trucksnearme
Удаление отзывов, заключение договоров
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Уважаемые пользователи, почти каждый день мы сталкиваемся с ситуацией, когда отзыв дается не на фирму, с которой была выполнена перевозка, а на другую, с которой автор отзыва договаривался устно. Такие отзывы мы вынуждены удалять, т.к. эти отзывы не подтверждены документально.

Просьба на размещайте отзывы на фирмы, с которыми вы не работали.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 28.01.2010 15:51):

Уважаемые пользователи, почти каждый день мы сталкиваемся с ситуацией, когда отзыв дается не на фирму, с которой была выполнена перевозка, а на другую, с которой автор отзыва договаривался устно. Такие отзывы мы вынуждены удалять, т.к. эти отзывы не подтверждены документально.

Хочу отметить, что известны случаи, когда фирмы сознательно регистрируют одну фирму у нас на сайте, а от другой делают перевозки с целью осуществления определенных действий...

Поэтому, если вам предлагают заключить договор не с фирмой зарегистрированной на сайте, а с другой, либо не заключайте договора, либо делайте это на свой страх и риск, и потом не размещайте отзывы на фирмы, с которыми вы не работали.

Уважаемая администрация!
Во избежание регистраций фирм-фантомов, двойников и ТПХ, убедительно просим Вас сделать форму "ИНН/ОКПО" в профиле каждой фирмы обязательной к заполнению.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Уважаемая администрация!
Во избежание регистраций фирм-фантомов, двойников и ТПХ, убедительно просим Вас сделать форму "ИНН/ОКПО" в профиле каждой фирмы обязательной к заполнению.

Видную только для администрации, и обязательно с ФИО, должности и ИНН заполнявшего регистрационную форму.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Хочу отметить, что известны случаи, когда фирмы сознательно регистрируют одну фирму у нас на сайте, а от другой делают перевозки с целью осуществления определенных действий...

Поэтому, если вам предлагают заключить договор не с фирмой зарегистрированной на сайте, а с другой, либо не заключайте договора, либо делайте это на свой страх и риск, и потом не размещайте отзывы на фирмы, с которыми вы не работали.

Уважаемая администрация!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А еще было бы хорошо, если бы на страничке пользователя под строчками "Наименование", "Торговая марка", была "Другие наименования".

Можно и по другому назвать. Можно не указывать ЕГРПОУ и прочие реквизиты, достаточно и полного (сокращенного) названия.

Тогда эту проблему частично можно решить.

Главное - добровольность заполнения данного пункта.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.01.2010 16:23):

Уважаемая администрация!

Видную только для администрации, и обязательно с ФИО, должности и ИНН заполнявшего регистрационную форму.

А может всё-же код пусть будет виден всем-это не секретная информация,а больше полезная,для проверки существования фактического фирмы.
Дорогой админ,есть такое предложение,для улучшение работы и безопасности клиентов что пусть Вам предоставляют свидетельство ЧП или регистрационные документы,в которых есть :код,юридический адрес;если перевозчик-лицензию на перевозки.На сайте пусть будет виден код налоговый для зарегистрированных(с просмотром красных),а для остальных нет.В случае неверно поданых данных(только для оплаченых клиентов Ларди)пусть быдет отметка-недостоверная информация.И тогда каждый клиент будет сам решать дальнейшие поступки.Если регистраций несколько по одному адресу или коду или ещё каким-то существенным сходствам пусть (только для оплаченных пользователей) будет сноска на фирмы двойники с указанием сходства,например-идентичный адрес или идентичный код...Вот и будет решено много проблем с происками нерадивых пользователей ,а также увеличен интерес к получении платной информации ,а не через три часа...

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Уважаемая администрация!

Поддерживаю! +100.
С уважением!

Еще

А еще было бы хорошо, если бы на страничке пользователя под строчками "Наименование", "Торговая марка", была "Другие наименования".

Можно и по другому назвать. Можно не указывать ЕГРПОУ и прочие реквизиты, достаточно и полного (сокращенного) названия.

Никаких "других" наименований и "брендов"...

Макс, зачем тебе другие названия?
Хочешь сделать ребрендинг - напиши заявление в письменном виде (с обязательным указанием веской причины смены названия), поставь свою подпись и печать и отправь админу. История смены названий так же должна быть в свободном доступе на профиле фирмы.

ИНН/ОКПО - должен стать обязательным и доступным для всех участников пунктом для регистрации на портале.

У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ!

БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ПРОЗРАЧНЫМ И ВЗАИМОВЫГОДНЫМ!

Еще

Никаких "других" наименований и "брендов"...

Макс, зачем тебе другие названия?
Хочешь сделать ребрендинг - напиши заявление в письменном виде (с обязательным указанием веской причины смены названия), поставь свою подпись и печать и отправь админу. История смены названий так же должна быть в свободном доступе на профиле фирмы.

ИНН/ОКПО - должен стать обязательным и доступным для всех участников пунктом для регистрации на портале.

У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ!

БИЗНЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ПРОЗРАЧНЫМ И ВЗАИМОВЫГОДНЫМ!

+ 100%
С Ув.
Комбат.

Еще

Можно в скобках или в отдельном окне указать год появления названия, например:

ЧП "Регина" - 2001 год м.т.050 650 51 87.

а ниже по желанию остальные названия.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я вообще в этой теме другое хотел сказать.

Сейчас вопрос не как проверять уже зарегистрированные фирмы и оплачивающие услуги, а в том, что некоторые фирмы заявки на сайте дают под одним названием, а заявки на перевозку под другим, в связи с этим просьба размещать отзывы на фирму с которой был заключен договор, а не на фирму, которая разместила информацию на сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 29.01.2010 16:15):

Сейчас вопрос не как проверять уже зарегистрированные фирмы и оплачивающие услуги, а в том, что некоторые фирмы заявки на сайте дают под одним названием, а заявки на перевозку под другим, в связи с этим просьба размещать отзывы на фирму с которой был заключен договор, а не на фирму, которая разместила информацию на сайте.

И все таки раз этот вопрос встал на повестке дня, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу обязательного указания ИНН/ОКПО зарегистрированных пользователей?

Заранее благодарен за ответ :)

Еще

Сейчас вопрос не как проверять уже зарегистрированные фирмы и оплачивающие услуги, а в том, что некоторые фирмы заявки на сайте дают под одним названием, а заявки на перевозку под другим, в связи с этим просьба размещать отзывы на фирму с которой был заключен договор, а не на фирму, которая разместила информацию на сайте - работа намного упростится.

Я про это и говорил. Дмитрий правильно всё говорит. Но если на страничке фирмы будут и, допустим ООО Автопром (для НДС, и регистрация на сайте), и ЧП Ковалев Р.Р. (для единого), и СПД Ковалева А.С., Ковалев Н.С..... (для того же единого налога, или нала)

Наименования вымышленные.

Но, если такая информация будет выставлена на страничке, я с такой фирмой увренней буду заключать заявку, на которой будет стоять печать ЧП Ковалева, вместо ООО Автопром, которые выставляют заявку.

А если все отзывы можно будет объединить по всем этим названиям - большой плюс.

Еще

Бывает, что в процессе обсуждения профессионалами одной темы, рождаются другие полезные, здравые мысли! Зачем же ими пренебрегать?!
С Ув.
Комбат.

Еще

Сейчас вопрос не как проверять уже зарегистрированные фирмы и оплачивающие услуги, а в том, что некоторые фирмы заявки на сайте дают под одним названием, а заявки на перевозку под другим, в связи с этим просьба размещать отзывы на фирму с которой был заключен договор, а не на фирму, которая разместила информацию на сайте - работа намного упростится.

Я про это и говорил. Дмитрий правильно всё говорит. Но если на страничке фирмы будут и, допустим ООО Автопром (для НДС, и регистрация на сайте), и ЧП Ковалев Р.Р. (для единого), и СПД Ковалева А.С., Ковалев Н.С..... (для того же единого налога, или нала)

Но, если такая информация будет выставлена на страничке, я с такой фирмой увренней буду заключать заявку, на которой будет стоять печать ЧП Ковалева, вместо ООО Автопром, которые выставляют заявку.

Хорошо, если ООО Автопром может самостоятельно добавлять ЧП Ковалев Р.Р., СПД Ковалева А.С. значит сможет их и удалять, понимаете?

Если к этому процессу привязать модератора, то на каком основании он будет разрешать добавлять совершенно другую фирму в профиль или потом удалять?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 29.01.2010 16:31):

Хорошо, если ООО Автопром может самостоятельно добавлять ЧП Ковалев Р.Р., СПД Ковалева А.С. значит сможет их и удалять, понимаете?

Если к этому процессу привязать модератора, то на каком основании он будет разрешать добавлять совершенно другую фирму в профиль или потом удалять?

Пока сдаюсь :)

Еще

Макс, хочешь с налоговой полицией в прятки поиграть? :)

Одна регистрация - одна фирма!
Иного быть не может. Далее каждый договаривается на свой страх и риск.
Строку "Торговая марка" считаю лишней т.к. на это есть соответствующее законодательство (о регистрации ТМ, о логотипах и т.п.)

Еще

Бывает, что в процессе обсуждения профессионалами одной темы, рождаются другие полезные, здравые мысли! Зачем же ими пренебрегать?!
С Ув.
Комбат.

Про код уже много раз писали.
Но есть ряд вопросов:
- как его сделать обязательным уже сейчас, когда фирма уже зарегистрирована
- что это за код? У нас клиенты не только из Украины, но много из Европы, России, Прибалтики, там другие коды.
- как проверить правильность ввода этого "кода"
- что вам мешать запросить этот "код" при заключении договора?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 29.01.2010 16:42):

С Ув.
Комбат.

Про код уже много раз писали.
Но есть ряд вопросов:
- как его сделать обязательным уже сейчас, когда фирма уже зарегистрирована
- что это за код? У нас клиенты не только из Украины, но много из Европы, России, Прибалтики, там другие коды.
- как проверить правильность ввода этого "кода"
- что вам мешать запросить этот "код" при заключении договора?

1. Сделать хотя бы поле необязательным, со временем, например (3 месяца) кто не прописал - отключить свет и воду :)
2. Сделать хотя бы для украинских пользователей.Нерезидентов пока что не будем трогать. :)
3. По алгоритму в поле 10 числовых символов (напр. для ФЛП), а правильность уже проверим сами :)
4. Зачем честному коммерсанту скрывать свой код? Все прогрессивное человечество уже давно открыто предоставляет всю информацию о своем бизнесе, учредителях и тпх. Одни мы как дикари.

Еще

Объясняю.
Нет, сначала вопрос - при чем здесь мы?
Когда речь идет о них.

Практически все клиенты Ларди до 2005 года заявки подписывают от других фирм - о причинах остается только догадываться.

Самый простые два примера. Негатив и позитив.

Негатив - ЧП "Войтко" и ЧП "Атрис-транс".
Позитив - пусть будет ООО "Альфабизнес груп" и ФЛП "Сирота М.А.

У нас есть 8 других наименований (печатей), которыми можем подписывать заявки, от имени ООО "Альфабизнес Груп".
Другой вопрос, что мы этого не делаем, пока. Но были бы не против указать возможные другие названия.

Третий вопрос - как это всё организовать!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0