу уточнить,что всё-таки писать:"ДАЁШЬ!!!" или "ДОЛОЙ!!!" ??? С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0