trucksnearme
Грузоотправители
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
UA–UA
крытая
13:06:30 15.01 Красногвардейское – Киев
Крым – Киевская обл.
маршрут подушки 39м3 задняя 1500 б/н ЧП Нокс, менеджер по логистике Василий

Еще

Доброго времени суток всем. Решил открыть данную тему, так как наболело. Давайте будем информировать всех участников форума о подобных грузоотправителях. Глядишь, и перестанут брать у них загрузки перевозчики, вслед за ними подтянутся экспедиции. Так может и ставки поднимем (даже из Крыма). Почему начал с этих? При ставке фрахта 1500 б/н с НДС расходы только на топливо (у меня) составят около 700 грн. А если прибавить к ним з/п водителя, налоги, аммортизацию, то расходы составят не менее 1300 грн. Получается, что едем в ноль? Одесситы на это дали бы такую реплику: "Шо? И кому это нада?"

Еще

Да уже обсасывали эту тему в миллионе топиков...Мне постоянно поступают "супер" предложения.Выход просто не ехать,а искать нормальные экспедиции.

Еще

Выход просто не ехать,а искать нормальные экспедиции.

Где искать ? КОГО ? Вы много нормальных экспедиций знаете ?

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК и ПЕРЕВОЗЧИК РАБОТАЮТ НА ПРЯМУЮ , то тогда ПЕРЕВОЗЧИК ПОЛУЧИТ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ЗА СВОЮ УСЛУГУ.

ИСКАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЭКСПЕДИЦИИ - ЭТО РАБОТАТЬ НА ИХ БЛАГО .

Это если б ягненок думал "ВОТ, надо работать с нормальными волками и все будет ОК", ага ждите .....

Экспедиции это ПЕРВЫЕ РВАЧИ и ОБГРЫЗАТЕЛИ СТАВОК.

И самые "гадкие" конкуренты для нормальных перевозчиков. Звонят грузоотправителю с утра до вечера с предложениями типа:

-Вы такие хорошие.
-Вы так много платитете.
-Ваши перевозчики "зажрались".
-Мы Вам кучу машин поставим. Будем брать по 23-25тон. А Ваши постоянны
перевозчики только 20 т возЮт.
-Только отдавайте нам заявки.
-Мы Вам откат будем регулярно на карточку скидывать.

И т.д. и т.п......

Читаю подобные отзывы об экспедициях и становится ужасно неприятно,во-первых,потому,что сама оказываю диспетчерские услуги,во-вторых,потому,что некоторые участники форума "метут" всех экспедиторов под одну гребенку,а в третьих,потому,что практически нет ответов от экспедиций на подобные выпады!Я работала в фирме перевозчика и очень хорошо помню,как мы начинали заниматься перевозками.И знаете,Уважаемые перевозчики,не знаю как вам,а нам очень помогли диспетчера и экспедиции!И до сих пор я этим людям очень благодарна!Ну,а со временем у нас появлялись свои грузоотправители,нас узнали и заключали долгосрочные договоры.Я не спорю,что есть безсовестные люди среди экспедиторов(они есть везде!),но,Уважаемые,давайте не будем огульно клеветать на всех!Называйте конкретно фирмы,ЧП и т.д.,где вы точно знаете,что вас "обобрали"!И еще я хочу сказать:давайте представим,что с завтрашнего дня не будет ни одного диспетчера и ни одной экспедиции,возможно хорошо будет только тем перевозчикам,которые уже крепко стоят на ногах,а как себя будут чувствовать начинающие?!Или, может таким как вы - это на руку?Пусть начинающие перевозчики "умрут" еще не родившись?!
С уважением,Галина

Еще
Галина

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК и ПЕРЕВОЗЧИК РАБОТАЮТ НА ПРЯМУЮ , то тогда ПЕРЕВОЗЧИК ПОЛУЧИТ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ЗА СВОЮ УСЛУГУ.

Это если б ягненок думал "ВОТ, надо работать с нормальными волками и все будет ОК", ага ждите .....

И самые "гадкие" конкуренты для нормальных перевозчиков. Звонят грузоотправителю с утра до вечера с предложениями типа:

-Вы такие хорошие.
-Вы так много платитете.

И т.д. и т.п......

Читаю подобные отзывы об экспедициях и становится ужасно неприятно,во-первых,потому,что сама оказываю диспетчерские услуги,во-вторых,потому,что некоторые участники форума "метут" всех экспедиторов под одну гребенку,а в третьих,потому,что практически нет ответов от экспедиций на подобные выпады!Я работала в фирме перевозчика и очень хорошо помню,как мы начинали заниматься перевозками.И знаете,Уважаемые перевозчики,не знаю как вам,а нам очень помогли диспетчера и экспедиции!И до сих пор я этим людям очень благодарна!Ну,а со временем у нас появлялись свои грузоотправители,нас узнали и заключали долгосрочные договоры.Я не спорю,что есть безсовестные люди среди экспедиторов(они есть везде!),но,Уважаемые,давайте не будем огульно клеветать на всех!Называйте конкретно фирмы,ЧП и т.д.,где вы точно знаете,что вас "обобрали"!И еще я хочу сказать:давайте представим,что с завтрашнего дня не будет ни одного диспетчера и ни одной экспедиции,возможно хорошо будет только тем перевозчикам,которые уже крепко стоят на ногах,а как себя будут чувствовать начинающие?!Или, может таким как вы - это на руку?Пусть начинающие перевозчики "умрут" еще не родившись?!
С уважением,Галина

+1

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

И Шо значит этот Ваш +1. А, товарЫШ мирный человек ?

Это Вы о чём?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

-Вы такие хорошие.
-Вы так много платитете.

И т.д. и т.п......

С уважением,Галина

Я абсолютно согласна с мнением Галины. А Вас, ЧП "Транзит-К" мне искренне жаль, если все экспедиции, которых Вы знаете, такие РВАЧИ и ОБГРЫЗАТЕЛИ СТАВОК.
С уважением, Наталия.

Еще

Плох тот солдат,который....Вернее не так.Плох тот грузоотправитель,который не считает,что перевозы могут возить грузы "бесплатно":).И задача другой стороны(перевозчика)-убедить его в обратном...По-моему так.

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

А по-моему данная тема заключает в себе перечень ПРЕДПРИЯТИЙ_ЗАКАЗЧИКОВ - неплательщиков. Тема хорошая, а её опять испоганили рассуждениями о низких ставках и рвачах.
Давайте сюда писать всех долгоиграющих заказчиков

Еще

Доброго времени суток всем. Решил открыть данную тему, так как наболело. Давайте будем информировать всех участников форума о подобных грузоотправителях. Глядишь, и перестанут брать у них загрузки перевозчики, вслед за ними подтянутся экспедиции. Так может и ставки поднимем (даже из Крыма). Почему начал с этих? При ставке фрахта 1500 б/н с НДС расходы только на топливо (у меня) составят около 700 грн. А если прибавить к ним з/п водителя, налоги, аммортизацию, то расходы составят не менее 1300 грн. Получается, что едем в ноль? Одесситы на это дали бы такую реплику: "Шо? И кому это нада?"

Просто так транспорт в Крыму не появляется.
Он туда приезжает зачастую оплаченный в две стороны (или с выездом до ближайшего выездного пункта).
Внимание вопрос. Почему мне (напр.Киевскому перевозчику) приехавшему в Крым по кругорейсу не забрать эти подушки за 1500 грн(...или даже за 700грн)? Почему? Разве не выгодно?
О международниках которые уже в сумму международного фрахта закладывают возврат по Украине до своей базы я вообще молчу...(Вам Респект и Уважуха :)
Ответ на реплику одесситов: - Это надо тем - кому выгодно :)
От себя пожелаю - ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ВЫГОДНО. :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Доброго времени дня всем. Прошу не засорять тему сообщениями об экспедициях, не о них разговор, а о грузоотправителях. В ответ уважаемому "Заказчику". Убедить можно только того, кто пытается думать и поставить себя на место собеседника. Конкретно в этом случае я пытался, но понял, что бесполезно и, именно поэтому открыл эту тему.
С уважением ко всем читающим.
Сергей

Еще

вот вам еще печальная история про груз из Крыма.Вино Симферополь Одесса Киев. 4,2 т. Муссировался еще с 11.01.На сегодня путем долгих уговоров заказчик готов заплатить 1500. и что? заказчик взял машину за 1200. Еще и высказал кучу претензий.
Так что давайте не будем диспетчеров ругать последними словами. Что мы можем сделать при существующей конкуренции?? и машинах готовых ехать...
Аня

Еще

вот вам еще печальная история про груз из Крыма.Вино Симферополь Одесса Киев. 4,2 т. Муссировался еще с 11.01.На сегодня путем долгих уговоров заказчик готов заплатить 1500. и что? заказчик взял машину за 1200. Еще и высказал кучу претензий.
Так что давайте не будем диспетчеров ругать последними словами. Что мы можем сделать при существующей конкуренции?? и машинах готовых ехать...
Аня

А где Заказчик взял машину? Тоже у какой-то Экспедиции!, которая чтоб не упустить Заказчика и Перевозчика быстренько информировала Перевозчика о "полном отсутствии грузов из данного региона" и Заказчика о машине "которой срочненько хочется домой"...

Еще

Все равно диспетчера плохие.........Удивительные вы люди. От того что я десять раз Сережу Докукина проинформирую что грузов из Крыма нет - он поедет?? и типа экспедиции проще за 1100 найти машину (и 100 заработать), чем заказчику за 1200 найти перевозчика напрямую(если он ищет паралельно и сам)

Еще

Просто так транспорт в Крыму не появляется.
Он туда приезжает зачастую оплаченный в две стороны (или с выездом до ближайшего выездного пункта).

О международниках которые уже в сумму международного фрахта закладывают возврат по Украине до своей базы я вообще молчу

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ МАШИНУ, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НАШЛА СТАВКУ "В КРЫМ" в две стороны (не ну разве что 1,50грн/км за 20 тон).

Кто в Крым взял груз через интернет, тот и с Крыма через интернет и уедет. (т.е. ДАРОМ))) )

А по международниках- я Вас умоляю "опустіться на грішну землю". Они пустые "улетают" не потму что оплачен проезд домой, а потому что брать "кізяки" по Украине им дороже будет. Загрузка/выгрузка -суток трое, загрузят тон 30, порвут тент, потом еще за "мошенником-експедитором" по всей Украине погонятся надо, выслушать все его "отмазки" и "отнять" у него ФРАХТ.
И ОНО ИМ НАДО ?????????????????????????????????????????

Чего 1,5 грн в одну? вижу совсем опустились, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ездит пока по 2-2,7. На Крым есть очень много загрузок от 5грн, вот у людей уже и постоянная работа))) А вообще интересно получается если при расходе авто 35л, стоимость км при учёте одного топлива = 35л/100км*5,1ДТ (но в крыму оно дороже) = 1,785 (одна грн. семьдесят восемь с половиной коп). Что остаётся???????

Еще

UA–UA
тент
11:19:14 28.01 киев – симферополь
Киевская обл. – Крым
маршрут элетроды 5т 10м3 задняя 2300 нал. ЧП фастовский
юрий
(050)8565011
(068)8826161
ЧП Фастовский аккредитован на Ларди как заказчик перевозки

Еще

-Вы такие хорошие.
-Вы так много платитете.

И т.д. и т.п......

1) Во первых экспедиция экспедиции рознь, если у Вас часто диспетчера снимает большую сумму за услуги, то просто не ездите с ними, как правило такие ситуации возникает когда сидит много экспедиций по одной загрузке.
2) Если не хотите работать через экспедицию, налаживайте прямой контакт с заказчиком, у современного перевозчика есть все условия для этого. Ну разве что не каждому дано...

Еще

-Вы такие хорошие.
-Вы так много платитете.

И т.д. и т.п......

1) Во первых экспедиция экспедиции рознь, если у Вас часто диспетчера снимает большую сумму за услуги, то просто не ездите с ними, как правило такие ситуации возникает когда сидит много экспедиций по одной загрузке.
2) Если не хотите работать через экспедицию, налаживайте прямой контакт с заказчиком, у современного перевозчика есть все условия для этого. Ну разве что не каждому дано...

Еще

Как самокритично!!!!!,Учитесь панове!!! А вообще,уже можно смело,все ветки обозначать как ,,Юмор,, и сделать подразделы только на чёрный и белый юмор!Это не только последний пост касается.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 25.01.2008 14:00):

Как самокритично!!!!!,Учитесь панове!!! А вообще,уже можно смело,все ветки обозначать как ,,Юмор,, и сделать подразделы только на чёрный и белый юмор!Это не только последний пост касается.

"Не каждому дано" это означает, что не все перевозчики хотят и могут заниматься поиском новых клиентов. У некоторых нет времени , а комуто просто не хватает мозгов. Услуги экспедиции, это экономия времени для перевозчика, время деньги, экономия времени не может быть бесплатной.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0