Просьба отозваться
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Водителя или хозяина машины, грузившего сигареты в ночь с 12 на 13 января. На первом километре, г. Харькова. Просим связаться с Еленой 0503251045 или Александром 0503017040.
С уважением, Елена

Все обязательно будет хорошо :)

Еще

А много сигарет и какие?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Разные, 20 т.

Еще

Разные, 20 т.

Одни уже писали...Всё будет...
А у Вас что телефонов нету? А КАК же грузили?:)

Анатолий

Еще
Анатолий.

Дело в том, что грузили не мы. Очень нужно как раз узнать номера машины и перевозчика.

Еще

Вообще-то на складе должны быть дубликаты накладных (ттн), подписанные водителем, с номерами авто..., но поскольку погрузка осуществлялась ночью - видимо издержки перевозки контрабаса...
С уважением!

Еще

Ребята, есть простой вопрос, может кто-то что-то видел, если не видели, не утруждайте себя ответами. Не надо иронизировать или флудить, прекрасно известно, что участники данного форума это делают отменно. Я могу назвать номера машины, которая привезла товар на склад, а которая вывезла не знаю.
Всем спасибо за внимание
С уважением, Елена

Еще

Ребята, есть простой вопрос, может кто-то что-то видел, если не видели, не утруждайте себя ответами. Не надо иронизировать или флудить, прекрасно известно, что участники данного форума это делают отменно. Я могу назвать номера машины, которая привезла товар на склад, а которая вывезла не знаю.
Всем спасибо за внимание
С уважением, Елена

Ну да, нормальные перевозчики как правило при погрузке/выгрузка ходят вдоль рампы и переписывают номера машин и характер груза.
А вообще Вас покупатель этого товара интересует? Знаю кто продает, знаю посредника, эх еще бы один адресок и ....за эту информацию денюжку люди платят!

Олег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0