Помогите найти тягач РЕНО-ПРЕМИУМ с п/пр-ом.
Количество постов 63
Автор
Обращаюсь ко всем водителям, автовладельцам, грузоотправителям, диспетчерам и др. кто имеет отношение к транспорту по перевозкам!
Просьба помочь найти, установить местонахождение а/м РЕНО-ПРЕМИУМ гос.номер: АВ 5832 АН, зелёного цвета; и п/прицеп бортовой серый с синим тентом, гос.номер: АВ 4922 ХХ.
В ноябре 2006 г. хозяин даного а/м (очень хороший человек) взял меня на работу водителем на этот а/м. Машина была взята в кредит хозяином.
В ноябре 2008 г. я лёг на операцию. Так, как за машину надо было выплачивать деньги, а за нее заложена квартира, в силу сложившихся тогда обстоятельств (начался кризис), хозяин решил ее продать. В эту пору продать машину было не реально! Воспользовавшись этой обстановкой на хозяина а/м вышли даные люди (аферисты): предприниматель Лаба Максим Васильевич, водитель Синечак, проживающие в г.Полонное Хмельницкой обл. Они якобы взяли машину в аренду с выкупом, подписав все необходимые документы. Но за аренду они платить не хотят; кормили обещаниями. На данный момент за аренду должны более 100тыс. гривен.
Хозяин а/м по мягкосердию терпел, но всякому терпению приходит конец.
Он онулировал все документы нотариально и подал машину в розыск в ГАИ в декабре 2009 г.
Этот "предприниматель" на уговоры вернуть а/м и уплату аренды категорически отказывается, прячет а/м. ГАИшники никаких действий по розыску а/м не предпринимают, а советуют обращаться в суд.
Если кто видел или знает, где находится даный автомобиль, просьба сообщить (сдать) их в ГАИ и сообщить по тел. 0675049564-хозяин(Славик), или по тел. 0967200125-мой(Николай).
Если комуто попадуться эти "предприниматели" Лаба и Синечак, если не хотите иметь проблем как у нас, не доверяйте им нивкоем случае!!!
За любую информацию будем благодарны!
Ответ можна написать также на форуме.
Продолжение:
Узнали из компетентных источников, что эти аферисты Лаба и Синечак имеют шлейф приключений в своем родном г.Полонное: должны организациям более чем 20тыс.гривен за телефонную связь и более 100тыс.гривен гос.структурам; замечены в воровстве имущества; многим перешли дорогу; дома появляються по ночам. Их можно сдавать смело, и не будет угрызения совести; тем самым обезопасив себя и других от этих вредителей. Они (Лаба и Синечак) тянут на крименальный кодекс.

Еще

?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Д.Коля, а Вам самому то верить можно???

P.S. До весны осталось 50 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если Вы не верите мне; то можете перезвонить хозяину тягача, или перезвонить в Полонское ГАИ для подтверждения информации.
Если транспорт не найдеться, то не я лишусь машины, а хозяин; как я выше написал - очень хороший человек... Вы часто встречали такое, что бы между хозяином фирмы и работником были полностью доверительные отношения? Такие отношения и у нас.

Еще

Если Вы не верите мне; то можете перезвонить хозяину тягача, или перезвонить в Полонское ГАИ для подтверждения информации.
Если транспорт не найдеться, то не я лишусь машины, а хозяин; как я выше написал - очень хороший человек... Вы часто встречали такое, что бы между хозяином фирмы и работником были полностью доверительные отношения? Такие отношения и у нас.

Извините, речь не о Ваших отношениях... :(

Вопрос был: Д.Коля, а Вам самому то верить можно???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Пожалуйста, давайте без приколов! НА счет меня: то я не люблю обманывать и не люблю, когда меня обманывают и прыкалывают. А если мне не верите, то можете перезвонить по данным телефонам. Во всяком случае не я страдаю; а хороший человек имея транспорт тем самым находиться в незавидном положении.
Ведь на его месте может оказаться любой владелец транспорта. Так-что давайте помогать друг другу в это непростое время. Желаю всем успехов.

С уважением ко всем Николай!!!

Еще

Подменять собой следственные органы руководствуясь непроверенной (голословной) информацией неизвестного лица???

Было всяко на форуме, но такое первый раз... :)

Увидит кто-то Вашу, якобы, машину... и что???

А если позвонят 89 раз - на каждый будете выезжать или буц.команду загонять???

д.Коля, ищите работу дальше, не балуйтесь...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Пожалуйста, давайте без приколов! НА счет меня: то я не люблю обманывать и не люблю, когда меня обманывают и прыкалывают. А если мне не верите, то можете перезвонить по данным телефонам. Во всяком случае не я страдаю; а хороший человек имея транспорт тем самым находиться в незавидном положении.
Ведь на его месте может оказаться любой владелец транспорта. Так-что давайте помогать друг другу в это непростое время. Желаю всем успехов.

С уважением ко всем Николай!!!

Мог то конечно каждый , только вот сколько времени прошло что за аренду не платили ? На каком основании автомобиль отдали в аренду? если на устном, то ....если заключили договор, то вообще то надо было у нотариуса заверить..Под чьими документами ездила машина ? Там ещё что б потом не вылезло кучу подарков в виде пропаж грузов и недоставок, не говоря уже о штрафах...
То что менты не ищут машину, то это ясно , оно им не упало...У знакомых машину был случай угнали, так нашли через 3 месяца и то случайно, а машина в это время (хоть и была в угоне) раз десять в Венгрию и Словакию смоталась, не говоря о том что по области спокойно ездила...
А в суд всё равно подавать прийдётся, только смотря по каким статьям, всё зависит от того как была оформлена аренда.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Аренда с довереностью была оформлена нотариально, а также и нотариально онулировано. Лаба дополнительно самостоятельно в Полонском ГАИ сделал временный техпаспорт. Техпаспорт без доверенности нельзя сделать. Транспорт по Украине ездит по довренности и временному техпаспорту, которые в сущности не действительны, потому что нотариально онулированы, что подтверждаются документами находящиеся в отделениях Винницкого и Полонского ГАИ. Заява написана в прокуратуру г.Полонное Хмельницкой обл.

Информация дана для других грузоотправителей, автовладельцев, диспетчеров, чтоб не попали на этих и таких же кидал. Возможно, что на них висят недоставленные грузы. Будьте осторожны.
Желаю всем успехов. С уважением Николай.

Еще

На счет работы: то она у меня есть. Большая просьба к тем кто увидет эту машину: просто сдать ГАИШНИКАМ и перезвонить по № 38(067)5049564 Славику,
или мой 38(096)7200125 Николай. Ведь иди знай, что у них в голове: имею в веду у Синечак и Лаба. Ведь ихние действия не предсказуемые, как у раненого зверя.
Не оставайтесь в стороне!!!
Хочу дополнить: тягач РЕНО-ПРЕМИУМ зеленого цвета, не с высокой, а низкой кабиной, тоесть с одним спальником; п/пр-еп на 4 борта с синим тентом, зади были борта, а не ворота.
Тягач под автовоз подходит идеально. Таких одинаковых на Украине я пока не видел за последние 3года ради интереса.
Окрас транспорта бросаеться в глаза. За любую информацию будем благодарны; с возвращением транспорта особенно.
За раннее спасибо.
С уважением Николай.

Еще

Когда последний раз машина светилась? Умники при таких делах сдают их на разборки и ищи ветра в поле....

Сергей

Еще
Сергей.

В итоговом выпуске ТСН за 20.12.2009г. в розделе "Холодный фронт" эту машину показывали как ее вытягивают из снега на Николаевщине. Этот сюжет можно увидеть в интернете в итоговом выпуске ТСН за 14.12.2009-20.12.2009гг. В Новом 2010г. мы были в г.Полонное и нам сказали что там ее видели в этом году.

Еще

Я вижу, что эту информацию читают диспетчера. Просьба взять ее на заметку.

Еще

В итоговом выпуске ТСН за 20.12.2009г. в розделе "Холодный фронт" эту машину показывали как ее вытягивают из снега на Николаевщине. Этот сюжет можно увидеть в интернете в итоговом выпуске ТСН за 14.12.2009-20.12.2009гг. В Новом 2010г. мы были в г.Полонное и нам сказали что там ее видели в этом году.

Ппц... все удобнее уселись к мониторам... похоже этот бестселлер только начинается:

Пора переходить к погоням, перестрелкам, потерям с обеих сторон...

...не раскрыта сюжетная линия любовных отношений автора и жены хозяина ТС.

...бледно обрисованы характеры злодеев-похитителей-арендаторов, надо бы добавить красок.

P.S. Понравились экстрасенсорные способности аФФтора(всё видит)... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если комуто нечего делать, пусть садится и читает бесселер.
Я экстрасенсорикой и подобной ерундой никогда не занимался; умнее всех не собираюсь быть!!!

Еще

Я экстрасенсорикой и подобной ерундой никогда не занимался; умнее всех не собираюсь быть!!!

Чем докажешь???

P.S. А что больше серий про украденное-арендованное счастье не будет???
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кстати, вопрос: а кто пишет в сообщениях если д.Коли нет дома??? :(

P.S. Один звонок домой и рухнула вся версия про благодарного, беспокойного водителя...
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если кого чтото интерисует, звоните на мобильный. На форуме общаються для помощи, а не для приколов. Для любителев приколов, выход - читать бесселер, а лучще браться за ум.

Еще

Если кого чтото интерисует, звоните на мобильный. На форуме общаються для помощи, а не для приколов. Для любителев приколов, выход - читать бесселер, а лучще браться за ум.

Вы не отвечаете на поставленные Вам вопросы:

сказка про похищенное-арендованное транспортное средство не прошла, смысл Вашего пребывания на форуме???

Можно узнать какое отношение Вы имеете к ОАО Фирма "Укрбудресурсы" Винницкий филиал???
http://oao-firma-ukrbudresursy.ibud.ua/

P.S. Не шути с использованием эл.сетей - чревато... :)
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.01.2010 15:35):

Вы не отвечаете на поставленные Вам вопросы:

сказка про похищенное-арендованное транспортное средство не прошла, смысл Вашего пребывания на форуме???

Можно узнать какое отношение Вы имеете к ОАО Фирма "Укрбудресурсы" Винницкий филиал???
http://oao-firma-ukrbudresursy.ibud.ua/

P.S. Не шути с использованием эл.сетей - чревато... :)
Александр.

#194695 Тема: Какой расход топлива МАН ТГА 410 2002г

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0