trucksnearme
И опять всё сходит на нет. Люди подумайте!
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Господа, подобные акции уже имели фиаско неоднократно. Лично мое всем Вам предложение:прекращайте балабольство, просто соберитесь, познакомьтесь, найдите общий язык-скоординируйтесь. Хрен с ним с профсоюзом(хотя бы пока что). Надо дождаться СЕЗОНА-когда с работой не будет так плохо и тяжело как сейчас и ТОГДА ПОДНИМАТЬ СТАВКИ. Но ВСЕМ и перевозчикам и экспедициям, повторяюсь ВСЕМ. К сожалению мы(наша организация) уже терпела фиаско в этом. Всегда кто-то едет дёшево, всегда найдется экспедиция продвигающая копеешную ставку. И все усилия сходят на нет. И это проблема. Нет солидарности-нет успеха.

Еще

И ещё одно ,я уже об это сказал-ознакомление заказчиков с транспортной информационной системой-гибель для всех. Ставки рухнут. Люди у нас не Европа, не их менталитет. У нас будут аукционы.

Еще

И ещё одно ,я уже об это сказал-ознакомление заказчиков с транспортной информационной системой-гибель для всех. Ставки рухнут. Люди у нас не Европа, не их менталитет. У нас будут аукционы.

На 100% с Вами согласен. Заказчики и сейчас уже начинают устраивать аукционы, а если дорываются до интернета, то вообще создаётся впечатление, что над нами просто издеваются.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 09.02.2007 10:30):

На 100% с Вами согласен. Заказчики и сейчас уже начинают устраивать аукционы, а если дорываются до интернета, то вообще создаётся впечатление, что над нами просто издеваются.

Не переживайте!!!!Не у всех заказчиков есть время сидеть за компом,да и не все владеют компьютерами!Так,что без работы не останемся!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

НЕ вводите людей в "блудняк", если Вы перевозчик. Во что сильно НЕВЕРЮ. Произойдёт "гибель ЭКСПЕДИЦИИ", Грузы никуда не денуться, и трансорт не испариться, а кое-кому придёться сваливать. И НЕ ДЕРЖИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЗА ЛОХОВ ЯСНО?????????

Еще

НЕ вводите людей в "блудняк", если Вы перевозчик. Во что сильно НЕВЕРЮ.

Дорогой г-н Калугин! Где уж нам грешным до Вас! И перевозчиками мы стали после 2-х лет экспедирования(не всосали с молоком матери как Вы), и объединились с не маленьким грузоотправителем. И, конечно, я не знаю, что 99% заказчиков при возможности урезать будут резать-это бизнес. У одного нашего клиента есть несколько КАМАЗОВ- 10-тонников, так зав.гар. на них списывает по 50л. на 100км. Но клиент никогда не говорил о возможности справедливого ценообразования-чем дешевле тем ага.
А Вам я по хорошему завидую-как только видят Вас в на сайте или слышат Ваш голос:"Да,да ,конечно-Калугину по 6,00грн. за км. и, наверное на загрузке, т.к. уважение включает в себя предоплату.
С уважением, искренне Ваш.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 09.02.2007 10:30):

Не переживайте!!!!Не у всех заказчиков есть время сидеть за компом,да и не все владеют компьютерами!Так,что без работы не останемся!

Виноваты не заказчики а експедицыи которые научили заказчиков искать дешевые машини, или помагают им в этом.....

я не верю что с заказчика нельзя взять тех денег которые нада для перевозки груза, просто никто не хочет терять клиента...

нужно держать фиксированые ставки и не опускать их до предела как сейчас ...

Еще

Дорогой г-н Калугин! Где уж нам грешным до Вас! И перевозчиками мы стали после 2-х лет экспедирования(не всосали с молоком матери как Вы), и объединились с не маленьким грузоотправителем. И, конечно, я не знаю, что 99% заказчиков при возможности урезать будут резать-это бизнес. У одного нашего клиента есть несколько КАМАЗОВ- 10-тонников, так зав.гар. на них списывает по 50л. на 100км. Но клиент никогда не говорил о возможности справедливого ценообразования-чем дешевле тем ага.
А Вам я по хорошему завидую-как только видят Вас в на сайте или слышат Ваш голос:"Да,да ,конечно-Калугину по 6,00грн. за км. и, наверное на загрузке, т.к. уважение включает в себя предоплату.

Нет, по-Вашему я должен за перевозку груза денег дать ещё грузоотправителю? Или я опять завёл дискуссию с леди? Представьтесь будьте добры. Перевозчик так не разговаривает.

Еще

:-)))

Еще

Нет, по-Вашему я должен за перевозку груза денег дать ещё грузоотправителю? Или я опять завёл дискуссию с леди? Представьтесь будьте добры. Перевозчик так не разговаривает.

Ув. герр. Калугин! Ответьте, please, а как разговаривает НАСТОЯЩИИЙ ПЕРЕВОЗЧИК? Или это что-то вроде быдлотного, здорового, неотёсанного мужлана?
2. Не держать перевозчиков за лохов. Так перевозчики сами делают себя лохами когда уезжают за 33 копейки или когда с истинно пролетарской ненавистью выходят на клиента напрямую и едут за те же деньги, что получали и ранее ч-з экспедиции или даже ещё дешевле-но зато он, красавец, всех обошёл и оставил "этих проклятых кровопийц" без заработка. Повторяюсь, сам начинал с ЭКСПЕДИЦИИ. Дерьма хватает и среди еревозчиков и среди экспедиций. А суждения о том, что "все п....сы, один я Д"Артаньян" говорят только о скудоумии. Прислушайтесь лучше к тому, что я советовал-соберитесь, и не живите иллюзиями.

Еще

Выход один- всем стать , а инет взорвать!Честно говоря подписываться на Ларди ни какого желания нет ( толку мало совсем стало от него ,лично для меня).

Еще

Выход один- всем стать , а инет взорвать!Честно говоря подписываться на Ларди ни какого желания нет ( толку мало совсем стало от него ,лично для меня).

Да, но встать в сезон а не сейчас. И встать всем, без штрейхберхерства.

Еще

Да, но встать в сезон а не сейчас. И встать всем, без штрейхберхерства.

Поэто му и нужна организация, что бы по команде,по заранее обговоренному сценарию все ( или большинство) могли стать и показать ху из ху.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0