trucksnearme
Обсуждение функции "Игнор-список"
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Уважаемые участники форума! Админ предложил вынести на обсуждение такие вопросы.

1. Отнимать баллы за занесение фирмы в игнор-список?

2. Стоит ли указывать в личных данных фирмы (в "Мой Ларди-Транс") количество занесений себя в игнор, и их авторов?

3. Стоит ли открыть доступ всем пользователям Ларди к просмотру количества занесений в игнор-список (сейчас можно просмотреть только количество партнеров)?

4. Стоит ли открыть доступ всем пользователям Ларди к просмотру авторов занесений в игнор-список (и/или партнеров фирмы)?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Уважаемые участники форума! Админ предложил вынести на обсуждение такие вопросы.

2. Стоит ли указывать в личных данных фирмы (в "Мой Ларди-Транс";) количество занесений себя в игнор, и их авторов?

3. Стоит ли открыть доступ всем пользователям Ларди к просмотру количества занесений в игнор-список (сейчас можно просмотреть только количество партнеров)?

4. Стоит ли открыть доступ всем пользователям Ларди к просмотру авторов занесений в игнор-список (и/или партнеров фирмы)?

1. Нет.
2. Да (без указания авторов, только количество).
3. Да.
4. Нет.

Блог правильного экспедитора:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Мое мнение осталось прежднее:

Дата сообщения: 25.01.2010 17:09 #202023 | цитировать |
В принципе неплохо бы было, только тогда за добавление в игнор что то из балов снимать должно, что б другие видели или в личке возле отзывов - в игноре 5 раз...
Анатолий

Только можно добавить комментарии как в отзывах - за что ..
Что бы не было - просто нажал и всё...должна быть мотивация....

Анатолий

Еще
Анатолий.

Добрый день , Не стоит показывать сколько раз кого поставили в игнор и тем более балы за это снимать.

Приведу пример: Мы два раза подряд выявили одну и туже криминальную фирму,под разными названиями . Сообщили всем перевозчикам , кто пострадал от них их новые телефоны и названья. Все среагировали быстро - проставили в отзывах свои коментарии на их новое название. ТЕПЕРЬ НА КИДОК НИ КТО НЕ ПОПАДАЕТ. Криминальная фирма "делает раз"- заносит нас в игнор список, чтоб мы не видели их в ларди вообще.( и они продолжают себе работать со спокойными нервами, мы им уже неприятностей не принесем ).

А ларди " делает два" снижает нам балы, за то что нас они внесли в игнор. Мало сказать, что это НЕСПРАВЕДЛИВО.

Еще

Поэтому комментарий должен быть обязательно - за что
Игнор без комментария не принимать...
Просто добавить фирму в игнор - нажал кнопку и всё , а вот обосновать ещё надо и другие будут знать за что - ежели в отместку видно сразу будет.
Везде есть перегибы, надо постараться их избежать...

Анатолий

Еще
Анатолий.

Достаточно будет снижения бала за плохую работу - а именно отрицательный отзыв.
С кем дружить, а с кем нет - личное дело предпринимателя. Балы тут не должны быть задействованы.

В нашей работе скорость имеет большое значение . Если на все игноры будем комменты читать, каждая сторона будет писать о себе только хорошее. Даже, если он "насамоделяшный ПЛОХИШ", все равно защищать себя будет . Прийдется много читать споров и брани и разбираться кто же всетаки прав. ХОЧЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО.

С кем дружить ,а скем нет- личное дело предпринимателя.

Они посоряться - через время помиряться, а мне читать эту "перестрелку". И переживать как бы меня, кто в игнор не поставил - сразу балы слетят, да еще потом мне же сидеть и участвовать в "перестрелке" на всеобщее обозрение, защищая себя . Я ПРОТИВ ИГНОРНЫХ ФУНКЦИЙ по снижению балов и написанию коментариев.

Еще

Нельзя привязывать "ИГНОР" баллам "Зоны надежности", нельзя светить названия игнорирующих и игнорируемых. Только количество "Игноров" в числах... просто для справки и все.

Если привязывать к баллам, то что мешает сделать 1000 левых регитраций и загнать конкурентов в глубокий минус???

Да и сам алгоритм начисления баллов в "зоне надежности" нужно пересмотреть...

Блог правильного экспедитора:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

А для чего МНЕ ,к примеру, знать сколько людей ВАС игнорировало???
Я посмотрю ваш бал по зоне надежности и все станет ясно.

Приведем пример: допустим ,я лично поссорилась лично с вами, или не хочу возить ваш груз,допустим, камень,или ставки ваши мне не нравятся-видеть вас в ларди не хочу . Я ставлю Вас в игнор и облегчаю себе работу.
При этом Вы очень хороший предприниматель , человек , и чей-то отличный партнер. Но ,некто, Иванов захотел с вами поработать и посмотрел в игнор , а там таких как я набралось ну человек 30. Иванов делает вывод: да ну его этого"с тридцатью игнорами".

Считаю , что результаты игнора не должны быть опубликованы для всех. Игнор должен служить для личного удобства предпринимателя в его оперативной работе с сайтом.

Еще

А я повторюсь, а то вдруг кому-то непонятно зачем Альфабизнес Групп передёрнул слова Админа о вынесении на обсуждение его(Альфабизнес Групп) предложения обнародовать списки партнёров:
http://www.lardi-trans.com/forum/?action=jump&post=202392

- для того чтобы было видно кто с кем сотрудничает.

А вот для чего это ему, Альфабизнес Групп, наверное, никому объяснять не надо!!!

2. Стоит ли указывать в личных данных фирмы (в "Мой Ларди-Транс") количество занесений себя в игнор, и их авторов?

1.Нет.
2.Нет.
3.Нет.
4.Нет.

P.S. До весны осталось 33 дня.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

2. Стоит ли указывать в личных данных фирмы (в "Мой Ларди-Транс";) количество занесений себя в игнор, и их авторов?

1.Нет.
2.Да (только колличество)
3.Да (только колличество)
4.Нет.

Еще

[quote name=’СПД Жарский А. Ф.’ firm_id=’12968446589’ post=’202488’ date=’26.01.2010 16:57’]

1.Нет.
2.Да (только колличество)
3.Да (только колличество)
4.Нет.
5.НЕТ

Еще

Делла мне с каждым днём всё больше нравится.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Поэтому комментарий должен быть обязательно - за что
Игнор без комментария не принимать...
Просто добавить фирму в игнор - нажал кнопку и всё , а вот обосновать ещё надо и другие будут знать за что - ежели в отместку видно сразу будет.
Везде есть перегибы, надо постараться их избежать...

Анатолий

Анатолий,где гарантия,что автор комментария напишет о тебе правду?
При желании можно такого накомментировать,что потом всю жизнь не отмоешься!
Лучше уж без комментариев!:)
А,что касается по вопросам:
1.Нет
2.Нет
3.Нет
4.Нет
Я считаю,что достаточно отзывов.А всё остальное - это лишняя трата времени,лишняя болтовня.

Галина

Еще
Галина

-1

БАЛУ(Александр)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Предложил лично Вам или всем?

Еще

А для чего МНЕ ,к примеру, знать сколько людей ВАС игнорировало???
Я посмотрю ваш бал по зоне надежности и все станет ясно.

Приведем пример: допустим ,я лично поссорилась лично с вами, или не хочу возить ваш груз,допустим, камень,или ставки ваши мне не нравятся-видеть вас в ларди не хочу . Я ставлю Вас в игнор и облегчаю себе работу.
При этом Вы очень хороший предприниматель , человек , и чей-то отличный партнер. Но ,некто, Иванов захотел с вами поработать и посмотрел в игнор , а там таких как я набралось ну человек 30. Иванов делает вывод: да ну его этого"с тридцатью игнорами".

Считаю , что результаты игнора не должны быть опубликованы для всех. Игнор должен служить для личного удобства предпринимателя в его оперативной работе с сайтом.

Полностью согласны.

Еще

Если кому интересно, просто, даже в течении одного дня можно проанализировать, как набираются балы. Сомнительные фирмы , которые имеют около 2-3 и более регистраций(с отрицательными, и более 20 удаленных отзывов) катают положительные отзывы на вновь испеченные. Те в свою очередь "мстят" еще ласковее. И что получается?

В понедельник попала в глаз мне одна такая фирмочка- строчилочка... отзывов.

Очень забавно: открываешь Зону надежности .... и с правой стороны - картина маслом....

Еще
Ольга Коваленко

Але ж там немає форуму , чи не так ?

З.І.

Форуму де всі учасники можуть поспілкуватись , поділитися думками , досвідом та в решті-решт полаятись ...

))) ))) )))

Общения мне хватает.

Поделиться мыслями?
Пронаблюдав на форуме, как делясь мыслями участники потом и не рады, что эти мысли были изложены вслух, иногда пропадает желание даже мыслить :-)

Опытом. Когда нужен совет настоящих профессионалов, Слава Богу, у меня есть к кому обратиться.

Ругаться не люблю, не терплю, ненавижу. Для этого форум не нужен.

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0