Вакуум-бочка в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор
Помогите, кто знает, где искать этих выкачивателей коричневого золота?

В форуме эта тема обговаривалась пару месяцев назад, но не могу найти.

Или скажите, как они правильно называются.

С ув, Максим.

Еще

Помогите, кто знает, где искать этих выкачивателей коричневого золота?

В форуме эта тема обговаривалась пару месяцев назад, но не могу найти.

Или скажите, как они правильно называются.

С ув, Максим.

Ассинизаторы.

Еще

Спасибо. Хотя правильно ассенизатор. Но всё равно по поиску в гугле уже два часа голову ломаю. А яма забита, выкачивать нужно. Может этим какая-нибудь комунальная служба занимается?

Еще

Спасибо. Хотя правильно ассенизатор. Но всё равно по поиску в гугле уже два часа голову ломаю. А яма забита, выкачивать нужно. Может этим какая-нибудь комунальная служба занимается?

У нас этим занимается тоже КАТП,которое вывозит мусор.

Еще

Нашел новое название - илосос.

Еще

В Киеве эти проблемы решает КИЕВСПЕЦТРАНС

Еще

Как найдёте и испытаете качество предоставления данной услуги в Киеве - не забудьте нам рассказать. Интересно будет почитать как с подобными услугами и ценами на них в Киеве. А то в Черкассах с этим делом - полное гавно (извините) )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Всё также, как в перевозках. В инете откопал всего одну зацепку - 300 грн плюс подача. Сосед делает это-же за 80 грн. Но вызвонить их обоих пока не получилось. Завтра будут результаты.

Еще

Всё также, как в перевозках. В инете откопал всего одну зацепку - 300 грн плюс подача. Сосед делает это-же за 80 грн. Но вызвонить их обоих пока не получилось. Завтра будут результаты.

300 грн. + подача??? Ого себе...

З.Ы. Всё также, как в перевозках, говорите? На сайте инфу о грузе размещать не пробовали? Гляди и клюнет кто-то попутно и недорого (догрузом ))) ) ... Или Вы ищете проверенного перевозчика ? ))) Правильно - не дай Бог украдут... Кстати, кто страхует груз - экспедиция или перевозчик?

С ув. Алексей.

Еще

:) в юмор надо такие перлы заносить!

Еще

300 грн. + подача??? Ого себе...

З.Ы. Всё также, как в перевозках, говорите? На сайте инфу о грузе размещать не пробовали? Гляди и клюнет кто-то попутно и недорого (догрузом ))) ) ... Или Вы ищете проверенного перевозчика ? ))) Правильно - не дай Бог украдут... Кстати, кто страхует груз - экспедиция или перевозчик?

С ув. Алексей.

Алексей - в Днепре это удовольствие стоит намного дороже)))))) И торговаться с представителями этой сферы услуг долго не получиться- аромат, видишь ли....
У самого была мысль бочку купить, но решил все таки, что не во всех случаях деньги не пахнут))))))

Еще

Вот так вот (шутками-прибаутками) и вывели на чистую воду "бедных" перевозчиков. Они, оказывается, в частных домах живут. Да ещё и где! В Киеве да Днепропетровске. Некоторые ещё и на Тойотах ездят... ))) Хотя... наличие гомноямы (извините) далеко не есть показатель "богатости", а скорее наоборот - жмёмсИ денег на централку. Мне вот за подведение оной сделали "підрахуй" - 15000 гришек (и пока я раскачиваюсь цены лезут...). И хочется и колется...

З.Ы. Максим! Вы нам обещали сегодня обозначить говнокиллометр из личного опыта )))

Алексей.

Еще

Личный опыт - 130 грн за две ходки. Водилы сами снимали забор в нужном месте, сами держали трубы, и связывали, и скрепляли. Потом еще домой сматались за еще одной трубой, не хватило длины. И долго отнекивались от 150 грн, пытались сдачу дать.

А я думал коммунизм умер...

Правда есть одно оправдание - коллектор находится через пару улиц, километра два от меня. (Если ребята туда свозят свои "накопичення";). В день 5-8 клиентов, это наверное второй аргумент.

Вот такие пироги.

С ув., Максим.

Еще

Личный опыт - 130 грн за две ходки. Водилы сами снимали забор в нужном месте, сами держали трубы, и связывали, и скрепляли. Потом еще домой сматались за еще одной трубой, не хватило длины. И долго отнекивались от 150 грн, пытались сдачу дать.

Правда есть одно оправдание - коллектор находится через пару улиц, километра два от меня. (Если ребята туда свозят свои "накопичення";). В день 5-8 клиентов, это наверное второй аргумент.

Вот такие пироги.

С ув., Максим.

Говновозы!!! Та што ш такое происходит? Диспечера цены cбивают!!!! Надо бороться!!! С января этого года-цена одного говнокилометра не меньше цены килограма колбасы!!!

Еще

Вот так вот (шутками-прибаутками) и вывели на чистую воду "бедных" перевозчиков. Они, оказывается, в частных домах живут. Да ещё и где! В Киеве да Днепропетровске. Некоторые ещё и на Тойотах ездят... ))) Хотя... наличие гомноямы (извините) далеко не есть показатель "богатости", а скорее наоборот - жмёмсИ денег на централку. Мне вот за подведение оной сделали "підрахуй" - 15000 гришек (и пока я раскачиваюсь цены лезут...). И хочется и колется...

З.Ы. Максим! Вы нам обещали сегодня обозначить говнокиллометр из личного опыта )))

Алексей.

Алексей, беда в том, что в отдельных случаях (районах частных секторов) централка попросту отсутствует-(((((
"И хочется и колется..."-непонял, яма полная, чтоли-)))))

Еще

Та да... сральник ))) полный. Как представлю себе опять этот процес получения услуги... Легче (менее нервно) есть перестать (совсем) )))

Еще

Алексей , я давно Вам говорил ,
надо эти иллососы СКУПИТЬ ВСЕ.

И стать монополистом - по региону.

Та, блин, там прикол в другом. Купить т/с - это только полдела. Вот куда всё это потом вывозить? Вот в чём вопрос! Есть специальные места для вывоза, конечно, но там своя мафия ))). Есть проблема выброса... Куда? Может в невыездные регионы? )))

Еще

Алексей , я давно Вам говорил ,
надо эти иллососы СКУПИТЬ ВСЕ.

И стать монополистом - по региону.

Та, блин, там прикол в другом. Купить т/с - это только полдела. Вот куда всё это потом вывозить? Вот в чём вопрос! Есть специальные места для вывоза, конечно, но там своя мафия ))). Есть проблема выброса... Куда? Может в невыездные регионы? )))

Короче, никто далеко этот "говно-груз" не везет.
Сливают в "ливневку" в укромных местах. Есть подробное описание 2-х таких точек. (Но иногда их ГАИшники за энтим делом ловят - тогда слив стает "платным";)

а договор с " очисными " это так же как и договор с АТП на лицензию.

кстати есть тел. "ДЯДЬКА" в Камянке, который продает - практически готовый бизнес.
Два ГАЗона с "полной боевой" - без водителей. Выгнал всех , пили очень.

Стойте, стойте! А то, я смотрю, Вы так прониклись идеей, будто я желаю возглавить этот бизнес... ))) . Отнюдь.

З.Ы. Водители, говорите, пили? А груз не воровали? )))

Еще

Я мирный человек. И в мафиози не гожусь. )))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.01.2008 18:00):

Вот такие пироги.

С ув., Максим.

Говновозы!!! Та што ш такое происходит? Диспечера цены cбивают!!!! Надо бороться!!! С января этого года-цена одного говнокилометра не меньше цены килограма колбасы!!!

И ввести при вывозе анкетирование:кушал сервелат-говнокилометр соответстенно дороже,если в составе сборного(картошка,докторская и т.д.)-выводить среднюю цену.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0