Прошу выразить своё мнение
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Есть такая функция в настройках Ларди:

"Запретить просмотр всех предложений по грузам и транспорту зарегистрированного пользователя"

Есть мнение в нецелесообразности такой функции. Моё мнение.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

"Запретить просмотр всех предложений по грузам и транспорту зарегистрированного пользователя"

Я с тобой Максим согласен полностю. Не вижу никакого смысла "запрещать просмотр всех предложений по грузам и транспорту зарегистрированного пользователя". Зачем тогда регистрироваться на сайте, если запрещать просмотр своих предложений?
С ув. Сергей Шаповал.

Еще

+100

БАЛУ(Александр)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Поддерживаю Максима!

Еще

Привет, Макс.
А ведь функция абсолютно добровольная, хочешь - запрещай, не хочешь - не запрещай, в чем проблема?
С уважением!

Еще

А Максиму не видно у кого он или у него загрузки лямзит... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Привет, Макс.
А ведь функция абсолютно добровольная, хочешь - запрещай, не хочешь - не запрещай, в чем проблема?
С уважением!

Проблемы нет. Просто если проголосуют "против" неё человек 30-40, можно будет обращаться к Админу.

Часто мешает работать. Да и это большой плюс в борьбе за просрачность и безопасность работы на Ларди. (опечатка оставлена умышленно :) )

Еще

Проблемы нет. Просто если проголосуют "против" неё человек 30-40, можно будет обращаться к Админу.
Часто мешает работать. Да и это большой плюс в борьбе за просрачность и безопасность работы на Ларди. (опечатка оставлена умышленно :) )

Да, тут ты прав, просрачность гарантирована, можно увидеть где у кидальщика машина, фрахтануть ее и тоже кинуть... (шЮтка такая)...
С уважением!

Еще

На 50 % соглашусь, а на 50 % не согласна. Например мне бы нехотелось б чтобы некоторые пользователи видели мои грузы, потому как есть на то причины.

Еще

На 50 % соглашусь, а на 50 % не согласна. Например мне бы нехотелось б чтобы некоторые пользователи видели мои грузы, потому как есть на то причины.

Загадочная женщина, причины - в студию! Немедленно!
С уважением!
Г-жа Колесникова М.Ю.! Студия ждет !!!... Убежала, струсила...
Теперь всю ночь спать не буду - буду думать о причинах...

Еще

Загадочная женщина, причины - в студию! Немедленно!
С уважением!

Да пожайлуста: Когда у моих перевозчиков нет машин, приходиться бросать в ларди. И тут найдутся такие, которые обязательно захотят слямзить какой нибудь груз или машину. Вот Вам и причина.

С уважением.

Еще

я против запрета на просмотр.

кто стучит в дверь тому откроют..

Еще
кто стучит в дверь тому откроют..

[/quote]
[/quote]
"Да пожайлуста: Когда у моих перевозчиков нет машин, приходиться бросать в ларди. И тут найдутся такие, которые обязательно захотят слямзить какой нибудь груз или машину. Вот Вам и причина."
С уважением.
[/quote]
Когда Вы показываете грз/авто в системе, то не обязательно заходить к Вам на страницу, чтобы его увидеть. Обычно бывает наоборот, сначала видят груз/авто в системе, а только потом смотрят, кто(что) такой(такое). Так что эта причина не принимается, ждем другие ПРИЧИНЫ.
С уважением!

Еще

[/quote]
"Да пожайлуста: Когда у моих перевозчиков нет машин, приходиться бросать в ларди. И тут найдутся такие, которые обязательно захотят слямзить какой нибудь груз или машину. Вот Вам и причина."
С уважением.
[/quote]
Когда Вы показываете грз/авто в системе, то не обязательно заходить к Вам на страницу, чтобы его увидеть. Обычно бывает наоборот, сначала видят груз/авто в системе, а только потом смотрят, кто(что) такой(такое). Так что эта причина не принимается, ждем другие ПРИЧИНЫ.
С уважением!
[/quote]
Ну почему же, Уважаемый! Есть у меня пару, тройка "товарищей" (поясн. совсем они мне не товарищи) которые чуть ли не каждый день заходят на мою страницу, дабы посмотреть "жива ли я еще" и сколько у меня грузов. А если бы у меня не стоял запрет на просмотр они бы еще и с удовольсвием просмотрели какие это грузы и обязательно попытались бы их слямзить. А так им приходится потрудиться поискать, ежели у них есть таковой интерес.
А люди у нас ленивые, трудиться не хотят. Поэтому зачастую останавливаются на уиденном количестве грузов и транспорта.
Да и еще вверху видела высказывание, что запрет затрудняет работу. Должна не согласиться. Поясняю причины несогласия: если у меня есть постоянные заказчики или перевозчики, пусть даже они и выставляют грузы и машины в ларди, зачем мне смотреть информацию в ларди если я могу по телефону узнать все что меня интереует. Не так ли?
Или Вы Уважаемый со мной не согласны?

С уважением.

Еще

!?
А мне что так , что так ....
Есть свои плюсы , есть свои и минусы.

Анатолий

Еще
Анатолий.

!?
А мне что так , что так ....
Есть свои плюсы , есть свои и минусы.

Анатолий

Согласна.

Еще

[/quote]
"Ну почему же, Уважаемый! Есть у меня пару, тройка "товарищей" (поясн. совсем они мне не товарищи) которые чуть ли не каждый день заходят на мою страницу, дабы посмотреть "жива ли я еще" и сколько у меня грузов. А если бы у меня не стоял запрет на просмотр они бы еще и с удовольсвием просмотрели какие это грузы и обязательно попытались бы их слямзить. А так им приходится потрудиться поискать, ежели у них есть таковой интерес.
А люди у нас ленивые, трудиться не хотят. Поэтому зачастую останавливаются на уиденном количестве грузов и транспорта.
Да и еще вверху видела высказывание, что запрет затрудняет работу. Должна не согласиться. Поясняю причины несогласия: если у меня есть постоянные заказчики или перевозчики, пусть даже они и выставляют грузы и машины в ларди, зачем мне смотреть информацию в ларди если я могу по телефону узнать все что меня интереует. Не так ли?
Или Вы Уважаемый со мной не согласны?"
С уважением.
[/quote]
Зашел к Вам на страницу и увидел за 5сек. что грузы у Вас в основном из Докучаевска (неудачные грузы), так что кому надо, тот и так все вычислит, потратив немножко времени, была бы цель (благородная).
Кстати я тоже не приветствую открытый доступ к грузам/транспорту, но если его откроют сильно не огорчусь, т.к. по большому счету скрывать то нечего особо, но приватность должна присутствовать. Ведь стройка тоже начинается с туалета и забора - украинский менталитет...
С уважением!

Еще

Ну-у-у-у-у-у-у... Вообще-то, нам скрывать нечего. "Нам" - я говорю о людях. Тех, которые ЛЮДИ. Честные(пусть в меру), порядочные(пусть и выборочно, да. Есть варианты, сами знаете). Нормальные, в общем и целом. Имею наглость и (надеюсь, реальные:))основания считать, что сам к таким отношусь:)

Однако. Ну, есть пОциенты, от которых любой мерзости можно ожидать и которым не хотелось бы давать никакой инфы о себе. Моё имхо - не предела человековской наглости, эгоизму, и , в частности, подлости. Вот, собсно, таки дела.

Сергей(я тАк думаю:))

Еще

Ну-у-у-у-у-у-у... Вообще-то, нам скрывать нечего. "Нам" - я говорю о людях. Тех, которые ЛЮДИ. Честные(пусть в меру), порядочные(пусть и выборочно, да. Есть варианты, сами знаете). Нормальные, в общем и целом. Имею наглость и (надеюсь, реальные:))основания считать, что сам к таким отношусь:)

Однако. Ну, есть пОциенты, от которых любой мерзости можно ожидать и которым не хотелось бы давать никакой инфы о себе. Моё имхо - не предела человековской наглости, эгоизму, и , в частности, подлости. Вот, собсно, таки дела.

Сергей(я тАк думаю:))

Подтверждаю каждое слово... :)

И от себя добавлю: нет гадости, которую бы не сотворил обиженный подлец!!!

Поэтому приходится принимать меры собственной безопасности.

P.S. До весны осталось 46 дней.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"Ну почему же, Уважаемый! Есть у меня пару, тройка "товарищей" (поясн. совсем они мне не товарищи) которые чуть ли не каждый день заходят на мою страницу, дабы посмотреть "жива ли я еще" и сколько у меня грузов. А если бы у меня не стоял запрет на просмотр они бы еще и с удовольсвием просмотрели какие это грузы и обязательно попытались бы их слямзить. А так им приходится потрудиться поискать, ежели у них есть таковой интерес.
Или Вы Уважаемый со мной не согласны?"
С уважением.
[/quote]
Зашел к Вам на страницу и увидел за 5сек. что грузы у Вас в основном из Докучаевска (неудачные грузы), так что кому надо, тот и так все вычислит, потратив немножко времени, была бы цель (благородная).
Кстати я тоже не приветствую открытый доступ к грузам/транспорту, но если его откроют сильно не огорчусь, т.к. по большому счету скрывать то нечего особо, но приватность должна присутствовать. Ведь стройка тоже начинается с туалета и забора - украинский менталитет...
С уважением!
[/quote]

Нууууу.... шо ж Вы уважаемый так плохо смотрели... Вы же не грузы посмотрели, а отзывы смотрели... а отзывы у нас, да, только по преславутому Докучаевску с которого мы возили вонючий утеплитель от вонючего Данко Индастри.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0