trucksnearme
кто знает,куда подевались заказчики
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Просидел сегодня у компьютера целый день ,искал загрузку с Киева на Крым (10т.50куб.),но ни чего существенного не нашел. Одни експедиции,предлагают догрузы в10т.за1800гр.,хотят загрузить в Газель 5.5т.У меня складываеться впечатление,что сейчас работают и зарабатывают толко експедиции и грузовладельцы, а Мы перевозчики сидим в жопе...

Еще

Вы в Киеве..... а мы в Луганске....

Еще

В в Луганске, а мы во Львове (....

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ВЫ во Львове,а мы в Киеве!
Кстати все на местах!Все работают!А начнеться нормальная работа где-то с 20-25 чисел января! Ну а разгар с 10февраля!
Так что ждемсс!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ВЫ во Львове,а мы в Киеве!

Я тоже туда хочу....

Еще

Не советую Алексей столица даже еще толком не "проснулась"!

Еще
P.S.

Вот потихоньку вырисовываеться карта городов куда пока!!!ехать не нужно!

Еще
P.S.

"Кто знает куда подевались заказчики?"

После Нового Года заказчики работают напрямую с экспедициями. Перевозчик исключен из цепочки:
1. как самое слабое звено.
2. как посредник (функциональные обязанности которого не ясны никому).
3. как неадекватное, нервное и абсолютно непредсказуемое существо, постоянно требующее денег (хотя после рейса прошло всего 35 дней), постоянно голодное (хотя хорошо поел на прошлой неделе во вторник), постоянно создающее "черные списки", и постоянно чем-то недовольное.
4. просто надоел...

С уважением, Алла.

Еще

Аллочка!+100! ЗАЧОТ!

Может, это и прозвучит немного странно, но не стоит сильно напрягаться в первые рабочие дни года. Снижение рабочего тонуса наблюдается не только у вас лично, а вообще у всех. Недаром январь вообще считается в торговле «мертвым» месяцем, но это определение относится практически ко всем сферам деятельности.

Еще
P.S.

К нам едте, в Одессу! Грузов полно, куда угодно! Машин только не хватает!

Еще

"Кто знает куда подевались заказчики?"

После Нового Года заказчики работают напрямую с экспедициями. Перевозчик исключен из цепочки:
1. как самое слабое звено.
2. как посредник (функциональные обязанности которого не ясны никому).
3. как неадекватное, нервное и абсолютно непредсказуемое существо, постоянно требующее денег (хотя после рейса прошло всего 35 дней), постоянно голодное (хотя хорошо поел на прошлой неделе во вторник), постоянно создающее "черные списки", и постоянно чем-то недовольное.
4. просто надоел...

С уважением, Алла.

))) ))) ))) Улыбнуло и почти похоже на правду. ЗАЧОТ!

Еще

Всего каких-то жалких 2000 грн. и утром мы у Вас...

Еще

Все выезжаем с Киева на Одессу порожнячком! А у меня 100м3!Хоцца чево- нибудь дорого!(я имею ввиду оплаты рейса!)

Еще
P.S.

Все тут разное говорят на экспедиторов, а сами этим делом занимаются.

Еще

Вы правильно заметили, не многие могут удержаться от соблазна оторвать себе лишних пару сотен от стоимости фрахта, тем самым понизив ставку для своего коллеги перевозчика. Здесь у многих голосистых-перевозчиков "рыльце в пушку". Есть оборотни в погонах, а этим даже название не подберешь, может оборотни в кабинах.

Еще

будте болееконкретны( начнем революцию с самих себя)

Еще

Этим делом занимаются... звучит как-то неприлично :) :) :)

Еще

Что-то в стране всё замерло... Такое впечатление, что к планете приближается метеорит и люди больше ничем не занимаются как только смотрят в небо... анабиоз и оцепенение полнейшие...

З.Ы. Или кто-то всё же едет?

Алексей.

Еще

Я еду из Крыма на Киев и из Донецка на Киев.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Мы ездим ежедневно из Киева в Одессу,Харьков,Днепр начиная с 4-го числа(кроме Рождества)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0