доказательство цены на перевозку
Количество постов 71
Автор
вот вам и доказательства цены на перевозку-только ударил мороз и у заказчиков появились деньги на достойную оплату работы перевозчика.делайте вывод мороз как ассоциация перевозчиков многих остановил и появилась цена,сейчас(как вы говорите невыездной)даже с донецка на днепр предлогают 1800-2000(мало?)так почему же нельзя так в нормальную погоду,я понимаю в хорошую погоду всех не остановить,но можно просить нормальную ставку и не ездить за гроши,я уже многим отвечал насчёт донецка-плотют только надо выжидать,не можете ждать не ездейте сюда и не сбивайте цену(мы в крым не едем)так может дествительно пора по взрослому боротса с теме кто катаетса по трояку,и отмазка нет груза и абы шо не катет.мне всеравно что вы тут решите у нас работы хватает,просто смешно что некоторые перевозчики опускают себя ниже плинтуса,неоторые говорят хозяин сказал я и поехал-так обьясните ему(можно письмено)как правильно,а потом же этот хозяин думает где сорвать недозароботаное(зарплате водиле,дешёвых запчастях,солярки,налоги итд).
обидно прочитает это человек двадцать и толку не будет,так и хочетса чтобы мороз продержался до осени.

...

Еще
...

Так то оно так .Ну уж больно этот ледниковый период нервы портит.Всех денег не заработаешь,а что осенью кушать будем?

Еще

Это доказательство одного - стало меньше конкурентов, соответственно выросла цена,а помог этому процессу мороз.

Еще

не в морозе дело если нормальные машины можно ездить,дороги если бы почистили а толкую здесь о том что всё таки может заказчик плотить больше,а в нормальную погоду куда деваетса денюшка

...

Еще
...

Это доказательство одного - стало меньше конкурентов, соответственно выросла цена,а помог этому процессу мороз.

раньше на тырле без очериди не поедишь,а сейчас называешь цену а какой нибудь гомнюк кричит я поеду дешевле-что с таким делать?

...

Еще
...

когда то одни люди обзванивали транспорт и тех кто соглашался забирать груз по трояку(дешево) отправляли на несуществующий адрес(правда я с этим не совсем согласен-водилу жалко,но не того кто принял решение ехать дешево)
например донецк-киев-20т-1900-как вы думаете что я отвечу,а кто то берет

...

Еще
...

не в морозе дело если нормальные машины можно ездить,дороги если бы почистили а толкую здесь о том что всё таки может заказчик плотить больше,а в нормальную погоду куда деваетса денюшка

...

В нормальную погоду дармовозы сбивают цену,рынок перевозок был рынком лет 5 назад,а сейчас от непогоды и до непогоды,или еще чего нибудь.Дефецит машин всегда был стимулом к повышению цены.Я всегда писала - перевозчики уважайте свой труд!!!

Еще

когда то одни люди обзванивали транспорт и тех кто соглашался забирать груз по трояку(дешево) отправляли на несуществующий адрес(правда я с этим не совсем согласен-водилу жалко,но не того кто принял решение ехать дешево)

...

Это подловато...

А на форум вытащить и привселюдно отчехвостить самоё ТО!!!

P.S. До весны осталось 34 дня.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.01.2010 14:08):

...

Это подловато...

Александр.

а если подругому они не понимают,и прелюдное отчехвостивание им до лампочки,я с такими на стоянках разговаривал. три рубля отдал два взял лижбы копейка свежая

...

Еще
...

...

Это подловато...

Александр.

Или зделать рекламу дармовозу :)

Еще

...

Это подловато...

Александр.

Или сделать рекламу дармовозу :)

им реклама ненужна они как тараканы размножаютса,а обидно что даже такие есть среди знакомых и переубедить их я немогу

...

Еще
...

На форум заходит и читает о том что творитса на рынке процентов 25%если не 20% перевозчиков.С ними нужно боротся через телевидиние...через налоговую..через те органы в каторых часто бывают перевозчики.На ТИР стоянках...а не через форум...

кто стучит в дверь тому откроют..

Еще

На форум заходит и читает о том что творитса на рынке процентов 25%если не 20% перевозчиков.С ними нужно боротся через телевидиние...через налоговую..через те органы в каторых часто бывают перевозчики.На ТИР стоянках...а не через форум...

правильно,перевозчик за рулем,а здесь жена или диспечера и реальных цен не знает,когда ездил без ноутбука тоже звонил диспечеру и не знал скоко он с меня снимает,а есть не которые и с перевозчика и с заказчика

...

Еще
...

Человек который только начал участвовать в перевозках месяц назад он может не знать ситуация.Да он может поверить что не платуть больше..А когда человек не меньше года на рынке то он знает что можно больше выбить.Та и то смешно когда перевозиш дорогой груз и они тебе расказуют что денег нет, заказчик больше не даёт, туфта полнейшая.Я понимаю когда ты поддоны перевозиш...там понятно цена товара капейки и стануть не получится больше.А когда в накладных цена груза от 200 000 гривен и они не могут накинуть 300-500 гривен я в это не верю.

Еще

да надо наверно бросать этот бизнес(жалко20лет)и занятьса табуреткой-затрат нет одна прибыль старые заказчик позвонит а мы ему дармовоза найдем и чё мне на дороге мучатьса

...

Еще
...

хочу мороз -30

...

Еще
...

Человек который только начал участвовать в перевозках месяц назад он может не знать ситуация.Да он может поверить что не платуть больше..А когда человек не меньше года на рынке то он знает что можно больше выбить.Та и то смешно когда перевозиш дорогой груз и они тебе расказуют что денег нет, заказчик больше не даёт, туфта полнейшая.Я понимаю когда ты поддоны перевозиш...там понятно цена товара капейки и стануть не получится больше.А когда в накладных цена груза от 200 000 гривен и они не могут накинуть 300-500 гривен я в это не верю.

Для нас нет разници, что везти заказали 20т-90м.к. значит оплата за соответствующую машину!!!! А там хоть макулатуру, хоть алкоголь!

Еще

Для нас нет разници, что везти заказали 20т-90м.к. значит оплата за соответствующую машину!!!! А там хоть макулатуру, хоть алкоголь!

Мне лично тоже фиолетово что вести....а бы платили достойно моему труду!

Еще

щас плотють,но толька станет температура хотябы -10 цена опять упадет. неужели так трудно в хорошую погоду отказатьса от дешевой загрузки,так и хочитса их назвать не хорошим словом

...

Еще
...

щас плотють,но толька станет температура хотябы -10 цена опять упадет. неужели так трудно в хорошую погоду отказатьса от дешевой загрузки,так и хочитса их назвать не хорошим словом

...

Это Вы про себя?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0